Пермь

"Мой выбор!" в Перми

Избирательная комиссия Пермского края и территориальные избирательные комиссии совместно с региональными общественными организациями инвалидов подвели итоги творческих работ Конкурса на лучший подарок для впервые голосующих «Мой выбор!».

Много интересных, красивых, необычных и креативных работ было прислано на Конкурс: это и сувениры с государственной символикой, и картины, выполненные в различных техниках, и поделки, и рисунки, и вышивки, и вязанные подарки, и даже плетеные корзины.

Конкурс проводился в двух номинациях: дети и взрослые. Всего приняли участие 47 человек: 15 детей и 32 взрослых, однако, многие участники прислали по 2 – 3 подарка, сделанных своими руками для впервые голосующих избирателей. Конкурсная комиссия по итогам Конкурса решила: абсолютно все участники получат призы!

Особо комиссия отметила несколько работ, среди которых была и работа члена Пермского РО ВОГ Габбасовой Лианы - «Схема одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края» (вышивка крестом) .

25 сентября на сцене Дома культуры ВОС г.Перми Лиана получила Диплом участника и денежный приз.

Поздравляем !!!
Желаем дальнейшего творческого развития, новых идей и побед!

Пермское РО ВОГ

25 сентября 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь