Спорт глухих

Общероссийская спортивная федерация спорта глухих (ОСФСГ) получила аккредитацию

23 декабря 2022 года в Зале коллегий Минспорта России состоялась комиссия по государственной аккредитации общественных организаций. По итогам заседания комиссии Общероссийская спортивная федерация спорта глухих была аккредитована и наделена правами общероссийской спортивной федерации по виду спорта «спорт глухих» сроком на один год.

«Поздравляю всех имеющих отношение и неравнодушных к спорту глухих. Аккредитация – определяющий этап деятельности ОСФСГ, особенно, с учетом трудностей, с которыми в последний год столкнулась федерация. Признана наша компетенция осуществлять работу по развитию спорта глухих в стране, проводить соревнования. Нам предстоит еще многое сделать, и получение аккредитации – важный шаг на этом пути», - подчеркнул президент ОСФСГ Дмитрий Ребров.

23 декабря 2022 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 24.12.2022 09:03
Общественная организация - это общественная организация. Клуб по интересам всего лишь - для отдельно взятых любителей "весёлых стартов" на РЖЯ... Причины для радости всех глухих какие тут?
Лучше бы эти активные люди реально рабочими местами для глухих и нормальным образованием в безграмотных спецшколах для них же занимались, а попрыгать с мячиком можно и в свободное от нормальной работы и учебы время... Активисты, такие активисты...
Пользователь
Гость 24.12.2022 10:07
Аккредитация на ОДИН год показатель огромных проблем в организации
Пользователь
Гость 24.12.2022 10:27
(Гость 24.12.2022 10:07) , ну значит, если даже при таких огромных проблемах в ОСФСГ дали им всего лишь один год условно - значит, у нас самый гуманный Минспорт в мире...)))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь