Спорт глухих

Кубок России по спорту глухих (плавание)

С 3 по 6 июля в г. Уфе на базе ГАУ Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им. Баталовой Р.А. прошел Кубок России по спорту глухих, плавание.

В нем приняли участие 165 спортсменов из 26 субъектов Российский Федерации, в том числе победители и призеры всероссийских и международных соревнований.

Также в рамках Кубка России был проведен Открытый всероссийский турнир по спорту глухих (плавание) «Мы вместе. Спорт», в котором помимо российских спортсменов приняли участие спортсмены сборной команды Республики Беларусь.

Итоги

Женщины

Вольный стиль, 50 м

Ключникова Ольга
Терентьева Виктория
Седова Ксения

Вольный стиль, 100 м

Терентьева Виктория
Танян Дарья
Тулякова Карина

Вольный стиль, 200 м

Терентьева Виктория
Билалова Полина
Тулякова Карина

Вольный стиль, 400 м

Терентьева Виктория
Билалова Полина
Калинич Юлия

Вольный стиль, 800 м

Билалова Полина
Вейс Кристина
Хабибуллина Аниса

Баттерфляй, 50 м

Ключникова Ольга
Седова Ксения
Смусева Елизавета

Баттерфляй, 100 м

Билалова Полина
Седова Ксения
Левашова Ксения

Баттерфляй, 200 м

Билалова Полина
Вейс Кристина
Баржина Дарья

На спине, 50 м

Ключникова Ольга
Барбатина Елизавета
Саченкова Вита

На спине, 100 м

Ключникова Ольга
Скорюпина Полина
Клитвина Анастасия

На спине, 200 м

Ключникова Ольга
Саченкова Вита
Кутько Алеся

Брасс, 50 м

Тихонова Ксения
Барбатина Елизавета
Тулякова Карина

Брасс, 100 м

Тихонова Ксения
Барбатина Елизавета
Тулякова Карина

Брасс, 200 м

Барбатина Елизавета
Тихонова Ксения
Тулякова Карина

Комплексное плавание, 200 м

Билалова Полина
Тулякова Карина
Барбатина Елизавета

Комплексное плавание, 400 м

Билалова Полина
Левашова Ксения
Скорюпина Полина

Мужчины

Вольный стиль, 50 м

Оботин Виталий
Трошин Марк
Лепешкин Даниил

Вольный стиль, 100 м

Трошин Марк
Сёмин Никита
Лепешкин Даниил

Вольный стиль, 200 м

Трошин Марк
Беликов Родион
Дидовец Родион

Вольный стиль, 400 м

Скосырский Степан
Дидовец Родион
Беликов Родион

Вольный стиль, 800 м

Дидовец Родион
Скосырский Степан
Беликов Родион

Баттерфляй, 50 м

Оботин Виталий
Лепешкин Даниил
Трошин Марк

Баттерфляй, 100 м

Скосырский Степан
Лепешкин Даниил
Махненко Сергей

Баттерфляй, 200 м

Скосырский Степан
Пылев Даниил
Беликов Вадим

На спине, 50 м

Трошин Марк
Оботин Виталий
Коняев Дмитрий

На спине, 100 м

Трошин Марк
Дидовец Родион
Коняев Дмитрий

На спине, 200 м

Трошин Марк
Тюрин Данил
Коняев Дмитрий

Брасс, 50 м

Оботин Виталий
Сёмин Никита
Павленко Артем

Брасс, 100 м

Сёмин Никита
Павленко Артем
Матюшкин Федор

Брасс, 200 м

Сёмин Никита
Павленко Артем
Матюшин Федор

Комплексное плавание, 200 м

Оботин Виталий
Сёмин Никита
Бубякин Марк

Комплексное плавание, 400 м

Оботин Виталий
Скосырский Степан
Мелекесов Никита

Вольный стиль, 4 х 100 м

Москва 2
ЦФО 1
Татарстан

Смешанные

4х100, Комплекс

Москва 1
ПФО 1
ЦФО 1

4х100, Вольный стиль

Москва 1
ПФО 1
Башкортостан

Командный зачет

Москва
Челябинская область
Саратовская область

Лучший результат по очкам

Женщины

1. Ключникова Ольга (Пензенская область)
2. Терентьева Виктория (Астраханская область)
3. Билалова Полина (Свердловская область)

Мужчины

1. Скосырский Степан (Томская область)
2. Трошин Марк (Московская область)
3. Сёмин Никита (Москва)

ТОП Медалей

1. Москва - 31 медалей
2. Астраханская область - 7
3. Свердловская область - 7

1. Билалова Полина - 7
2. Трошин Марк - 7
3. Оботин Виталий - 6


По материалам сайта ОСФСГ

16 августа 2022 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2021, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь