Спорт глухих

Заседание Исполкома Сурдлимпийского комитета России

17 мая 2022 года состоялось заседание Исполнительного комитета Сурдлимпийского комитета России. В работе заседания приняли участие президент Сурдлимпийского комитета России Гамзатгаджи Камилов, президент Федерации спортивной борьбы инвалидов по слуху России Владимир Горинов, президент Российского футбольного союза глухих Сосланбек Кануков, руководитель Тверской ОООИ «Спортивная федерация спорта глухих» Александр Ершов, член исполкома Российского футбольного союза глухих Денис Иванов.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по подготовке к проведению альтернативных сурдлимпийских игр, рассмотрению кандидатур спортивных образовательных организаций на присвоение сурдлимпийского статуса и другие вопросы.

По представлению Гамзатгаджи Камилова большинством голосов членов Исполкома был избран вице-президент Сурдлимпийского комитета России — Владимир Горинов.

https://deaflymp.ru

19 мая 2022 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 19.05.2022 13:53
Сурдлимпийский комитет есть, участия в сурдлимпиадах (и прочих международных) нет, а бюджет выделяется, штаты есть, и зарплата с премиальными и командировочными им исправно капает... Ловкость рук - следите за ними внимательнее... )))

И спорт глухих устроиться помогает, и доход может вполне неплохой приносить - ну по крайней мере, его руководству... )) Всем бы глухим так хорошие рабочие места находить...)))
Пользователь
Гость 20.05.2022 05:24
Горинов- продажный человек
Пользователь
Гость 20.05.2022 11:47
Кто, вообще, все эти люди? И на фига нам о них вообще знать?
Они зубные врачи? Строители? Машины чинят? Хлеб выращивают? Одежду шьют? Науку двигают вперёд? Детишек учат?

Нет, они просто мячики пинают, бегают и прыгают в своё удовольствие... И, получая за это финансирование, нагло живут за наш с вами счёт, за наши налоги и взносы...
Пользователь
Гость 20.05.2022 13:58
да они еле-еле на ногах держаться после обильного застолья.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь