Спорт глухих

Поздравление Президента Общероссийской спортивной федерации спорта глухих Валерия Рухледева

Поздравление Президента Общероссийской спортивной федерации спорта глухих (ОСФСГ) Валерия Рухледева.

От имени Общероссийской спортивной федерации спорта глухих поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Вот и подошел к концу 2021-й год. Несмотря на непростые условия, связанные с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, нашей федерации совместно с Минспортом России, ФГБУ «ЦСП», ФГБУ ФЦПСР, региональными органами исполнительной власти в области физической культуры и спорта, центрами адаптивного спорта, структурными подразделениями ОСФСГ и региональными спортивными федерациями по спорту глухих удалось реализовать весь объем запланированных всероссийских спортивных мероприятий по спорту глухих, в чем большая заслуга, в том числе, и самих спортсменов, тренеров и специалистов в области спорта глухих, с большой ответственностью отнесшихся к соблюдению медицинских рекомендаций.

Мы с большой уверенностью смотрим в будущее и желаем каждому из вас веры в себя и свои силы, больших открытий, свершений и надежд! И воплощения их в жизнь! Отличного настроения и новогодних праздников!
С Новым Годом и Рождеством вас!

31 декабря 2021 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 18.01.2022 22:06
Из президентов ВОГа вышибли с шумом и треском - и как ни в чём не бывало снова в президентской должности... Прямо чудеса какие-то...

Ну на редкость непотопляемое у нас в ВОГе руководство - это за границей чиновники мигом в отставку подают после гораздо меньших скандалов... А нашим спортивным чинушам, которые по своей дурости и некомпетентности всё в ВОГе развалили и распродали, хоть плюй в глаза, хоть пинками гони в отставку - никак от ВОГовской кормушки не оторвать, всё руководят себе глухими преспокойно на хлебных должностях в спорте глухих и за счёт ВОГа снова... Ну незаменимые просто - и какое глухое дурачьё за них только голосует, а?...
Пользователь
Гость 19.01.2022 02:10
Не виноватая я... он сам ко мне пришёл.
Пользователь
Гость 24.01.2022 08:49
ОСФСГ ничего не зависит от ВОГ ни в финансовом ни в организационном делах. Эта спортивная организация шибко самостоятельная и не может по своему усмотрению развалить ВОГ. Если ВОГ полностью развалится, то не надо смотреть в сторону ОСФСГ. Эти две вещи несовместимы.
Пользователь
Гость 24.01.2022 09:11
Не надо тут нам лапшу вешать, якобы эти две вещи несовместимы. ОСФСГ на бумаге финансовая самостоятельная организация, но ВОГ при Рухлядеве оказывал всякое содействие этой конторе, может быть и перечислял в их счет финансы как материальную поддержку конкретным лицам. Если ВОГ полностью развалится, то сотрудники ЦП ВОГа будут работать в ОСФСГ, многие из них и сейчас там работают, как говорил Паленный, всем хочется кушать и иметь свою тарелку с ложкой.
Пользователь
Гость 24.01.2022 11:13
"...ОСФСГ ничего не зависит от ВОГ ни в финансовом ни в организационном делах..." ©

Ой ли? Ну, допустим, насчёт первого пункта (финансы) кто-то и поверит (хотя средства на спорт глухих и в самом ЦП ВОГ разыскиваются и выделяются вполне официально, куда ж тогда денежки идут-то? И кому?)))

Но насчёт второго (организационные дела) - скажите, много ли шансов попасть на соревнования (не то, что международные, а даже внутрироссийских) глухому спортсмену, не являющемуся официально членом ВОГ (с билетом и взносами) и не выполняющим его решения? И ЦП ВОГ со спортотделом и президентом- спортсменом тут прямо никаким боком? Да ладно! )))

Все - одна тренерская шайка, и ВОГ, и ВСФСГ, туда-сюда из кресла в кресло проворовавшиеся кадры и финансовые средства гоняют... Так что не надо так уж нагло ля-ля на уши вешать, хоть и глухие тут...

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь