Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Zhiva → Гюльчатаю нет!

Гюльчатаю нет!

Сначала у меня был здоровый интерес к сайту "Горевогу нет", но потом, как увидела безальтернативную категоричность автора, интерес пропал.
Разве можно верить автору, если он не сдержал свое слово, которое он дал при первых записей и удалил позже? Это наводит меня на то, что автор сайта Горевогу боится раскрыть свою биографию, на то есть веские причины. Критиковать "в пух и прах" столько публичного человека, как Базоев, проще простого, и это я считаю трусостью.
Какой бы ни был председатель МОСВОГа, он немало сделал для общества глухих.

А автору ГОРЕВОГу - "Открой лицо, гюльчатай!"

 


Настроение: ровное
Zhiva, 25.02.2014, 15:33

Комментарии

28.02.2014 22:23

Вы многих вещей не понимаете. Бороться в открытую с организацией с руководителем сомнительной репутации, это значит навлечь беду не только на себя, родных, близких и друзей. Потому что подобные организации - это власть, которая многое может.

Второе - что даст открытие лица. А ничего. Что изменится. Главное тут не личность автора или личности группы авторов, а факты. Факты может вытащить любой желающий, они в открытых источниках.

Вы поймите, что Вы только удовлетворите свое ЛЮБОПЫТСТВО и все. Остальное не изменится в этом мире.

Пишете - безальтернативность информации. Альтернатива есть - это официальные сайты организаций. Какой смысл дублировать то, что уже есть.

28.02.2014 23:07
Цитата:
"Разве можно верить автору, если он не сдержал свое слово, которое он дал при первых записей и удалил позже?"

Можно примеры материалов, которые были опубликованы и позже удалены. У меня ВСЕ КОПИИ статьей. Спасибо вам большое за труд.
28.02.2014 23:29
Согласна с блогером "dmitri". Я уже и раньше говорила, что явно много авторов у этого замечательного сайта "Горевог". И совершенно верно, нельзя подставлять людей, его семьи и близких. И смысл в фактах. Если бы были лживыми то не был бы сайт "Горевог" так бешенно популярен. И на сайте "Горевог" написано "Иные новости". Блогер "dmitri" прав. Другая точка зрения известна тоже и можно прочитать. А вот новости "Горевог" единственные и самое главное точные и доказательные. Но самое главное, что вызывает у меня усмешку это то, что как раз владелец сайта и известен, достаточно запросить через любой поисковик регистратора сайта. Данные свободны в сети. И можно получить данные владельца сайта "Горевог", его телефон и адрес.
А вот данные блогера "Zhiva" абсолютно не известны, кроме ника. И поэтому блогер "Zhiva" смелая, потому что знает, что абсолютно безнаказана, в отличие от владельца "Горевог". Так кто больше прячется? И кому лучше приоткрыть личико, Гульчатай?
12.03.2014 13:48
 Спасибо всем за ваши мнения.
 
dmitri, я говорю про альтернативу в самом сайте "ГОРЕВОГУ нет".
Одни сплошные минусы.
Цитата из "Горевогу нет" :
"И никому не будет интересно мнение засидевшихся господ-мгокресельников Базоева и Гавриловой".Спрашивается, а где остальные вогкресельники? Рухледев не засиделся? Вот где кроется правда. 
Чем не железный факт того, что не честно, жестоко ведется борьба?
Данные владельца мне не интересны, если честно, распирает только несправедливость. Понимаю, печется автор о своих близких, но это не оправдывает его. Либо в открытую (В БОЛЬШОМ СМЫСЛЕ), либо ничего.
 
Не надо сравнивать меня с автором "Горевогу нет", который "в открытую" борется с Базоевым и Гавриловой, подставляет их в неприглядном виде. Не публикую я злободневные статьи, не выдергиваю какие-либо факты против публичного лица.
Ну неуместное сравнение.
Комментатору 28.02.2014 22:07
К сожалению, я не догадалась скопировать. И если верно помнится, там ещё обещали, что комментарии, мнения будут опубликоваться открыто.
12.03.2014 18:10

Пишите, одни минусы на сайте. Проблема в том, что плюсов, прогресса в работе МГО ВОГ нет и не было давно. Все крутится на старых достижениях и сомнительных подвижках. Об этом и пишется.

Про других вогкресельников, про всех не напишешь, и смысла нет.  Одним из достижений сайта Горевогу.нет является то, что другие вогкресельники начинают шевелиться, понимать, что ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ. Достаточно одного образца - МГО ВОГ, чтобы изменилась работа ВОГ во всей России. Я так понимаю. Может у авторов другие задачи, но я именно так понимаю. Положительный момент.

Комментирование статей - вполне возможно, у авторов сайта были такие планы. Но насмотрелись, как на других сайтах обсуждают статьи, приняли соответствующее решение. Но опять же, это не имеет никакого отношения к свободе слова, альтернативности. Это вопрос сервисов.


12.03.2014 21:59
Я Гость 28.02.2014 22:07
Жива, так причем тогда Горевог.нет? Изначально на сайте Горевог.нет не было ни комментариев, ни мнений. Специально читаю самые первые публикации и нигде не вижу ни обещаний, ни удаленных текстов, о которых вы говорите. Все на месте. Вы ничего не путаете? Вы все-таки предвзято настроены. Комментарии и мнения людей публикуются на этом сайте Деаф.нет, также много комментариев и на Глухих.нет. Вот ваше например здесь. Только какое к ним имеет отношение и влияние Горевог.нет? И подавляющее большинство мнений о работе руководства МГО негативное. И подавляющее большинство комментаторов под неизвестными именами. Что вас не распирает чувство несправедливости? И действительно данные владельца сайта можно найти, а вот ваши нет. Вас не распирает от такой несправедливости? Гульчатай, действительно, получается больше вы. Так откройте личико, чтобы все знали про ваше избирательное чувство несправедливости. И не обижайтесь, пожалуйста.
19.03.2014 15:33
Дмитрий, мне нравится, как Вы пишите комментарии. Вполне понятно, и не стану спорить.
А Вы, гость 12.03.2014 20:59, Ваши двойные стандарты необоснованны.
Я, как неизвестный ник, пусть гюльчатай, выступила против гюльчатая, который борется в открытую с публичным человеком. Чуете разницу?
Излишне говорить, что и Вы не подписываетесь. Не переживайте за меня, глупо обижаться на двойные стандарты.
С уважением, Жива
28.03.2014 13:26
Zhiva, Ваша конкретная цитата: "И никому не будет интересно мнение засидевшихся господ-мгокресельников Базоева и Гавриловой" выдернута из контекста. И на этом базисе вы строите свои "доказательства": "Чем не железный факт того, что не честно, жестоко ведется борьба?"
Если быть объективным, то речь идет конкретно о том, что серьезно нарушен Устав ВОГ в части срока выборов председателей местных отделений ВОГ. И это серьезное нарушение, я уверен, исправят. И уже потом идет то утверждение, цитату из которой вы привели. И действительно, никому не будет интересно мнение, оправдание или что-то иное руководства МГО, ведь Устав ВОГ нарушен. Все-таки нет у вас объективности. Видимо изначально так настроены.

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.