Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Murmulka → Политика

Политика

Предлагаю здесь вести дальше ту тему "Украина". Ибо там уже каша заварилась, очень печально. Пыталась защитить ту тему - не получилось.(((

Как дорога та коммуна, которая там "варилась" и славно обсуждали политику всего мира... 

Так что, давайте здесь продолжим, либо открываем свои Дневники, а там что-нибудь придумаем и напишем пожелания админу...

Комментарии открытые, даже не нужно вбивать свой ник, он здесь раскрывает любой ник, сколько ни прячь.)))

 


Murmulka, 29.10.2014, 02:48

Комментарии

01.11.2014 01:02
Привет всем! Алекс там разговаривает сам со собой...)))
Костя, согласна. Нет никакого толка от доллара, я это давно поняла, и никакие страшилки про подорожание не запугивают, всё это было, как раз наоборот, цены, например, на стройматериалы падают. Да не об этом речь...
Не верю я тому, что происходит на Украине, это как мираж, непонятное, даже какое-то нервное состояние. И тоже думаю, что опять будет по новой волне следующий майдан. Жду не дождусь, когда Новороссии удается отделиться от Украины, которая нормальной никогда не будет....2 ноября - дай Бог, чтоб прошло спокойно и без жертв.
01.11.2014 01:31
Ага, точно там Алекс устроил себе театр одного актера...))) Только из него актер никудышный какой-то. Нету таланта.)))

Когда-то я в свое время думала, что можно всему научиться. Играть роль - только учись, и все получится. Рисовать - учись..... Но когда моя подруга пошла учиться рисовать, я ее подбадривала и думала, что у нее получится. И когда она показала мне свои работы - про себя я промолчала, не то совсем было, а на словах ее похвалила. И только я поняла - ибо есть талант, ибо нет таланта, третьего - не дано.)))

Поэтому читая тему "Украина" - тоскливо там... Остается только жалеть такого одинокого, который испортил и напугал коммуну...

По теме.

Украина начинает или уже выплатила за газ сполна? Я так и не поняла. Новости передают, что вот-вот заплатит и пойдет газ...

Теперь новость от Голландии. Она все ищет доказательства. Обратилась к России. Это уже поворот.

***

Интересно это:

Ещё в семидесятых-восьмидесятых годах СССР потерпел сокрушительное поражение в информационной войне. В девяностых это поражение переросло в тотальный разгром: любая точка зрения Запада считалась по умолчанию верной, при этом мнение наших политиков, наоборот, считалось по умолчанию ложью.

Теперь однако Россия готова перейти в контрнаступление, и Запад, который зашёл очень далеко на нашу территорию, предоставил нам тем самым значительное стратегическое преимущество.

(с) этот же.)))
01.11.2014 01:33
И да, кто смотрел "Григорий Р."?)))
Ваше мнение, господа?

01.11.2014 11:21
Привет всем! Курсы нефти и газа,мне показалось,что нам уже не страшны,потому что мы,Россия,по тихоненку и правильно,пусть,медленно уходим от сырьевой зависимости.Это мое мнение,а решать вам сами.Почему мое мнение? Потому что каждый день читаю сайт "Сделано у нас",я понял,что скоро мы будем независимы,как говорят,что не обращай внимания на завистников,сделай сам.Честно,не вижу санкции против России,каждый день вижу очень много фургонов из Европы,мне показалось,что стало намного больше,чем до санкции.
Спасибо за внимание,мир каждому вашему дому!

Михаил Пореченков говорит на жестовом языке
http://www.youtube.com/watch?v=uwpPygiQ4X0
01.11.2014 15:38
Уверен на 100,в след.году средняя цена нефти будет 105 баксов.
Кот.
Какие баксы?Правильнее читать: средняя цена нефти будет 3500 руб.Мы знаем,что интересуешься экономикой из Сделаноунаса,я тоже также интересуюсь,да еще "ездил" по новой трассе "Амур" в Гугле Планета Земля.
Юлия Пожидаева(она же Ундина),как называется болезнь,который разговаривает сам с собой,в медицине копал,в психологии копал, но тщетно.)
Не смотрел фильмы новые,хочу,но времени не хватает.
Лександ и вратарь,ждем вас!
02.11.2014 00:03
К Новому 2015 году до лл ар будет гораздо дороже 50рубасов!! 100%!!! А теперь хором--"Нам все равно!!Мы покупаем за рубли!!""
02.11.2014 02:49
Мурмулька, да солидарна...А вот что с газом, это у украинской власти "вот-вот заплатит" заморожено. "Вот-вот" кануло в бесконечность. Да ещё запугивают, что отключают газ в Донбассе. Им подавай бесплатный сыр, вон Польша в шоке от того, что украинцы просили уголь бесплатно...
"Григорий Р" - старалась не пропустить ни одной серии, очень мощно. Вместе с Распутиным умерла Россия, и истинная православная вера с ней...И ещё вот что. Промелькнула у меня мысль "и тут замешан англичанин". За всю длинную историю нам доставляли и доставляют неприятности англичане и янки.
Кот, спасибо. С сайтом "Сделано у нас" я знакома давно :), конечно, прогресс очень заметно идет, набирает обороты вопреки всему и назло всем. Конечно, без трудностей не обойтись, но пройти нужно достойно. Что свойственно русскому человеку, так это терпение и вера...
Костя, Юлю, правда, не знаю, и фильм Ундина ещё не смотрела и вообще не знаю, о чём фильм. :) Да чёрт с этим разговаривающим сам со собой )))
02.11.2014 12:08

Привет всем! Только что проголосовал,много народу было,полчаса стоял,атмосфера спокойная,доброжелательная.Все путем.

03.11.2014 00:47

Привет, kostya! Молодец, что проголосовал, не могли бы фотки выложить здесь, очень интересно было бы нам. Поддерживаю вас.

03.11.2014 18:56

Спасибо,dmitri ! Учту.

В далеком 1991г.в канун нового года встречался со старыми друзьями в Питере.За столом как-то один из Чебоксар немного грустно спросил:"Ты у себя голосовал за независимость Украины?" Я ответил,что не ходил на референдум,потому что был занят своими делами(это правда). Хорошо провели ночь,поговорили,шутили,спорили.Под конец,чебоксарец все же оспорил:"В России есть нефть и газ".Тогда Украина была сильная и богатая.Молодой был и как маятник,то радовался,то растерялся,когда по телеку слышишь: свобода, Крачук,угроза от ГКЧП,будем жить как в Европе...Мама нашла друга из США по переписке,тот присылал нам ЦВЕТНЫЕ семейные фото,открытки,журналы,почтовые марки и ДОЛЛАРЫ,даже приглашал меня на работу в США.Это было как небо и земля..Потом шло все по нисходящему до нового 2000 г.когда узнал,что алкаш с Урала объявил о своем уходе, у меня на спине словно появились крылья.Вот так. 

04.11.2014 14:48
Поздравляю всех с праздником народного единства!!!:)))
Чтобы не было ни конфликтов, ни ссор, ни обид между народами
Всем мирного неба над головой, святой любви, вечной дружбы.:)
05.11.2014 09:24
Демократия бесплатной не бывает)))
http://www.kp.ru/daily/26303/3181723/
16.11.2014 11:15
Вчера хохлуху с Восточной Украины 3 раза делал ляльку через зад/н/цу. :)
Видно не слишком там защищала тему, оскорбляя своих ьоппонентов и инакомыслящих не шагавших с тобой в ногу.
тупизм
1
2

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.