Архив дневниковых записей

19.01.10

засиделась я сегодня...учеба-мучеба и конца-края не видно...в Украине набралась положительных ощущений( отрицательные растеряла:) кто мой дневник читает, как вы думаете, стоит мне перекрасить волосы в каштановый? Что-то хочется сделать, сама не знаю что...ну бывает такое наверное у всех...тока попрошу без пошлостей :))) это, наверное, первые признаки весеннего обострения у меня)) хехе...
 


Настроение: лучше всех :)
Iuliia, 19.01.2010, 02:43

Комментарии

19.01.2010 11:50
Юлия, если чего-то очень хочется, почему бы и нет. Вы раньше красились в такой цвет? Он был удачный? Можете навести марафон на лицо, руки, тело. Тоже хорошо. :) удачи.
19.01.2010 19:30
Не знаю, но мне кажется что Вам больше идут темные волосы. По крайней мере на фотке, где Вы у моря, там темные, если не черные, больше нравитесь.
20.01.2010 01:00
Можно поэкспериментировать.:))) Не понравится - всегда обратно покраситесь.:)))
Я сама думаю в блондинку покраситься, или не знаю в какой цвет, но светлей хочу, чтобы выглядеть мне "дурочкой наивной".:)))))))


20.01.2010 16:27
Стаф, седины нет пока что)) волосы я редко крашу...вот до того, как я темная на фото, я 10 лет ходила с одним цветом волос...сейчас опять рыжая и понимаю, что я от этого цвета устала...хочется поменять)
Мурмулька, хехе...а зачем вам выглядеть, как вы выразились "дурочкой наивной"?
Вводить врагов в заблуждение а потом задавить интеллектом? Какая, вы, однако, коварная особа :))))))
Други, всем человеческое спасибо за ответы)) что-то да сотворю...если удачно-то вывешу фотокарточку)))
21.01.2010 16:07
Iuliia

Мне роль дурочки вообще никак не удается. Не получается, хоть ни тресни.:)))
Я в какие краски ни красила, кем только ни была, кроме одного - брюнетки. Вот уж на брюнетку ни за что. А то на ведьму буду похожа, имея от природы бледную кожу и голубые глаза, брррр.......:)))



Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.