Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Dmitri → Кто такой Путин?

Кто такой Путин?

Анализируя высказывания многих, прихожу к выводу, что очень многие думают одним местом, одними эмоциями, но не головой. Итак хочу напомнить и еще раз напомнить, кто такой Путин.

1. Путин в 2000 году получил почти уничтоженную страну. Страна уже распадалась (Хасавюртский договор). Шла война за Дагестан. В стране шли плановые процессы по распаду на многие мелкие государства.  Путин остановил эти процессы, завершил кавказскую войну,  ликвидировал полуфеодальную систему губернаторств.

2. Путин получил Россию, пережившую позорный дефолт 1998 года, с почти нулевыми золотовалютными запасами. Сейчас при Путине Россия занимает ТРЕТЬЕ место в мире по золотовалютным запасам. Ни разу за всю историю России и СССР не было таких запасов, как сейчас.

3. Путин получил страну, в котором природные ресурсы принадлежали иностранцам (СРП), все доходы которых не поступали в российскую казну. Медленно, но верно Путин возвращал природные ресурсы нашей стране. Государство получило ресурсы и контроль за ними.

4. Путин получил страну, в котором погиб "Курск", планово уничтожались баллистические ракеты и военная промышленность. При Путине построены новейшие подлодки, разработаны, доведены и запущены современные ракеты, построены заводы(!) по производству крылатых ракет. Начата разработка новейших видов вооружений, истребителя пятого поколения. Закрыты бреши в противоракетной системе, возникшие при распаде СССР - запущены современные станции слежения в Лехтуси и Армавире.

5. Путин получил страну, в котором не строились заводы, инфраструктурные проекты уже практически 10 лет. При Путине построены десятки заводов, медленно восстанавливается авиационная промышленность - сейчас идет сертификация нового российского пассажирского самолета SSJ-100.

Уф, хватит пяти пунктов, на самом деле можно еще много написать.

 


Dmitri, 15.12.2010, 01:16

Комментарии

23.10.2011 10:48
Анонимы-лазутчики.Чего с ними спорить.Зависть к России -вот что ими движет.Галина.
11.11.2011 00:04
Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗЮГАНОВА....НАША СТРАНА РАСПАДАЕТСЯ УЖЕ,ВЕЗДЕ ТВОРИТСЯ БЕЗПРИДЕЛЬЧИНА,ЗАВОДЫ,СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РАЗГРОМЛЕНО, СТОЯТ,ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ЗА ГРАНИЦУ,КУДА ЭТО???ЗЮГАНОВ БУДЕТ ТОГДА И ЖИТЬ НАЧНЕМ ХОРОШО,Я СЕРЬЕЗНО
11.11.2011 00:09
путин держит народ за кучу баранов,всем уже это давно ясно,просто не надо молчать)))
20.12.2011 20:48
По сути Путин и говорит, и пытается что-то сделать правельно. Но!!! Не его заслуга в том, что люди покупают машины, квартиры, ездят за кордон. Показатель - стабильная работа у людей, достойная зарплата, своя промышленность, свои продукты и промтовары. Ну в этом духе.
А он с медведевым последние недра разбазаривают, нефть, газ, нефтепродукты, редкоземы, лес. А где деньги?
Налоги хлоп, и подняли. Штрафы раз, и подняли. На дороги миллиарды выделили, бац и деньги найти не могут. И так во всем. И + он далеко не бедный, и жена его тоже. И дети учатся не в российских ВУЗах. И родственники не из рабочего сословья.
27.06.2012 19:24
Да заебали уже -дождутся революции, куда бежать будут , скоты!!!
17.11.2012 20:08
Нет навряд ли у нас народ очень терпеливый, еще долго терпеть будет!!
22.02.2014 16:19
Это я ГОСТЮ пишу. Диву даёшься, какие вы дотошные. А из говна конфетку слабо вам сделать или скажем из пустыни без денег а наоборот с долгами -РАЙ сможете сделать? Вот когда сделаете, тогда можно и за ПУТИНА поговорить. ВСЕ такие умные, сидят и ждут подачек от Путина. А как насчёт того, что вы живёте не в Суверенной стране и по конституции где сказано, статья 15 пункт 4, Что Международные нормы законодательные превалируют над внутренними Российскими, так команды идут из вне, а Путин упирается рогами и как может отбивается. А как насчёт БАНКА Центрального, который не подчиняется государству и принадлежит частному лицу и работает с нами на договорной основе. Как вы уважаемый ГОСТЬ думаете, легко работать в Оккупационной стране, погасить весь долг и ещё платить дань США. Прежде чем решать внутренние вопросы необходимо вернуть РОССИИ СУВЕРЕНИТЕТ-вернуть ей статус СВЕРХДЕРЖАВЫ, изменить конституцию и национализировать рубль, а вот тогда можно обо всем разговаривать. КОЛОНИИ никогда не жили хорошо. А мы живём благодаря ПУТИНУ ещё нормально, тяжело простым людям. ВЕРНИТЕ СТРАНЕ СУВЕРЕНИТЕТ И БАНК.
123
4

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.