Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Dmitri → Изменения в Дневниках

Изменения в Дневниках

Панель добавления записи полностью переработана. Улучшена работа панели в браузере Firefox. Теперь добавить картинку стало намного легче, нажать на кнопку с картинкой, выбрать картинку и нажать на "Загрузить". Никаких ссылок и всяких параметров. Большие картинки автоматически уменьшаются до нужных размеров.

Если панель не показывается, нажмите на F5 (рефреш страницы).

Работа продолжается. Если у вас есть пожелания, предложения по улучшению Дневников, можете написать в комментариях здесь.

Ваши Дневники

 


Dmitri, 28.02.2010, 22:44

Комментарии

28.02.2010 22:47
Спасибо за улучшения))
П.С.Дмитрий, я уже писала, повторюсь-если это возможно, то хотелось бы смайликов :) спасибо. ~Мишель~
01.03.2010 06:12
Повторюсь опять, извините. Можно ли сделать и в мобильниках видимыми последние комменты, например, чтоб они были наверху? И в качестве гостя нереально оставлять комменты на мобильниках. Вот пожалуй все. :) а так, это замечательная идея насчет дневников. :) спасибо.
01.03.2010 19:11
ZHUZHA, проблему заметил, спасибо. Подправлю сегодня стили текстов.
02.03.2010 12:40
Dmitri затею вашу понимаю. Хочется как лучше, а получается как всегда. Но на мой взгляд эта затея изначально неудачна. Дневники, как бы это нибыло остаются чем то личным, а тут нолучается бал маскарад какойто. Кто угодно может зайти и под любым ником оставить свой нелепый коментарий и в душе автора соответствено остается осадок. Многим это не нравится, а факт имеет место быть.
Это мое личное мнение и ктото с этим может не согласится.
03.03.2010 07:17
Теперь поняла возмущение мурмулки. Я из-за фото Иринушки не смогла прочитать другие дневники. Потому что это уже другая страница. Пришлось обратиться к истории. Уважаемый Дмитрий, пожалуйста, пусть вот такие большие фото авторы размещают в своей галерее, либо дают ссылку. Это эгоизм с их стороны.
03.03.2010 07:22
И еще хотела добавить персонально для иры. Я хотела ей коммент оставить но у нее такой тяжелый дневник! И надо заходить еще и еще на другие страницы. Это ужасно. И не практично. Ира уберите ваши фото. Потому что из за вас мы не имеем возможности читать другие дневники. Вы все закрыли своими тяжелыми фото. Так нельзя.
04.05.2010 19:01
Уважаемый Dmitri, почему же нельзя оставлять комменты Гостям в своих фотогалереях? Меня спрашивают,зачем я закрыл доступ Гостям? Я сам в шоке и не знаю что ответить. Думаю это не справедливо.
04.05.2010 20:36
Пока в фотогалереях не предусмотрены комменты для гостей, может в новых версиях Дневников реализуем эту возможность.

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.