Истории обо всем на свете: освежающий коктейль для вашего душевного здоровья

Найти ответы на вопросы, которые задает судьба; узнать что-то новое о разных людях; с пользой провести досуг можно на сайте "Жизнестории", где предлагается уникальная подборка разнообразных рассказов о жизни. Поучительные и смешные, романтичные и драматичные - они легко изменяют настроение, заставляя поверить в чудо, любовь, разум, логику, удачу, в зависимости от того, кто и что здесь пытается отыскать! Заинтригованы? Тогда заваривайте огромную кружку ароматного чая с лимоном, готовьте десерт и отправляйтесь на страницу https://zstory.ru/tags/fitnes читать истории.

Мир удивительного рядом

Для удобства посетителей сайт разбит на тематические разделы, что ощутимо экономит время и силы, позволяя в один клик изучить ту сферу, которая вам на данный момент близка.

  • Истории про отношения. Здесь представлена подборка рассказов о партнерстве, дружбе, любви. Изучение судьбоносных перепетий чужих людей с большей долей вероятности позволит наладить собственную жизнь, найти взаимопонимание с близкими, вернуть любовь, простить измену, выстроить доверительные отношения с супругами, детьми, родителями. Кроме того, эти истории заставляют душу трудиться, что делает каждого из нас добрее, снисходительнее, мягче.
  • Истории про работу. Очень актуальная тема практически для каждого обывателя, ведь именно в атмосфере трудового коллектива мы проводим огромную часть своей жизни, поэтому важно, чтобы она была здоровой. Но, увы, случаи бывают разные, и вы непременно узнаете об этом, тщательно изучив данную категорию. Наслаждаясь чтением увлекательных рассказов, вполне реально найти выход из запутанной ситуации, сложившейся с коллегами, шефом или подчиненными.
  • Истории про детей. Они, пожалуй, самые трогательные и поучительные. Следует признаться самому себе, что, становясь родителями, мы не сразу обретаем мудрость и терпение, иногда совершая непростительные ошибки в воспитании своих отпрысков. Подборка произведений в этой рубрике позволит вам взглянуть на взаимоотношения с чадами под иным углом, и, может быть, ненадолго в фантазиях отправит в беззаботное детство. Что может быть лучше подобной терапии для озабоченных бытовыми хлопотами пап и мам?!

Категории сайта постоянно пополняются и обновляются, поэтому постоянным посетителям скучать не приходится совсем! Проверьте это сами, и вам никогда не понадобится помощь психолога.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь