Серебряные ювелирные украшения: какие камни их украшают

Новый год - особенный праздник, который приносит много счастья и радости. В преддверии его наступления нужно купить подарки родным и близким людям. Если финансовые возможности позволяют, стоит пополнить шкатулку с драгоценностями второй половинки. Если необходимо выбрать презент супруге либо девушке, с которой серьёзные отношения, следует внимательно разглядеть все ювелирные украшения в каталоге Milana Silver. Они вряд ли выйдут из моды, зато будут хранить память о незабываемой новогодней ночи.

Оригинальные ювелирные подарки

Для многих фаворитами выступают украшения из золота, но можно смело утверждать, что им нисколько не уступают серебряные ювелирные изделия с разными вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Всегда высокий спрос на:

  1. Кулоны, колье, подвески. Эффектно выглядят наименования с лабрадором, который поражает своей необыкновенной красотой и интересными оптическими эффектами. Пользуются популярностью александрит, аметрин, горный хрусталь, гранат, танзанит, лунный камень, цитрин. При выборе можно обратить внимание на их лечебные и магические свойства. Многие камни способны заряжать положительной энергией и позитивом, помогать улучшать сон. Чтобы они хорошо "работали", во время покупки следует учитывать, какому Знаку Зодиака больше всего подходят.
  2. Кольца. Их дизайн восхищает. Интересный вариант - кольцо с лабрадором в серебре. По-особенному выглядят ювелирные изделия с рубином, топазом, барочным жемчугом, малахитом, розовым кварцем. Манит необыкновенным блеском карборунд.
  3. Браслеты. Восхищают своим элегантным исполнением изделия из серебра с янтарём, хромдиопсидом, кианитом. Они сравнимы с непревзойденными произведениями искусства.
  4. Броши. Они отлично сочетаются с деловыми костюмами, платьями. С помощью аристократичных аксессуаров удаётся тонко подчеркивать свою индивидуальность.
  5. Серьги. Это завершающий элемент женского образа. Стильности ему придадут изделия с празиолитом, бирюзой, сапфиром, рубином, тигровым либо соколиным глазом.

Что выбрать - серебряные серьги с лабрадором, кольцо с пиритом либо колье с аквамарином, решать покупателю. Но к любой вещи, способной приносить удачу владельцу, тяжело оставаться равнодушной, в том числе истинным леди и капризным дамам. Ювелирные украшения лучшим образом дополнят праздничные новогодние образы.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь