Особенности новогодней иллюминации дома

В преддверии новогодних праздников немало приятных хлопот. Приходится не только заниматься поиском подарков для членов семьи, родственников, друзей, коллег по работе, но и созданием сказочной атмосферы внутри собственного жилья. Также специализированные компании предоставляют возможность владельцам загородных домов организовать новогоднюю подсветку их фасадов, крыльца, двери, разных элементов, находящихся на придомовой территории - забора, садовых лавочек, в том числе кустов с деревьями, елок.

Желающим подробнее вникнуть в суть вопроса, стоит обратиться к специалистам «Green Garden». Для жителей Москвы и Московской области компания оказывает широкий спектр услуг, касающихся ландшафтного проектирования и благоустройства.

Особенности украшения загородного дома

Для новогодней подсветки фасада строительных объектов используются разные виды осветительных приборов и приспособлений. Среди их числа:

  1. Гибкие неоновые трубки. Представляют собой светодиодные ленты с имитирующим неон свечением. Отличаются степенью яркости светового потока. Различают несколько подвидов гибкого неона - стандартные и супер яркие.
  2. Уличный светодиодный дюралайт. Изделие прочное и герметичное. Наиболее распространен круглый дюралайт, поскольку в нем равномерно распределяется свет по всей окружности. Светодиодный шнур подключается к сети 220 В. Можно задавать разные режимы: изменение цвета свечения (chameleon) либо яркости по заданному алгоритму (chasing), поочередное включение светодиодов из разных групп (flash).
  3. Морозостойкие современные гирлянды. Среди широкого спектра таких изделий пользуются популярностью «Дождь», обеспечивающий яркое праздничное сияние, «Бахрома», преображающая уличное пространство. Интересные решения - «Твинкл Лайт» и «Клип Лайт».
  4. Световые фигурки. Они представлены в широком ассортименте. Изделия разных размеров и форм. Новогодние образы на любой вкус.
  5. Лампочки «Тающие сосульки». Обычно осуществляют их монтаж на карнизы.
  6. LED-проекторы. В них предусмотрена защита от влаги и пыли.

Главное, чтобы продукция для феерической иллюминации загородного дома была с качественной изоляцией и высоким уровнем механической прочности проводов.

Какие факторы влияют на стоимость

У Green Garden разумные цены. Они зависят от следующих аспектов: стоимости светильников и расходных материалов, дальности доставки продукции, сложностей монтажа и прочего.

Установленное оборудование прослужит ни один сезон.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь