Преимущества изучения китайского языка

Людям, владеющим китайским языком, легко устроиться в престижные международные компании. Во многих регионах РФ не хватает таких специалистов. В них нуждаются предприятия, работающие в сфере энергетики и промышленности. Наблюдается постоянное возрастание потребности в переводчиках. Если пройти курсы китайского языка в специализированной школе с преподавателями, которые являются профессионалами своего дела, то можно рассчитывать на перспективное будущее. Куда лучше обратиться за услугой, выясним далее.

Положительные стороны школы Валерии Алексеевой

Предусмотрены следующие предложения для:

  1. Детей. Используются программы для них от стандартных китайских университетов. Также имеются авторские методики В. Алексеевой. Предусмотрено несколько ступеней обучения (подготовительный, базовый, основной, продвинутый) с учетом возраста ребенка. Также берется во внимание уровень владения языком. Обучение проводится опытными преподавателями. Учитываются возможности и потребности всех учащихся – учеников начальной школы и подростков.
  2. Взрослых. Клиентам предлагается несколько программ: базовая, те, которые рассчитаны на достижение специальных целей (подходят лицам, ведущим либо планирующим бизнес с Китаем), разговорный интенсив, практический курс. Граждане могут рассчитывать на индивидуальный подход с учетом сроков, оговоренных заказчиком. Возможна сдача пробного экзамена для проверки собственных сил.
  3. Компаний. Корпоративное обучение китайскому языку, которое требует подписания договора, может проводиться в офисе. Занятия проходят как в группах, так и индивидуально. Акцент на авторских программах для бизнеса. Подбирается оптимальный график занятий. Сотрудники компаний обеспечены всем необходимым, что влечет за собой качественное изучение иностранного языка.

При необходимости возможна организация пробного демонстрационного урока.

Каковы преимущества

Они заключаются в том, что предусмотрены:

  • несколько форм обучения: в школе либо онлайн;
  • оптимальная продолжительность уроков: 45 или 60 минут;
  • разумный прайс на оказываемые услуги.

В процессе обучения предусмотрена работа не только с русскоязычными преподавателями, но и с носителями китайского языка, что дает весомые результаты и позволяет в более сжатые сроки его выучить.

Если есть желание обучаться новому и интересному в теплое время года, тогда стоит прибегнуть к освоению курса «Летний интенсив».

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь