Приобретение товара в условиях дефицита средств

Отсутствие денежных средств может стать причиной невозможности приобрести желаемый товар. В этом случае рекомендуется использовать сервис оплаты долями, чтобы сразу стать владельцем нужной вещи. Процедура проводится очень быстро. Приобретение товара практически ничем не отличается от традиционной покупки вещи. Игнорирование данного предложения может стать причиной невозможности стать владельцем товара.

Как это работает

Сервис оплаты Долями работает вместе с банком. Финансовые организации предлагают удобный инструмент автоматизированного списания средств. Используя данную систему Долями предлагает легкий способ оформления заказа:

  • Набрать корзину с нужными товарами в партнерском магазине;

  • Выбрать оплату Долями, сделать это можно в стандартной форме онлайн на этапе заполнения пользовательской информации;

  • Заполнить реквизиты банковской карты, чтобы легко провести первый платеж;

  • Получить заказанный товар, доставка выполняется на общих со всеми покупателями основаниях;

  • Ждать автоматических платежей, которые проводятся каждые две недели.

Все переводы выполняются в равных долях по 25% от первоначальной суммы. Никаких дополнительных комиссий или процентов за использование сервиса не предусмотрено. Данная особенность привлекает клиентов в магазины.

Маркетинговые агентства подтверждают: покупатели часто с удовольствием пользуются возможностью получить желаемую вещь, если могут избежать переплаты и взять рассрочку. В этом причина популярности сервиса Долями.

Источники дохода

Долями — не благотворительная организация. Чтобы функционировать, сервис зарабатывает деньги. Прибыль получается из комиссий, которые платит бизнес, а не покупатели. Этим система отличается от классических вариантов рассрочек, при которых оплата дополнительных средств перекладывается на клиентов.

Размер платы за использование сервиса небольшой. Предприниматели активно пользуются системой, интегрируя ее в существующий бизнес. Популярность инструмента приводит к постепенному, но неуклонному расширению списка партнерских магазинов. В настоящий момент Долями можно купить электронику, автомобильные товары, косметику, одежду и многие другие вещи.

Сервис обещает: потребители всегда будут избавлены от комиссии. Поэтому стоимость покупки остается той же самой, не увеличиваясь ни на копейку.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь