Экономия на покупках: скидки, акции, распродажи

Распродажи и скидки дают возможность значительно экономить. Какие предложения наиболее выгодные? Сайт про скидки и акции Pakupnik.By даёт несколько ценных советов для шопоголиков.

Отслеживание распродаж и скидок

Регулярный мониторинг цен, например, через специальные приложения, позволяет купить какую-то вещь в определенных торговых точках по более доступной цене. Практически любой магазин снижает цены на те или иные товары - важно лишь узнать, когда и какой. А еще сейчас стало выгодно проводить такие акции как черная пятница в Виталюре, с самыми грандиозными скидками.

Зайдя в супермаркет можно не торопясь пройти по нему и посмотреть, какие товары продаются со скидкой. Возможно, что-то из них пригодятся, чтобы пополнить запасы. Это могут быть и продукты питания, косметика, одежда и бытовая химия. Различные акции легко найти в режиме онлайн на специализированных сайтах-агрегаторах, а также группах в соцсетях в Интернете.

Выгода с использованием купонов и промокодов

Перед приобретением вещи в интернет-магазине можно попробовать поискать подходящие промокоды для той или иной фирмы. Иногда торговые точки предлагают новым клиентам скидки за совершение первой покупки. Этой возможностью вполне можно воспользоваться.

Кроме промокодов, есть также купоны на сайтах-агрегаторах, таких как Пакупник Бай. Они обеспечивают получение скидки, в том числе при покупках в точках оффлайн-продаж. Значительную сумму шопоголики могут съэкономить за счёт скидок и акций в Санте.

Выгода совместных покупок

Благодаря участию в совместных закупках есть возможность приобрести у производителя или продавца товар по оптовым ценам. Иногда такая покупка значительно выгоднее, нежели в обычном магазине. Но в любом случае важно быть в курсе цен, чтобы организатор закупок не забрал себе слишком большой процент от стоимости вещи.

Планирование покупок

Очень выгодно покупать зимние вещи на весенних распродажах, а летние - на осенних и зимних. Если таким образом планировать покупки, это позволит приобретать добротные, качественные вещи по доступным ценам. В частности, зимние сапоги можно приобрести весной со скидкой порядка 30 - 50%. А, допустим, солнцезащитные средства лучше приобретать осенью или зимой. В этот период они стоят значительно дешевле. Срок годности у данных средств большой, так что ими можно запастись впрок. В торговых точках всегда остается нераспроданная сезонная продукция, и распродажа позволяет ее реализовать. Это выгодно и магазину, и покупателям.

Карты постоянного покупателя

Зачастую по карте покупателя есть возможность приобрести продукцию по сниженной цене, в том числе за счет накопления баллов. Бонусы обычно начисляются также и ко дню рождения.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь