Услуги выгула собак в Санкт-Петербурге

Домашний питомец – это всегда огромная ответственность для его владельцев. Когда вы заводите собаку, нужно четко осознавать, что на ее воспитание, уход, дрессировку будет уходить немало времени. Если вы мечтаете о любимце, но у вас нет времени на многочисленные ежедневные прогулки, специализированный сервис по выгулу собак решит эту проблему. Проект Petshop-Выгул работает в Санкт-Петербурге, в нем задействованы квалифицированные специалисты, кинологи и люди, которые просто любят собак.

Как воспользоваться услугами сервиса

Если вам срочно надо на работу, деловую встречу, но вы не успеваете перед этим выгулять собаку, подайте заявку на сайте специализированного сервиса, укажите время прогулки, ее продолжительность, прочие нюансы. С вами свяжется представитель компании для согласования деталей. Сотрудник прибудет по указанному адресу в течение получаса, чтобы забрать собаку и погулять с ней в течение оговоренного срока.

Вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • выгул собаки в любое время дня;
  • выгул с профессиональной дрессировкой;
  • передержка питомца в отеле для собак.

Среди сотрудников компании есть профессиональные кинологи, тут предлагают услуги дрессировки для щенков и взрослых собак всех возрастов. Предварительно владелец животного обсуждает с кинологом все детали предстоящего сотрудничества, частоту проводимых занятий, результат, на который нацелены стороны. Хозяин может присутствовать на первых тренировках или полностью отдать процесс дрессировки в руки профессионала.

Оформление заявки

Формат сотрудничества определяется индивидуально. Многие клиенты используют услуги сервиса на регулярной основе. Они уже настолько доверяют сотрудникам, которые выгуливают их собак, что готовы оставлять ключи от жилья.

Оформить заявку вы можете на сайте сервиса или по телефону. Оговорите время прогулки, ее продолжительность, важные вопросы – можно ли спускать собаку с поводка, можно ли контактировать с другими животными. Сотрудники неукоснительно придерживаются всех этих правил.

После прогулки специалисты обязательно помоют лапы вашему любимцу, накормят его, выполняя все рекомендации по виду корма, его количеству. Собака никогда не будет чувствовать себя одинокой, а вы сможете вести нормальный, полноценный образ жизни, работать, отдыхать без ограничений. Используя услуги сервиса по выгулу собак, вы проявляете максимальную заботу о питомце.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь