Развлечения, которые ждут детей и взрослых в доме Гарри Поттера в Москве

Не только детям хочется погружаться в мир сказки и волшебства. Взрослые тоже не прочь позабыть о повседневных хлопотах и увлекательно провести время с детьми. Для этого стоит посетить дом Гарри Поттера в Москве. В самом волшебном месте России есть квесты, музей магии и фокусов, залы с удивительными волшебными предметами, связанными с полюбившимся персонажем и многое другое.

Незабываемый отдых

Чем порадует посетителей дом Гарри? Чтобы увлекательно отдохнуть, в Подземелье Темного Лорда предусмотрено несколько вариантов.

Музей Магии и Фокусов

Каждый ребенок мечтает раскрыть секреты самых удивительным фокусов. Это можно сделать, если записаться на мастер-класс.

На нем под руководством профессионального фокусника удастся научиться азам волшебства. Он покажет натуральную магию в действии. Такой урок позволит уже самому ребенку творить чудеса!

Экскурсия по музею ознакомит с десятками волшебных предметов из цирка. Без них невозможно воспроизведение самых известных фокусов.

В сувенирном магазине можно будет приобрести волшебные палочки известных героев и другие предметы, наборы карт, шарфы факультетов и мантии. Разве можно оставить свое чадо без подарка?!

Магические квесты

При выборе следует учитывать сложность заданий. Граждане могут забронировать следующие квесты:

  • "Для юных волшебников" (от 6 лет);
  • "Для министров магии", "Гарри и темное подземелье" либо "Ночь в музее" (от 14лет);
  • "Гарри: знакомство с магией" (возраст 6-14 лет).

После ряда волшебных испытаний всплеск детских эмоций гарантирован. Детвора получит незабываемые впечатления.

Кино-лаунж

Просмотр любимых фильмов проходит в комфортабельных условиях с вкусняшками. Он доставит массу удовольствия. Продолжительность сеанса составляет 2-2,5 часа.

Среди оказываемых услуг - проведение волшебных праздников в арт-пространтстве с темными силами или онлайн.

Бронировать места на перечисленные развлечения следует по адресу https://xn--80afcsrlra.xn--p1ai/. Оставляя здесь заявку, можно получить подарок. В мероприятиях участвуют профессиональные актеры, поэтому отдых запомнится надолго и принесет море позитива.

Как восполнить потраченные силы

Для восполнения энергии непоседам и их родителям стоит посетить антикафе Гарри Поттер в Москве. Здесь к чаю подается вкусное печенье. Можно отведать изумительный по вкусу горячий шоколад.

Предусмотрены волшебные настольные игры. В стоимость брони включена аренда мантий.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь