Уборка складских помещений - одна из востребованных и важных клининговых услуг

Складские помещения нуждаются в регулярной уборке, поскольку на их территории тоже "кипит жизнь", в результате чего возникают загрязнения. Так, перемещается погрузочная техника, решает важные вопросы рабочий персонал. Уборка складских помещений - трудоемкий процесс , доверять который необходимо опытным в этом деле работникам и пренебрегать рекомендацией не стоит. В противном случае при проверке не избежать штрафов за несоблюдение гигиенических норм. Не исключена порча хранящихся товаров и другие нежелательные последствия.

Особенности уборки складских помещений

Обращаясь к опытной команде клинеров, можно заказать как ежедневную (регулярную) уборку, так и генеральную. Они способны оперативно убрать мусор после ремонта либо пожара. От чрезвычайных происшествий никто не застрахован. После них все имеющиеся площади не так просто привести в порядок за короткий промежуток времени.

Мойка окон и фасада, химчистка офисной мебели будет произведена на высшем уровне. Опытные специально обученные работники готовы ответственно выполнить ряд манипуляций:

  • помыть полки со стеллажами и полы, в том числе в местах общественного назначения (бытовках, санузлах и других);
  • ликвидировать специфические загрязнения;
  • удалить пыль с осветительных приборов;
  • очистить составляющие отопительной системы и вентиляции;
  • произвести сухую либо влажную уборку поверхностей;
  • убрать прилегающую территорию.

В услуги включено такое мероприятие, как вывоз мусора.

С поставленными задачами удается оперативно справляться благодаря приобретенным практичным навыкам и наличию профессионального оборудования: ковромоечных машин, моющих пылесосов, парогенераторов, ручных стеклоочистителей и других. При этом соблюдаются правила техники безопасности во время уборки.

Актуально применение безопасных чистящих средств, не оказывающих негативного влияния. Они подбираются индивидуально, поскольку на складах хранятся разного рода товары: продовольственные, медицинские, электроника, стройматериалы, изделия стекольной промышленности и прочее.

Куда обратиться за услугой

Надежная компания, оказывающая клининговые услуги - "Cleaning Line". За обслуживание корпоративных заказчиков предусмотрены выгодные цены. Точный расчет стоимости на каждом отдельном объекте осуществляется специалистом и зависит от нескольких факторов: площади помещения, желаемого перечня услуг, специфики складируемого товара. За выезд к месту назначения клиентам не придется платить, опция бесплатная.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь