Квартиры и машиноместа в новом жилом комплексе Санкт-Петербурга — «Новый Лесснер»

В жилом комплексе «Новый Лесснер» созданы все условия для автовладельцев. В ЖК предлагается достаточное количество машиномест, удобные выезды с территории в трех разных направлениях – ЗСД, Петроградский (соседний) район, центр города. Кроме того, ЖК строится в Выборгском районе, в котором по оценкам специалистов транспортное сообщение считается лучшим, чем в среднем по городу.

Квартиры

В ЖК «Новый Лесснер» представлен широкий выбор квартир. Можно приобрести жилье в одном из семи строящихся домов второй очереди (срок сдачи – III квартал 2023 года) или в первом, готовом и сданном в эксплуатацию корпусе (в наличие осталось несколько двухкомнатных квартир по цене от 13 млн рублей).

Предлагаются квартиры с предчистовой отделкой, с чистовой – за доплату. Качество отделочных материалов и работ можно оценить лично в шоу-руме (демо-квартира).

Квартиры предлагаются с классической и евро планировкой. Можно выбрать вариант с гардеробной, двумя балконами, раздельным санузлом. В наличии имеются видовые квартиры, из окон которых открывается шикарный вид на местные городские достопримечательности, в том числе на набережную реки Невы.

Все квартиры просторные – от 32 м², с увеличенными оконными проемами, застекленными лоджиями. Цены приемлемые – от 9 млн рублей. Застройщик регулярно проводит акции, благодаря которым можно выгодно приобрести квартиру в статусном доме в 10 минутах езды от центра города.

Машиноместа

Автовладельцам понравится широкий выбор парковочных мест, которые предусмотрел для жильцов с автомобилем застройщик. На территории имеются подземные паркинги, многоуровневые паркинги. Первые уже введены в эксплуатацию, идет передача ключей. Идут продажи в паркингах второй очереди строительства (III квартал 2023 г.).

Предлагается купить машиноместо от застройщика разной площади – от стандартных габаритов до увеличенных (для крупных авто). Предлагаются в подземных отапливаемых паркингах по цене 1,7-2,6 млн рублей и в многоуровневых – от 900 тысяч до 2,7 млн. рублей (в зависимости от габаритов машиноместа).

Условия покупки

Парковочное место можно приобрести вместе с квартирой, возможно покупка по одному ипотечному договору. Существенная скидка предоставляется при 100%-ой оплате. Регулярно застройщик объявляет акции. Например, до конца мая действует акция «Паркинг в рассрочку»: машиноместо в ЖК «Новый Лесснер» можно приобрести в рассрочку в подземном или многоуровневом паркинге. Первый взнос составит 50%, ежемесячный платеж – 20 тыс.руб. Акция распространяется на машиноместа во второй очереди строительства.

В ЖК созданы все условия для автовладельцев. На въездах в паркинги установлены камеры видеонаблюдения. В некоторых секциях новостроек предусмотрен лифт, который доставляет с вашего этажа прямо в подземный паркинг к вашему машиноместу.

Жизнь в «Новом Лесснере» обещает быть комфортной и безопасной. Красивые дома и просторные квартиры с отличным видом из окон, широкий выбор машиномест (по цене и габаритам) – чего еще можно желать, подыскивая для себя новое жилье!

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь