5 стилей, в которых без трикотажа не обойтись

Трикотажные вещи давно стали основой гардероба мужчин и женщин, взрослых и детей. На любой случай можно найти одежду из трикотажа, создать яркие образы и чувствовать себя комфортно и уверенно, и мы вам это докажем.

1. Спортивный стиль

Конечно, без трикотажа не обойтись тем, кто ведёт активный образ жизни. Благодаря вязаной структуре и хлопку в составе это одна из самых «дышащих» тканей. Такие вещи приятны на ощупь, не стесняют движения, легко стираются, сохраняя при этом внешний вид.

Сюда относится, в первую очередь, непосредственно одежда для занятий спортом. Майки, тренировочные штаны, и леггинсы для йоги ? всё это в 99% случаев делается из трикотажных тканей. Но элементы спортивного стиля также очень популярны в повседневной носке среди молодёжи: как мужчин, так и женщин. Например, толстовка, или худи ? универсальная и ни к чему не обязывающая вещь, незаменимая в ритме жизни больших городов.

2. Кэжуал

Современные технологии позволяют сделать одежду из трикотажа не только удобной, но и стильной, интересной, элегантной. Облегающие вещи подчёркивают достоинства фигуры, не сдавливая тело, свободные ? благодаря эластичности всё ещё держат форму, а не висят мешком.

Всевозможные туники и футболки, кардиганы и свитера сочетаются с джинсовыми, шерстяными и тонкими тканями, изделиями из кожи. Они отлично вписываются в концепцию многослойности, но хороши и в подчёркнуто минималистичных образах городского стиля.

Сюда же можно отнести платья-балахоны с длинными рукавами. Более комфортной одежды на весну-осень не найти. Дополните их парой аксессуаров, чтобы образ стал завершённым. Платья спортивного кроя хорошо смотрятся и с кроссовками.

Больше идей неформальной одежды на каждый день можно посмотреть по ссылке: https://viotex37.ru/catalog.

3. Пляжная мода

В жаркую погоду все одеваются более свободно, более открыто и ярко. А в прибрежной зоне даже самые стойкие мужчины меняют брюки на шорты. Разнообразие женской трикотажной одежды и вовсе поражает: сарафаны, платья-сафари, платья мини и в пол, однотонные и с цветочным принтом. Для поездки на дачу или похода в лес всей семьёй подойдут готовые трикотажные комплекты: кофта + штаны или шорты.

4. Деловой дресс-код

Не стоит удивляться. Хоть и не каждая трикотажная вещь уместна в офисе, если взять плотное трикотажное платье спокойного цвета, средней длины и прямого кроя, то можно создать отличный деловой образ. А платье такого типа без рукавов можно надеть под пиджак.

5. Одежда для дома

Мы уже говорили о практичности трикотажной одежды. Гипоаллергенные свойства хлопка, яркие расцветки делают его идеальным материалом для детской одежды. Кроме того, это по-прежнему самая доступная по цене категория текстиля. Неслучайно для дома чаще всего выбирают именно её.

Пижамы для детей и взрослых, халаты, сорочки, домашние комплекты изготавливаются из трикотажа. Предлагаем посмотреть самые выгодные на данный момент предложения здесь: https://viotex37.ru/rasprodaja.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь