Клиника искусственного оплодотворения GMS ЭКО – программы ЭКО и не только

Процедура искусственного оплодотворения востребована в современном мире. При этом в клиниках используют подобный метод по-разному – сразу, если у пары не получилось забеременеть, либо тогда, когда все попытки безуспешны. На сайте https://www.gmseco.ru/ у вас есть возможность ознакомиться с услугами клиники искусственного оплодотворения GMS ЭКО. Здесь к каждому клиенту гарантируют индивидуальный подход. лечение основывается на принципах доказательной медицины. В своей работе высококвалифицированные специалисты используют современное новое высококачественное оборудование и эффективные методы искусственного оплодотворения. Здесь гарантируют комфортную атмосферу. Специалисты центра GMS помогут даже в сложных ситуациях, когда есть серьезные причины бесплодия.

Вы сможете ознакомиться с услугами, прочитать отзывы тех, кто уже обращался в центр ЭКО и решил поделится своими впечатлениями. Все остаются довольны качеством обслуживания, безупречным сервисом и результатами работы опытных специалистов. Вы сможете подробно узнать о тех, кто здесь работает, записаться на консультацию, удобно расположившись у экрана монитора.

Достоинства ЭКО

Из основных преимуществ ЭКО следует выделить помощь парам с наследственными заболеваниями стать счастливыми родителями здорового ребенка. Здесь используют три основных метода, благодаря которым удается оценить генетический материал будущего эмбриона. Это генетическое исследование полярных телец, Предимплантационная диагностика и преимплантационный скрининг.

Полученные при пункции фолликулов яйцеклетки или оплодотворенные, при этом не подсаженные эмбрионы можно заморозить. И если первая попытка ЭКО окажется безуспешной, то материал можно будет использовать в будущем для наступления беременности. Замороженные клетки отличаются лучшим имплантационным потенциалом.

Предимплантационная диагностика

В этом случае генетический материал оценивается у эмбриона, когда он состоит из четырех – восьми клеток. Это – приблизительно третий день после зачатия. Также возможна оценка на стадии бластоцисты – примерной пятый день. Здесь исследуется количество, а также качество хромосом. Подобный анализ показан для тех родителей, у которых в наличии – наследственные заболевания. Это может быть муковисцидоз или серповидно-клеточная анемия, гемофилия.

Преимплантационный скрининг

Его проводят для оценки качества полученных эмбрионов. Для подсадки выбирают тот эмбрион, который имеет нормальное количество хромосом.

Генетическое исследование полярных телец

Подобный метод позволяет оценить качество яйцеклетки. незадолго до овуляции двойной набор хромосом переходит в одиночный. В результате образуется первое полярное тельце. После того, как сперматозоид проникнет в яйцеклетку, происходит второе деление – образуется второе полярное тельце.

Благодаря исследованию полярных телец, удается судить о количестве хромосом. Подобный анализ показан женщинам, возраст которых старше сорока лет. С возрастом, чаще выявляются отклонения в количестве хромосом. Это может привести к синдрому Дауна. Эдвардса и Патау. Благодаря генетическому исследованию полярных телец, становится возможным отобрать для ЭКО эмбрионы с нормальным набором хромосом.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь