Против поддержки митинга ЦП ВОГ!!!

Пользователь
антикоррупционер 06-02-2016 21:21
Призываю всех глухих, которые почувствовали на себя утрату доверия господину Рухледову В.Н. не выходить на митинг!!! Поясняю...за последние годы правления (Рухледя) он распродал 80% здании ВОГ на территории РФ. За его мошеннический путь, реализация финансовых доходов от продажи ДК ВОГ на територии РФ. он скупает недвижимости. И бизнес делает на недвижимости. А все глухие страдают. Не имеют ничего что имели при СССР!!! За свой ОБМАН,ЛОЖЬ,ЖАДНОСТЬ,КОРЫСТНОСТЬ,РАВНОДУШИЕ и т.д. ЕМУ ВЕРНУЛОСЬ БУМЕРАНГОМ! ПУСТЬ ОН ПОЧУВСТВУЕТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ КАКОВЫМ БЫТЬ БЕЗ ЗДАНИИ ЦП ВОГ. КАК У ДРУГИХ ГЛУХИХ КОТОРЫЕ ЛИШИЛИСЬ СВОЕГО КРОВА!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! ЗА ОТСТАВКУ РУХЛЕДЕВА!!!
Пользователь
Кот 06-02-2016 21:25
http://www.s-info.ru/info/recl/5071/
Пользователь
Ритуля 07-02-2016 00:02
А что ВЫ почувствуете? Сидите дома и не высовывайтесь ! Забудьте СССР -это уже в прошлом,не будите Брежнева.И за какой обман ? У вас факты есть?Вы следователь,магистр ? Не зная ничего ,не пишите вы ерунду! Вы далеки от Общества. Его избрали и с нами продолжает работать. Общество Глухих за В.Рухледева!
Пользователь
задача 07-02-2016 00:09
Владимир Владимирович, помогите решить задачу. ДАНО: Детское пособие 330.00, Оплата за детский сад 1500.00. ВОПРОС: Сколько дней в месяц ребенок сможет ходить в детский сад на выделенные на него государством деньги?
Пользователь
Гость 07-02-2016 21:56
Сомневаюсь, что генпрокуратура возьмется за прошлые дела ВОГ.
Пользователь
Ярона 07-02-2016 22:21
Пусть суд решит. Ритуля, зачем Вы говорите за глухих. Я не поддерживаю Рухледева.
Пользователь
Ритуля 07-02-2016 23:40
Пишу по просьбе от имени Глухих.Наш регион за поддержку В. Рухледева! ..конечно, суд решит это даже к лучшему! Пусть знают все ,что Общество Вог сильная команда! Не падайте духом ,все будет хорошо! Всем желаю крепкого здоровья! )))
Пользователь
Глухой 07-02-2016 23:48
СМИ пудрит мозги у глухих, чтобы захватить здание.
РУХЛЕДЕВ НЕ ВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. СЕЙЧАС НУЖНО СОХРАНИТЬ И ЗАЩИТИТЬ ЗДАНИЕ ЦП ВОГ. ПОСЛЕ ТОГО МОЖНО ВЫБИРАТЬ НОВОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

ИНАЧЕ НИ ЗДАНИЯ В ОБЩЕСТВЕ. ВЫ СТАНЕТЕ РАБАМИ!!!
Пользователь
Эли 07-02-2016 23:58
12 - 13 февраля в регионах будут проводиться пикет. Мы, если разрешат, будем на пикете. Сколько бы ни говорили о Рухледеве: хороший или плохой не важно, главное отстоим дом. А дальше видно будет.
Пользователь
Эли 08-02-2016 00:01
Ярона, "Суд пусть решит" - не гарантия. Суд можно купить. Подумай! Забудь ошибки Рухледева. ЗАЩИТИ наш ДОМ!
Пользователь
Вода 08-02-2016 07:53
Конечно Рухледев плохой человек! Не пойду в митинг!
Пользователь
Lev 08-02-2016 14:00
Страна глухих вконтакт там коментарий круче где там видеоролик Гена из Волгограда призыв всем поддерживать ВОГ. Я до сих пор не вижу документы которые спид инфо хотят захватить здание. А по поводу аренды это их проблемы и там есть юрист. Мне лучше независимости от ВОГа поскольку мне легче меньше нервы. Там хреново. До сих пор уговаривали меня чтобы вступить вог поскольку членский взнос 100 руб не копейки. Какая разница вступить или не вступить. Помогать не будут кроме ко....
Пользователь
Анна 08-02-2016 16:26
А мне по-человечески интересно: где же советники и прохвостни Рухледева? Как денежками пахнет- они тут как тут! А как проблемы- их след простыл...
Пользователь
Эли 08-02-2016 17:19
Lev .На главной странице здесь есть, поищите! Никто вас не заставляет! Другие, которые уважает ВОГ, пойдут!
Пользователь
Сергей 08-02-2016 19:29
Против ЦП ВОГ!!! Почему много потерю годы продажи ДК, санаторий Маяк, московский УПП 1 и 2, много причина куда ушли денег!!!
Пользователь
Эли 08-02-2016 19:55
Сергей, Маяк пока наш! Почему много потери? Спроси у своего председателя ВОГ.
Пользователь
Вода 08-02-2016 20:29
Вот кризис! У ВОГа тоже бомж. Рухледев тайно всем продается. А где деньги? Нифигасе! Против ЦП ВОГ.
Пользователь
Ритуля 08-02-2016 21:52
Вода,Вы не в курсе всех событий! Не зная ничего ,не пишите ерунду!Сегодня собирали подписи за поддержку инвалидам по слуху! вы понимаете о чем я пишу , мы за поддержку ВОГ! Если вы против ,значит в Обществе Вам делать нечего.
Пользователь
СУ тридцать пять 08-02-2016 23:21
Митинг ничего не даст ,а ОМОН может запросто руку сломать
Пользователь
Гость 08-02-2016 23:45
Люди,вы реально тупые? Все,кроме Эли.Проблема то выеденного яйца не стоит.Всего лишь то,что "Спид-инфо" не хотят оплачивать аренду помещения.Тут снова действует закон,который все вы сами и создали-"глухой=тупой".Читая комментарии тут,вынужден согласиться.
Не думаю,что у Рухледева юристы неграмотные.Найдут все доки,опровергающие посягательство на недвижимость.
Последнее.Вы правда думаете,что поодиночке чего-то добьетесь?Судя по вашей грамотности комментов?Сомневаюсь.На митинги идти не призываю,но...Не плюй в колодец,пригодится воды напиться.
Пользователь
ее 09-02-2016 00:55
...мы призываем всех людей,друзей и знакомых, поддержать инвалидов по слуху обеспечить общественный контроль над соблюдением прав и законных интересов инвалидов..Для это и создан митинг в Москве... О Рухледева и речи нет ,какой он там плохой или хороший- к делу не относится!... ОДИН ЗА ВСЕХ ,ВСЕ ЗА ОДНОГО!...
Пользователь
правда 09-02-2016 01:45
ее

Правильно все сказано
Пользователь
Вода 09-02-2016 02:50
Нафиг!!! На митинг - пустая трата времени!!! ЦП ВОГ точно слабаки!!! Никакой закон для глухих. Все власти по прежнему игнорируют!!!! Все обезьяны гавкают -гавкают! )))) Удачи! Я против митинга ЦП ВОГ!!!!
Пользователь
Кот 09-02-2016 05:55
)))))как перед Майдана,кто за и кто против олигарха,а в сути ничего не изменилось,система остаётся системой,схема схемой.Для чего митинг? Чтобы держать здание и землю в центре Москвы,рядом с Сити.Это деньги!На фиг! Мне интересно,кто сделал объявление а Авито,продажи недвижимости.Кто? Все равно здание не собственность ВОГа,а правительство Москвы.Не имею против глухих и с/с,а против системы.
Гость,"не плюй в колодец,........." Согласен с тобой.Но они ранее плевали не первый раз и много,а теперь напейтесь.
Моё мнение "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.",не мы подписали договор о аренде,а они,есть подписи Руха в договоре,они должны сами иди до конца,а не призывать нас в митинг.Это дело юриста,а не мы.Не дай Бог,дурак в митинге вспомнит,как надо делать с ОМОНом и полицией,как в майдане,у государство будет короткий разговор с ВОГом и Рухой.....
Пользователь
Гость 09-02-2016 06:51
Мы-за смену руководства ВОГ! Мы-за прозрачность в деятельности этой организации.Мы -за то чтобы ВОГ на самом деле защищал интересы глухих,а не устраивало показухи в сурдоспорте и во всяких конкурсах
Пользователь
Татьяна Нужина 09-02-2016 07:49
https://versia.ru/zachem-rukovoditel-vog-valerij-ruxledev-reshil-borotsya-so-smi-opublikovavshimi-neobektivnye-stati Новая статья о продаже в ВОГ
Там еще мало написано, что ЦП продал. Вспоминаю большой ДК со спортзалом в Нижнем Новгороде.
Пользователь
Гость 09-02-2016 08:07
Да,в газете Версия вышла третья статья.А когда же Генпрокуратура и Счетная палата на самом деле займутся делами ЦП?
Пользователь
Гость 09-02-2016 08:10
Еще, нужно проверить сурдилимпийский комитет.
Пользователь
Goalkeeper 09-02-2016 08:20
Некоторые призывают глухих идти на митинг, но никто не сообщили, что получили разрешение провести митинг после подачи заявки. В ролике некий призывал нас идти на митинг во всех городах, почти как Гапон. Без разрешения провести митинг, разговор будет короткий, ОМОН разгонит всех и впихнет непонятливых в автозак. Организаторы митинга, сообщите - Вас разрешили?
Пользователь
Вода 09-02-2016 08:22
Сколько всего денег зарабатывал Рухледев? Кто знает?
Пользователь
СУ тридцать пять 09-02-2016 12:59
Продавали тихо и задарма как старье,никого не спрашивали ,куда ушли и эти скудные средства не сказали,купили для вида какие-то квартиры и домики на окраинах.Тех,кто поднял голос,били нещадно.Какие-то два проходимца провернули всю недвижимость ВОГ так,что коллегиальный орган -Президиум ЦП ВОГ только ахнул.А теперь "ПОМОГИТЕ,ЭТО ВАШ РОДНОЙ ДОМ!"Считаю,что за разбазаривание и воровство нужно все цп и некоторых регионалов судить народным судом и расстрелять на месте их пулеметов.
Пользователь
Терец 09-02-2016 14:00
громче всех порой держи вора кричит сам вор.
по информации с этого сайта,там идёт просто процесс приватизации,митинг всего лишь красочная афиша пред представлением.расстреливать надо на месте преступления а не за давность. в общем не пойман, значит не вор.раз раньше молчали када продавали, с чего шас шуметь когда продают последнее?
Пользователь
Вода 09-02-2016 15:15
ВК написано можно митинг до 500 чел.
с 12-00 до 14-00 Власти разрешается

Читай здесь http://s017.radikal.ru/i413/1602/cd/01190ebcc4bc.jpg

Удачи всем на митинге!!!
Пользователь
Кот 09-02-2016 15:54
Не понял.Какая защита прав и законных интересов? Речь идет о аренде помещения. ДеафМайдан.
Пользователь
Терец 09-02-2016 17:16
кот, есть у монголов древняя поговорка.-"когда грабят юрту отца, присоединяйся к грабяшим".в то время это было частое явление,грабежи всех и вся. не находишь смысл правильным? что лучше быть побитым и все потерять или остаться не побитым+немногим отхапаным добром?)
Пользователь
Кот 09-02-2016 17:36
Терец))) 10000+
Пользователь
Ярона 09-02-2016 17:40
Расскажете, как пройдет митинг.
Пользователь
Эли 09-02-2016 18:22
Goalkeeper, наше общество глухих подало заявление на место проведения в центре, а нам дали предложение в другом месте провести пикет и просили снова написать заявку. сегодня позвонили и узнали, что решение еще не утверждено. пока ждем.
Пользователь
Эли 09-02-2016 18:30
Вода, на кой зачем вам знать зарплату президента? в чужой карман не заглядывай! я свою зарплату не разглашаю. и вы бы не сказали сами, сколько зарабатываете!
Ярона, лучше вам реально смотреть на митинг, чем узнать от других.)
Пользователь
Вода 09-02-2016 19:26
Вот новое видео. Приятного просмотра! Удачи всем на митинг!!!

https://www.youtube.com/watch?v=-JdxvFfFsrM
Пользователь
ее 09-02-2016 23:28
https://www.youtube.com/watch?v=TYIxA1VMQAg
Пользователь
Goalkeeper 10-02-2016 09:58
В заявке указано предполагаемое количество участников митинга 500. Почему-то так скромно назвали количество. Взяли ли цифру исходя количества глухих, ранее проводящих на различных культурных мероприятиях? Если пришло больше 500, за нарушение количества участников полагается штраф.
Пользователь
Стафф 10-02-2016 10:13
Я не пойду,потому,что мне не нравится Эли....это глашатай рухледева.
Пользователь
Стафф 10-02-2016 10:16
https://versia.ru/prodazhej-rodnyx-penat-prezident-vog-valerij-ruxledev-gotovit-sebe-zolotoj-parashyut-k-uxodu-s-posta
Тут все о заплате рухледева...и куда он собрался бежать.
Пользователь
Под углом зрения 10-02-2016 11:12
Скорее всего, Рухледев в этих махинациях - ведомое лицо.
При его вступлении на должность президента ВОГ за его спиной стояли слышащие люди с юридическим образованием.
Перевернули они все дела, связанные с имуществом ВОГ.
Спортсмен без соответствующего образования что может?
На этих помощников есть смысл обратить взор.
ИМХО.
Нет, не защищаю Рухледева, даже мне до него до лампочки.
Пользователь
Goalkeeper 10-02-2016 11:42
Права Эли, что председатели приходили и уходили, а здание надо отстоять. Надо отстоять! А сейчас глухие в смятении - Идти на митинг или нет? Ну не хотят защищать Рухледева, у них на глазах уходили здания клуба ВОГ в неизвестные стороны, распродали УПП ВОГ. В 90 годы все предприятия через ваучеры принадлежали работающим, а УПП ВОГ не акционировались, есно глухим ничего не достались. Рухледев работает председателем с 2004 г,он ни при чем? Но махинации с зданиями социального значения продолжаются при Рухледева. Выборы региональных председателей были не прозрачными. Редактор журнала для глухих назвал нас глухих быдлом. В роликах одни нам разьяснили, что нужно защищать здание от ползучего рейдерского захвата со стороны Спид-ИНФО, другие -требуют увеличить арендную плату, надеются на митинг , он поможет. Посмотрим 13 февраля.
Пользователь
Терец 10-02-2016 12:40
голкипер на митинг сходить надо однозначно.такой шанс выпадает не в каждый день,однозначно надо и другие мнения на транспорантах писать. "отстоять наш дом" одно дело,помимо неё есть ещё масса других проблем не мене важных.в единстве всегда сила.
обычно люди когда двигают свою идею, личную, на критиков кидаются с кулаками, дают отмазки -не понимаешь, дурак,было итд..на аргументированые ответы у них не хватает мыслей или времени...
Пользователь
Goalkeeper 10-02-2016 13:18
Терец, у нас не соберется на митинг, следовательно не будут кидаться с кулаками.)
Пользователь
Гость 10-02-2016 14:24
Пусть Рухледев вместе со своим аппаратом подают в суд на ВЕРСИЮ , СПИД-ИНФО и др." за клевету."
Пользователь
Эли 10-02-2016 17:06
Стафф, нравится или нет, мне все равно, я для вас "не друг и не враг"! Вы много чего о обществе глухих не знаете. Мир глухих тесен, проще бы участвовать и поддерживать. Короче: не хотите - не надо!
Пользователь
Кот 10-02-2016 17:15
Продолжение......
https://versia.ru/zachem-rukovoditel-vog-valerij-ruxledev-reshil-borotsya-so-smi-opublikovavshimi-neobektivnye-stati
Пользователь
Эли 10-02-2016 17:15
Goalkeeper, не важно сколько людей на площади, важно, что есть люди готовые защитить наш ДОМ!
Пользователь
Под углом зрения 10-02-2016 17:36
10:16
17:15
не верю в эти ссылки.
заказные статьи, хозяин спид-инфо живет в сша.
как всегда в информационной войне, правду перемешали с ложью и выдали за желаемое.
Пользователь
Эли 10-02-2016 18:45
Смотрите!!! http://www.youtube.com/watch?v=I-sScDzLifk#t=44
Пользователь
Эли 10-02-2016 18:52
http://www.youtube.com/watch?v=IEJUAR21rgA
Лучше смотреть, чем читать СМИ
Пользователь
ВОГ 10-02-2016 19:57
5 февраля СПИД-инфо поблагодарил МГО ВОГ за отказ митинга. (http://www.s-info.ru/info/recl/5073/)
Но Москва не говорила и не писала об отказе митинга, кроме мнения Шмелева. Мнение Шмелева - мнение Шмелева, а не мнение МГО ВОГ.

В итоге: Москва готова оказать поддержку митинга - http://www.s-info.ru/info/recl/5073/

Мы вместе - СИЛА!
Пользователь
ВОГ 10-02-2016 19:59
5 февраля СПИД-инфо поблагодарил МГО ВОГ за отказ митинга. (http://www.s-info.ru/info/recl/5073/)
Но Москва не говорила и не писала об отказе митинга, кроме мнения Шмелева. Мнение Шмелева - мнение Шмелева, а не мнение МГО ВОГ.

В итоге: Москва готова оказать поддержку митинга - http://deafmos.ru/news/articles/po-povodu-situatsii-s-zdaniem-tsp-vog/

Мы вместе - СИЛА!
Пользователь
Политик 10-02-2016 22:08
В ночь на 9 февраля двери здания на ул. 1905 года в Москве пришла группа крепких молодых людей в спортивной форме. Войти внутрь им не удалось. Тогда в попытку захвата здания, налетчики запустили газ внутрь помещения. По этому факту началось расследование.
Пользователь
Япон 10-02-2016 22:10
Ужасно! Долой арендаторов. Нужно расстрелять на месте.
Пользователь
ЦП ВОГ 10-02-2016 22:55
ВОГ 10-02-2016 19:59

Ржунимагу! Читай с открытыми глазами! МГО ВОГ сначала открытым текстом сказал, что у них хорошие отношения с властями Москвы. Это завуалированный отказ защищать ВОГ. Затем из вежливости приняли решение поддерживать действия ЦП ВОГ. Ха! А как поддерживать действия ВОГ? Ответ дальше: МГО ВОГ против митинга в поддержку ЦП ВОГ. Так в чем поддержка? Зато готовы помочь с прессконференцией! Ловко!

И не наводи тень на плетень. Ваш Шмелев не частное мнение высказал, а озвучил мнение руководства МГО ВОГ. Это пробный шар. Одновременно зам Гаврилова прокололась и втихаря ответила Спидинфо, что МГО ВОГ не поддерживает митинги, и считает конфликт внутренним делом Президента ВОГ и Спидинфо. Читайте ссылку:
http://www.s-info.ru/info/recl/5073/

Разве не перекликается мнение зампредседателя МГО ВОГ Гавриловой с так называемым частным мнением Шмелева?

Далее, Спидинфо опубликовал письмо Гавриловой, тем самым сорвал все маски. И на правлении МГО ВОГ уже нечего было скрывать то, что пряталось за словами Шмелева и тайным письмом Гавриловой к Спидинфо.

Тут уже сказали, что в трудную минуту проявляется сплоченность организации, единство членов ВОГ. МГО ВОГ и лично Гаврилова с Базоевым, а также ихние холуи, нанесли самый настоящий подлый удар в спину. Крыс надо уничтожать. ВОГ не забудет такого предательства. Люди тоже.

А на митинг глухие придут. И много. Не МГО ВОГ со своим МИЦ со своими прикормленными молодыми их приведет, а мы сами. Увидите!
Пользователь
Гость 10-02-2016 23:00
Змеиное гнездо, короче. Борьба за власть. И плевали они на всех остальных глухих.
Пользователь
ляля 10-02-2016 23:32
Не понимаю почему москвичи на выборах оставили базоева ни пи ,ни ми в кустах сидит ...,мне больше нравиться Ларионов он грамотно рассуждает . И вообще какая борьба за власть ? не городите чепуху! Митинг называется в защиту прав инвалидов по слуху! чтоб власти обратили внимания на нас с вами!
Пользователь
Гость 10-02-2016 23:42
Л иля, пора уже снять розовые очки. Наивная.
Пользователь
Блюститель 10-02-2016 23:54
Вначале, МГО ВОГ отказал провести митинг в поддержку инвалидов и в защиту здания ЦП ВОГ. И же, без них, справимся! Не нуждаемся нам пешки из МГО ВОГ и МИЦ, но пусть придут, как раз уже дали слово.
Пользователь
ляля 11-02-2016 00:16
Гость 23.42...да не перевариваю розовое..я больше работаю с глухими и знаю в курсе всех событий с 82 года... мне понравилось высказывание одного директора не клубного -гнать эту гадкую газету, пора ее закрывать ! продают в киосках просто жуть в разных позах! не нужна она!Инвалиды для меня дороже ! А вы... за порнуху ,да?
Пользователь
Ветеран 11-02-2016 08:44
Все, что сейчас происходит в МГО по поводу участия в митинге и поддержки ВОГ- вредные выходки Шмелева. Мнит себя самым умным, а хоть одно доброе дело сделал для ВОГ и для глухих вообще?! господи Базоев! Глаза разуй! Кого вы держите рядом? Он нагадил по всей Сибири, так мы до сих пор его дерьмо разгребаем...Не место таким людям в ВОГ! Вредительство натуральное!
Пользователь
Анна 11-02-2016 08:46
Я приду на митинг и поддержку ВОГ И РУХЛЕДЕВА!
Пользователь
чл. ВОГ 11-02-2016 11:08
Уважаемый Ветеран! Вы все верно говорите. У нас в Поволжье тоже самое Это мошенник и аферист Шмелев полностью связан с Базоевым В.З. и Гавриловой Г.Н. Не нужно думать, что руководство МГО ВОГ не в курсе дел Шмелева. Уверенна 100%, что и поддерживает его. Глаза раскрывать должен Рухледев и принять решительные меры по очистке ВОГ от подобных руководителей. В первую очередь МГО ВОГ. На Москву смотрят.
Пользователь
СУ тридцать пять 11-02-2016 11:17
Сам Рухледев перекрыл дорогу Ларионову,сказав,что ему еще рано.А теперь в МГО одни изменники
Пользователь
Сама 11-02-2016 12:24
что сделали ЦП ВОГ и МГО ВОГ по защите прав глухих инвалидов? Н И Ч Е Г О !!! свои права я сама должна защищать и защищала в прокуратуре и в судах, меня даже прокуратура в моих интересах тоже защищала в суде, а в ВОГе даже пальцем не пошевелили и плечами пожимали, что делать говорили и отфутболивали, я то ладно, а другим никакой помощи от них многим и многим глухим не оказывапли
Пользователь
Сама 11-02-2016 12:26
да забыла мне тоже как и им (ЦП И МГО И Регионам ВОГ) на срать я не пойду и друзьям скажу чтоб не ходили
Пользователь
Ветеран 11-02-2016 16:11
Я многое пережил и повидал... Думаю, сейчас хороший случай понять кто есть кто. Дело удалится, все станет на свои места. А вот Президенту надо будет сделать выводы КТО ЕСТЬ КТО и подчистить ряды ВОГ. А то много мусора за 90)))лет накопилось
Пользователь
ляля 11-02-2016 16:33
точно Ветеран ! правду сказал на 100%!
Пользователь
Вода 11-02-2016 17:41
Рухледев надо в угле. ЦП ВОГ скоро все хохолы на 100%
Пользователь
Анна 11-02-2016 18:34
Вода! Уж лучше обрусевшие хохлолы чем евреи типа того ..ОЛПОПА- есть такая скотина, которая выросла в России
Пользователь
Татьяна Нужина 11-02-2016 22:48
Здание никто не отбирает. Оно собственность ВОГ. Проблема в том, что ЦП ВОГ хочет в разы поднять арендную плату и запретить арендаторам сдавать площади в субаренду. В отместку арендаторы начали собирать компромат на ЦП ВОГ, а его очень много.
ЦП ВОГ распродало множество предприятий и Д.К. по всей России. Продавали даже общежития с прописанными людьми.
Ошибка ВОГ в том, что в договоре об аренде не предусмотрели рост платы в зависимости от инфляции и запрет субаренды.
Шум потому, что арендаторы коснулись многих неблаговидных сторон деятельности В. Рухледева.
Здание было и будет собственностью ВОГ, если ЦП ВОГ его не продаст, как многие другие объекты.
А объявление о продаже было в сети.
Пользователь
ирма 11-02-2016 23:46
бороться за здание ,который принадлежит ВОГу,необходимо отстоять любым путем,это же наш второй дом!А руководители не чисты на руки это было всегда,не только ВОГе,такие паразиты есть по всюду. Сейчас надо отстоять наш ДОМ,на улице 1905года!
,
Пользователь
ляля 11-02-2016 23:46
Татьяна Нужина ,вы почему то все верите всякую чушь ...Объявление может написать любой человек,он может также написать и о вас ,что продает вашу квартиру ,а вы знать не знаете ...А я где -то читала ,что у вас было пять мужей .А из других источников мне сказали ,что вы самая вредная!Вам это приятно?Люди разные пишут ,а вы просто "промокашка" воспринимаете все. Зачем Вам? Возьмите пример Владимира Зельдина -101! Он служит только театру и не лезет в "политику"...
Пользователь
Гость 12-02-2016 06:16
Татьяну Нужину мы уважаем.А вот Рухледева уважать не за что.Все свое он уже заработал и даже сверх того.Навек обеспечены его дети.И мы не виноваты,что в этом здании,что на ул.1905г поселилась грусть.Пусть уходит,пора честь иметь.
Пользователь
Гость 12-02-2016 06:19
И государству пора понять,что нет смысла выкладывать большие деньги в глухих спортсменов.Пусть тренируются и соревнуются также как и все глухие спортсмены всего мира.
Пользователь
Эли 12-02-2016 08:36
Гость 12-02-2016 06:16
Если у вас друг в беде, ты скажете, что не виноват в его беде? Ему не нужна поддержка? Удивлена вашим высказыванием.
Пользователь
Татьяна Нужина 12-02-2016 09:15
Для анонимной Ляли:
Проработала в ВОГ 31 год, помогла тысячам глухих. Распродажа в ВОГ была на моих глазах, боролась с этим. А вот Вы пишете чушь и ложь. Причем переходите на личности.
Честь имею.
Пользователь
Татьяна Нужина 12-02-2016 09:42
http://wek.ru/nepodsuden-kak-vog
Тут новые факты о продаже имущества ВОГ. А на сайте ЦП ВОГ комменты отключили.
Пользователь
Стафф 12-02-2016 10:11
Татьяна Нужина преданна ВОГу,и очень много сделала и делает на одном энтузиазме. Ее фотографии и видео-это история ВОГ.
Пользователь
Терец 12-02-2016 12:02
да стафф какая то она неправильная.ни шести нулевые счёта в банке, ни современных умных хором, даже самого задрипаного средства передвижения за свою работу не имеет. человека начали уважать не за достоинство а за достаток и достаток чтоб был нажит не своим трудом
Пользователь
Кот 12-02-2016 12:10
Терец,ну как там ЧОГ?
Пользователь
Терец 12-02-2016 13:20
кот в двух словах не скажешь, в целом у нас нормально. самое главное пред свой глухой не варяг со слухом.кстати кипиш что сейчас идёт был и у нас ранее, проверяли и не нашли существенных нарушений. в итоге появилось местное общество глухих, для начала тоже действуют неплохо, дальше видно будет.
достижения в силовом спорте тоже не плохие.скоро начнёт действовать секция по дзюдо или самбо.спорт конечно не решение всех проблем, кто хочет,-берут обучать той или иной профессии не только в СРП, есть ещё реабцентры,в некоторых учат и дают работать.
минусы тоже найдутся, они вроде у всех везде.
кстати понятие вор, ворует-растяжимое. если кто то поднимает и развивает вверенный ему объект без признаков расстрат и мошенничества-он вор.если кто то достиг успехов в материальном плане не нарушая гражданский иУК и за это попал на кичу, он тоже вор. коверкать значение слов не есть гуд
Пользователь
Терец 12-02-2016 13:23
ошибка.вместо растяжимое следует читать НЕ РАСТЯЖИМОЕ
Пользователь
Кот 12-02-2016 13:35
Спасибо,что ответил,Терец.))) просто мой давний знакомый
Пользователь
Кот 12-02-2016 13:36
мои давние знакомые работают в ОГЧР)))))
Пользователь
Кот 12-02-2016 13:37
Просто хотел узнать как они там.)))
Пользователь
Стафф 12-02-2016 14:19
в итоге появилось местное общество глухих, для начала тоже действуют неплохо, дальше видно будет.
Это отделились от ЦП ВОГа. Молодцы! Все у них получится. Свои деньги от ФС они имеют на зарплату переводчиками и председателям. Понятно,что Джерештиев там ничего не нашел-его послали с громадной фигой. Молодцы!!
Пользователь
Терец 12-02-2016 14:28
кот мир тесен.
стафф как раз думаю они оплату не имеют. воговцам предам местных отделений не платят и в штат соцзашиты не зачисляют. вогу 90 лет официально...
Пользователь
Терец 12-02-2016 14:53
стафф а не кажется тебе это раздробление минусом? лебедь щука и рак типа?коммунизм строили сообша 70 лет, плоды пожинают единицы после распада в буквальном смысле слова.аналог в нашем случае уместен.
если в древнем риме детей инвалидов кидали в пропасть-это мне кажется гуманей, чем делать деньги на инвалидах...
Пользователь
Кот 12-02-2016 14:55
Стафф,да,прав,дальше видно будет.Но это пока начало,скоро всего год.Нужна политика против ВОГа,политика-это искусство управления.Вот там кто неважно,Ларионов,Руха,Гаврилова,Базоев и другие это временные фигуры в шахматной доске,главное кто за шахматной доской.Придет время,мы все узнаем кто есть кто.
Есть одна в ВОГе хитрая,очень хитрая,ее звать Светланой,не буду указывать кто и откуда она.Поживем и увидим)))).Удачной борьбы,АнтиВОГ!
Пользователь
Эли 12-02-2016 15:05
Стафф. Зарплату переводчикам перечисляют немного, в основном мизерные. А вы думаете соцзащита перечисляет и председателям. Просто смешно. Только ЦП перечисляет. Не нужно впереди говорить, надо семь раз подумать и один раз рассказать, получается у вас абсурд.
Пользователь
Эли 12-02-2016 15:08
Кот, правда, легко о тех, кто работают в ВОГе говорить все плохое. Зачем осуждаете, если сам к ВОГу отношения не имеете. С потолка все не нужно брать.
Пользователь
Эли 12-02-2016 15:12
Терец, у соцзащиты для ВОГа всегда денег нет.
Пользователь
Кот 12-02-2016 15:45
Эли,да,не имею,НО я глухой,инвалид с детство,и у меня есть друзья и знакомые тоже глухие и сс и даже друзья-спортсмены,тоже могу имею право.Почему не имею? Потому что вижу систему и видел,кто не помогал малограмотному,видел отношение по-скотски к малограмотному и не защитал.Ничего,кроме себя! Просто удобно "мы быдло",как говорил наш Миша Веселов.Позавчера,вчера и сегодня в вапчате в группах писали,писали и пишут,что мои из Москвы и МО не пойдут на митинг завтра.
Вот случай:
Сама 11-02-2016 12:24
что сделали ЦП ВОГ и МГО ВОГ по защите прав глухих инвалидов? Н И Ч Е Г О !!! свои права я сама должна защищать и защищала в прокуратуре и в судах, меня даже прокуратура в моих интересах тоже защищала в суде, а в ВОГе даже пальцем не пошевелили и плечами пожимали, что делать говорили и отфутболивали, я то ладно, а другим никакой помощи от них многим и многим глухим не оказывапли.
Почему?
Ты мне,Эли,лучше скажи,почему у ВОИ и ВОС дела идут очень хорошо,а у нас хреново?
Пользователь
Кот 12-02-2016 15:47
Доказательства Нужиной вам мало? Эли.
Пользователь
Кот 12-02-2016 15:51
Давай послушать,что гаварил наш Руха в ООН.
"Аплодисменты"!!!!
http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=70&id=14723
Пользователь
Кот 12-02-2016 16:04
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Пользователь
Стафф 12-02-2016 16:20
Эли,Вы полная невежда в мире глухих. Мир тесен не для Вас. Прав во всем,Кот. Честь ему и уважуха,что может выразить свое мнение. Чья бы корова не мычала....Вы тут только мычите,защищая свой ЦП. Ничего хорошего глухим Ваш ЦП не сделал,хотя правительство идет навстречу желаниям глухих. На работу глухих не берут- *вам закон позволяет не работать,сидите дома*-так отвечают глухим в центре трудоустройства. Глухие сами ищут работу,но все предприятия скуплены москвой,а она за инвалида отвечать не хочет,сама же законы и обходные пути создает. Много нужно писать,почитали бы все топики на злободневные,для глухих,темы.
Пользователь
Goalkeeper 12-02-2016 16:22
Кот, позволь не согласиться с тобой, да негативные дела у ЦП ВОГ , но есть положительные, весьма важные. ЦП ВОГ добилось отмены запрета глухих водить машину и на станках, стало больше скрытых субтитров в телевидении. Россия ставила подпись под конвенцией ООН о праве инвалидов. Теперь можем требовать раз за разом улучшений жизни инвалидов ссылая на конвенцию.
Пользователь
Стафф 12-02-2016 16:24
Терец,раздробление,иногда и во благо,нужно только знать откуда ветер дует.... многого мы не знаем-нам мозги промывают такие,как Эля и др.
Пользователь
Стафф 12-02-2016 16:31
Goalkeeper, с тобой в корне не согласен! Не ЦП ВОГ добивались,не смеши мои тапки. Повторяю,глухих не берут теперь работать на станках,ветеранов увольняют,раз пенсию получают. Это в твоей деревне хорошо,а в других краях очень все херово. Все продано-клубы,УПП...глухие спиваются.... ЦП ВОГу все до лампочки. Они еще хотят последнее продать и хорошо урвать...
Пользователь
Вода 12-02-2016 16:55
Конечно АнтиВОГ-АнтиВОГ! Ты завтра на митинге будешь стать хохолушкой! Рухледев -большой болтун.Писец!
Пользователь
Goalkeeper 12-02-2016 17:17
Стафф, я тоже не согласен с тобой! ). Что такой запрет глухим работать на станках? Это означает полный запрет на любых станках по решению минздрава, всех станочников, даже имеюших 5-6 разряда с томом почетных грамот придется поувольняться с работы. Это намного хуже. Сейчас не принимают на работу глухих только некоторые директора.
Пользователь
Эли 12-02-2016 17:36
Кот, насчет ВОИ и ВОС: они работают хорошо, не откажусь от этих слов, но у них минус есть - нет зала для собрания и мероприятия. если что, они арендуют. проблема есть у всех. А насчет защиты прав в прокуратуре, в судах и так далее - это их работа, ВОГ не юридическая организация, а общественная. ВОГ выделяет глухим для этой цели переводчиков. Короче, выложила ответ для тебя.

Стафф, будьте вежливы! Читая ваши слова и мне стало стыдно за вас. Вы в своих постах пишете, что все знаете. Знаете только понаслышке от таких как вы. Вы не правы! Я работник общества ВОГ в провинции, я не невежда! Знаю воговскую работу, много чего слышала, но я не осуждаю. Просто надо защищать ЗДАНИЕ а не Рухледева. Дом - это "мозг" глухих всей России. А ваше: Клубы продали, взамен ничто что ль? А народ в клубе и без спивался издавна.

С Голикпером соглашусь, он прав. Государство не сможет сделать нам без помощи ВОГа. Предложения от ВОГа много чего для нас важного сделали. Трудоустройство - больная тема. Виноват не Рухледев, а сами глухие.
Пользователь
Эли 12-02-2016 17:39
Добавляю: Минздрав раньше запретил вождение и работу на станках, ВОГ добился отмены. Стафф, ты не веришь, как всегда, это ваше дело.
Пользователь
Кот 12-02-2016 18:07
Эли,умоляю тебя! Здание никто отбирает и не будет,это собственность государство.Просто они хотят в разы поднять аренду.Речь идет о туго в их карманах.Чья подпись в договоре? Руха,а не наша с тобой подпись.Подписал значит он должен брать в себе ответственность.А не призывать в митинг.Не понимаю,митинг для чего.Все равно здание никто не отбирает.
Честно,у меня в сейфе лежат договоры
аренды нежилого помещения с другими арендаторами.Четко помню срок аренды устанавливается с ...по ..... и размеры арендой платы составляет .......... в месяц.Это каждый год.
А этот договор ВОГа,честное слово,а скорее всего это черная касса.Мне напоминает,ВОГ это маленькая Украина......
Пользователь
Эли 12-02-2016 18:29
Кот, тот, кто в 90 годы вынужден подписать договор из за тяжелых времен, умер. Сейчас на Руха сваливают. Руха не призывал всех на митинг, на пленуме Безруков предложил и так поехало. Появился Гена и призывает. Я знаю, что по закону - этот дом наш , но "долгожители" аренды тоже могут присвоить себе этот дом, у них сила в связях и деньгах. Я в суд я не верю, много нарушений. Все равно на пикет пойду, заодно там с друзьями, с которыми давно не видела, встречусь, поболтаем и чайку попьем)))
Пользователь
Кот 12-02-2016 18:41
......предложил и так поехало......ясна полная,как на майдане.............Это не выход.......Я вас не понимаю.Ладно,с Богом!
Пользователь
Goalkeeper 12-02-2016 18:49
Кот, на майдане никто не будут скачать за Спид-инфо, как вебмастеры за ассоциацию ЕС. )
Пользователь
Goalkeeper 12-02-2016 18:52
Исправление. ...скакать....
Пользователь
Татьяна Нужина 12-02-2016 19:05
" Эли 12-02-2016 17:36
Кот, насчет ВОИ и ВОС: они работают хорошо, не откажусь от этих слов, но у них минус есть - нет зала для собрания и мероприятия. если что, они арендуют. "
А у нас в Казани у ВОС все сохранили - большой Дом культуры там зал огромный, предприятие. А У ВОГ только офис, ДК и УПП проданы..
Пользователь
Терец 12-02-2016 19:45
эли, в межрайоным филиалам бухгалтерия не платит, типа договаривайтесь местной администрацией.администрация футболит к соцзашите.соцзашита к органам местного самоуправления. они обешают вот построим, достроим, в планах.... итд...и там дадим вам помещение.одно дело помещение, другое зачисление в штат органы одного сотрудника. без этого зачисления в штат нет никакой перспективы на сотрудничество и прочая.типа без состоя в штате ты просто прохожий. надеюсь ясно изложил?
стафф,в здоровом организме не удаляют"лишнее".удаляя хоть и не здоровое с тела носителя то или иное удаляемое тело перестаёт считаться после этого здоровым.
Пользователь
Вода 12-02-2016 19:52
Я против ЦП ВОГ . Они позвали всем на митинг.Идиоты-клоуны в зоопарке! Рухледев в суде точно проиграет. Удачи всем.
Пользователь
Эли 12-02-2016 20:59
Татьяна Нужина, читала и знаю от от вас, что ДК и УПП проданы. Но зачем все повторять одно и те же. Не надо держать обиды, я вас понимаю. ДК ваш износился, и после ремонта крыша продолжает течь. А УПП продали мошенничеством. Обратного хода нет. Ваш офис красивый, теплый. Есть еще хуже, чем у вас. Что вам еще надо? Не понимаю.

Кот, поймите меня правильно, я выполняю свою работу, у меня нет жалоб, просто поддерживаю пикет. Есть у меня любимая работа в ВОГе, хороший коллектив, хотя зарплата не ах. Вот что я хотела сказать вам!

Вода, вы против ЦП ВОГ, не ходите на митинг! Никто вас не заставляет! Отдыхайте!
Пользователь
Эли 12-02-2016 21:03
Терец, верно изложил! В администрации и соцзащите люди разные, ходили просить помощи в виде спонсорства для крупных мероприятий, только им нравится футболить туда, где не нужно и у тех один ответ денег нет!
Пользователь
борец 12-02-2016 21:10
Goalkeeper 12-02-2016 16:22 и эли
вы пишите. что ВОГ добился отмены лишения глухими вождения автомобиля. так много ума не надо.Все звуковые сигналы на дорогах отменены. только световые. так зачем слуховой аппарат? Какой то депутат от незнания такого положения и показать вид что работает. решил внести изменения. Если 20 декабря запретили. а 15 января отменили - о чем это говорит. Крику сколько добились. не успели пальцем пошевелить
Пользователь
Гость 12-02-2016 21:11
Эли, кому и что Вы пытаетесь доказать? У каждого свое мнение. Люди потеряли веру в общество и я их понимаю. Ваши доводы смешны. Вы даже суть проблемы не поняли, хотя Вам доходчиво объяснила Татьяна Николаева. Так зачем нужен этот пикет? Просто так? Развеять скуку?
Пользователь
Вода 12-02-2016 21:19
АнтиВОГ вечно. Все тупые! Думаешь что Рухледев в суде лицемер? Он точно баран-коррупционер!!!
Пользователь
Goalkeeper 12-02-2016 21:26
борец, внесли запрет не депутаты, а минздрав. Депутату можно донести личный протест на месте, где он избирается, а вот ты попробуй тягаться с убойным минздравом, тебя положит в лопатку.
Пользователь
Эли 12-02-2016 21:43
Гость 12-02-2016 21:11, у меня тоже есть свое мнение, излагаю тут. Повторяю, пикет нужен! Мы делаем, чтобы поддерживать ВОГ! Простите, скука или просто так - ваши вопросы не к месту! Против или за? Это право каждого!
Насчет Нужиной, я ее уважаю как поэта, как автора разных репортажей.
Пользователь
Терец 12-02-2016 21:46
эли не в том суть. расплодились знаешь разные общества... общество по правильному держания гвоздя, общество по правильному заколачиванию гвоздя, обшество по уходу за правильным и неправильным заколоченым гвоздём и куча всяких в этом роде. и из за этого апарат раздут. от разности чиновников в конторе не зависит принятие решения набора в штат.после набора туда власть должна будет выполнять требования выдвигаемое к ней, а для этого у неё нет ресурсов.во благо нет, на сколково пожалуйста...
к слову любой руководитель должен при умножать и развивать ввереное ему дело, разбазаривать ума вообше ненадо...
винить во всем цп в корне неправильно,разобшать общество глухих зло...
Пользователь
Эли 12-02-2016 21:52
Goalkeeper. Они считают, что ВОГ ничего не сделал для глухих, а другие организации - да. Увы, доказать и объяснить бесполезно, у всех на уме Рухледев - вор! Хм!
Пользователь
Эли 12-02-2016 21:58
Терец, что вы пишете, мне ясно все! Но ответить уже нет силы умственной, скорее всего свихнусь. После пикета тут напишу. Храни Всех Вас Бог!
Пользователь
Вода 12-02-2016 21:58
Эли, Рухледев -плохой человеки коррупционер! У него в кармане очень миллионы рублей из за взятки от процента у глухих по зимним и летним видам спорта (Сурдлимпийские игры). У слыщащих -такое нету.
Пользователь
Гость 12-02-2016 22:06
Эли, Вы видите только верхушку айсберга, а подводную часть Вам не показывают.Я же знаю все закулисные игры этого " общества ". И
Вы уже себя показали на форуме, приведя пример в адрес Нужиной. Лично у меня о Вас уже сложилось мнение.
Пользователь
Эли 12-02-2016 22:12
Гость 12-02-2016 22:06
Ясновидец? Мне не важно ваше мнение, к сожалению. Честь имею!
Пользователь
Ярона 12-02-2016 22:21
Эли 12-02-2016 20:59
Татьяна Нужина, читала и знаю от от вас, что ДК и УПП проданы. Но зачем все повторять одно и те же. Не надо держать обиды, я вас понимаю. ДК ваш износился, и после ремонта крыша продолжает течь. А УПП продали мошенничеством. Обратного хода нет. Ваш офис красивый, теплый. Есть еще хуже, чем у вас. Что вам еще надо? Не понимаю.

Вы были в Казани? Видели, как после ремонта крыша продолжает течь? Вы уверены, продали УПП мошенническим путем ?
Пользователь
Терец 12-02-2016 22:43
начали во здравие, кончаем за упокой... и так имеем редисок в лице эли, рухледева терца и пару ещё десяток затаившихся на грядке. обсудите постоновите и решите дальнейшее наконец по сабжу.на худой конец устройте пикет против пикета, если там соберутся меньше 500 человек.в коррупции можно обвинять к примеру тех что яиц едит.их типа из наседки берут без постановления дающих постановление и разрешения на забор у наседки в итоге покупатель в лице едока онных злостный рассадник коррупции. без соучастия нет и коррупции...
Пользователь
Гость 12-02-2016 22:44
Эли, чести то Вы как раз и не имеете.
Пользователь
Goalkeeper 12-02-2016 22:48
Если митинг не освещали СМИ, считайте , что глухие проводили митинг впустую. Пригласили журналистов?
Пользователь
Goalkeeper 12-02-2016 22:54
Гость, если не дашь глухим сплотиться в единое в борьбе против рейдерства, продолжишь в таком духе, ЦП ВОГ может оказаться без здания.
Пользователь
неважно кто 12-02-2016 23:05
http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=70&id=14730
*Митинг проводится в рамках всероссийской общественной кампании, цель которой – защита прав инвалидов по слуху. *

о каких правах глухих речь?
1) право на бесплатный сурдоперевод?
по ипр нереально получить 40 ч перевода для себя лично.
кто тут из форумчан пробовал? поделитесь уникальным опытом.
государственный статус жя в россии уже обретен давно, 3 года назад. и что?
2) доступ получить выбранное образование, повышение профессиональной квалификации или вовсе менять профессиональную деятельность на совсем другую, чтобы соответствовать экономической обстановке в стране?
в вог-е скажут: пошли лесом в бауманский или педагогический, а я хочу - другой, *более свой* и перспективный, но переводчика не хватает. не ли это нарушение прав глухого?
3) удобные условия поиска работы (помощь в телефонной связи при поиске)?
на себе испытано, что это такое. настоящий ад.

все вышеперечисленное - самые насущные вопросы для глухих. с подобными мелкими проблемами, о которых не подозревают слышащие, сталкиваемся почти ежедневно.
от них зависит качество жизни рядового глухого, их в мире глухих 90%.

без всякого пиара в оон можно еще раньше, 5 лет назад, вог мог решить эти важные проблемы на государственном уровне.
зачем идти на митинг, если не знаю ни одного улучшения для обычного глухого.
автопробег? проблема высосана из пальца. дискриминации до знаменитого автопробега не было. сплошная имитация бурной деятельности и чистой воды пиар.
пенсия? вопросами занимаются вои и органы соцзащиты.

в целом складывается впечатление:
представители вог собирают массу глухих на митинг и их используют как инструмент достижения вовсе других целей, более личных.
отстоять здание цп вог? подумаете!
а права рядового глухого?
Пользователь
Гость 12-02-2016 23:21
Goalkeeper ,перестань хоть тут позориться своим узким мировозрением.Не зная всей сути дела,не нужно строить из себя умного.Нет никакого рейдерства.Есть глупость в юрисдикции,только и всего.
Пользователь
Гость 12-02-2016 23:27
неважно кто ,+100500.Все сказал,как нужно.Только мало кто это тут поймет.Если раньше хоть как-то проблемы глухих решались при обращении в ВОГ ,то теперь это никому не нужно.Теперь все делается для галочки,и никто эту "галочку" не проверяет.
Пользователь
ЦВБП 13-02-2016 00:52
Заводы УПП, дома культуры, построенных из некачественных материалов 60-х годов, отремонтировать очень дорого,поэтому продали

http://s019.radikal.ru/i638/1602/99/698d4dd01110.jpg

Раньше качество стройки было лучше. В СССР строили на века, то сейчас строят на время. Ярый пример, на одной улице 1905 стоит жилый дом, построенный ещё в 1929г.)
Подскажите, интересно, почему не продается этот дом ЦП ВОГ, раз он старый?)
Пользователь
Эли 13-02-2016 08:31
Ярона, есть старые друзья из Казани, от них новости получаю.
Пользователь
Goalkeeper 13-02-2016 09:20
Гость, ты не раз перешел на личность Когда возникает общий противник здравомыслящие обычно отложили свои внутренние конфликты на потом и сплотили в единое. В силу твоего узкого мышления ты продолжаешь раскалывать общество, делаешь шикарный подарок Спид-инфо. И еще. Ты в виде своего узкого мышления категорично требуешь ,чтобы государство не поощряло денежное вознаграждение глухим спортсменам за спортивные успехи, чтобы Рухледев не получил 10% в виде отката. Это почти ты готов спалить свой дом, чтобы мышь в доме сдохла.
Пользователь
Вода 13-02-2016 12:11
Митинг -это тупое дело! Я лично очень сильно против ЦП ВОГ в России! Хохолы там кричают и гавкают,бегают)))
Пользователь
Малявка 13-02-2016 13:26
Ты сильно против ВОГА ,тогда не понятно ,что ты тут делаешь?не гавкай сама... плыви дальше по течению ...налево и направо
Пользователь
неважно кто 13-02-2016 16:00
если в данный момент в поисковике вбить *митинг 13 февраля 2016 года москва*, то кроме деафсми самый первый из общих сми тему вог обсасывает либералистическое *эхо москвы*
*более тяжеловесные сми* пока хранят молчание

Пользователь
глухой 13-02-2016 16:08
Правильно!Цп вог все жулики!!! Не нужно подержает !!!!
Пользователь
глухой 13-02-2016 16:12
рухледев страшный и жадный и сердитый ! он это животное, а не человек!надо срочно убрать его!!!
Пользователь
неважно кто 13-02-2016 16:17
*путина* на место рухледева найдешь?
Пользователь
Крот 13-02-2016 17:02
http://www.deafmos.ru/news/articles/po-povodu-situatsii-s-zdaniem-tsp-vog/
Пользователь
Татьяна Нужина 13-02-2016 17:44
Эли пишет, что крыша в бывшем ДК ВОГ протекает.
Специально сняла там потолки, которые раньше, при ВОГ, протекали. Всё чисто.
Посмотрите ролики: http://www.youtube.com/playlist?list=PLZBqKnG1hbch-QsApIs17fF-DCCUZeq-i
Пользователь
Эли 13-02-2016 19:20
Татьяна Нужина, я неправильно дала смысл "протекает", надо было до ремонта и после ремонта " в вашем ДК потолки "протекали" до продажи. За ошибку в глаголе извиняюсь. У меня ошибки есть.
Пользователь
ЦВБП 13-02-2016 19:38
Почему в сми и на тв тишина про этот митинг? Боятся спидoв?)
Пользователь
Кот 13-02-2016 19:40
Мало пришли где-то около 100 человек)))))
Пользователь
Кот 13-02-2016 19:42
https://m.youtube.com/watch?v=JzoRrUJ-KrM
Пользователь
Эли 13-02-2016 19:56
Кот, не мало, где то 200 человек. но митинг состоялись! Не смотря на тех, кто подстрекали. Приехали глухие из разных городов: туляки приехали в кол-ве 32 чел, челябинцы, рязанцы и другие.
Пользователь
Кот 13-02-2016 20:04
А мне в вапчате писали,что мало, и много видео в мобиле.
Пользователь
Терец 13-02-2016 20:06
не удаётся посмотреть ролик.буксует.эли 200 человек это очень мало. или пренамереная слабая агитация, или результат отношения глухих к кличу цп
Пользователь
ЦВБП 13-02-2016 20:26
Эли, ну, какая разница, сколько пришло людей, 200 или 20тыщ.? Почему не позвали журналистов информационных программ? Нас ещё никто не видел и не слышал. Какой-то секретный митинг)
Пользователь
Эли 13-02-2016 20:35
ЦВБП. я не знаю. На пикете у нас тоже не было из прессы и ТV. Был только представитель из админа. Главное подписали петицию и как знаю: пошлют в Москву Путину.
Пользователь
Эли 13-02-2016 20:40
Терец, не в деле слабая агитация, просто глухие потеряли веру. сильная агитация в виде ролика в интернете Эммы Мороз из Краснодара повлияли, но это агитация неправильная. я с ней лично знакома и была удивлена, не берусь на эту тему в личке с ней поговорить.
Пользователь
Терец 13-02-2016 20:58
да, паблисити палка только с одной стороны.
это про" шум" эммы? думаю повлияло чуточку. в школе глухих конечно очень слабая работа. наводить там порядок вроде должны по линии минобразования, а не цп. а вот навещать изредка школы глухих управленцам большой плюс и хороший стимул
Пользователь
Эли 13-02-2016 21:12
Терец, вроде от управленца школа не зависит. мы когда то зависели от терпеливых наших учителей. на НГ были в школе и диву даюсь, как они разговаривают. Время другое. Своим внучатам говорю, надо учиться и учиться, а то станете уборщицами или дворниками. им плевать на нас)))
Пользователь
Кот 13-02-2016 21:16
Если в власти ВОГа попрежнему, то будем сдавать чб.Писали в ваапчате. Неплохой ход,но слабовато.
Пользователь
неважно кто 13-02-2016 21:18
ну да... на митинг собрались сливки деафсообщества, лучший цвет деафсообщества, совесть деафсообщества...

а кто не пришел, то это *тёмная масса озлобленных деафлюдей* )
Пользователь
Крот 13-02-2016 23:05
http://www.gluxoix.net/deafnews/sobitiya/5445-2016-02-12-20-16-39
Слово глухих пишите без О...
Прошел митинг неслышащих.
В социальных сетях неслышащие россияне активно обсуждают предстоящий митинг и ситуацию вокруг «рейдерского захвата» здания ОООИ ВОГ на ул. 1905 года. Некоторые наблюдают за позицией Московской городской организации ВОГ, которая боится испортить отношения с городскими властями, что подчёркивает слабость председателя столичной организации. По слухам, в центральном правлении ВОГ остались недовольны пассивным поведением городской организации, ведь те фактически отказываются от официального участия в митинге.
Пользователь
Терец 13-02-2016 23:28
эли я имел в виду чтоб управленцы от души посещали школы. хотя бы в целях саморекламы, дети все равно разберутся сами кто тот или иной из них.шефство забота не обременительная
Пользователь
Кот 14-02-2016 00:40
Школа,конечно,самая важная глава жизни.Самый больной вопрос,куда после школы пойдут? Получить среднее образование не трудно.Нужна работа.Есть работа,будет семья и будут дети и будет счастье. Спорт тоже неплохо,но короткий век.Нужны наш закон и наше право наравне со слышащими,и мы сами тоже граждане России.
Пользователь
Кот 14-02-2016 10:05
Воронеж. Общежитие для глухих продано.
https://www.youtube.com/watch?v=NDMcPUOcp3w
Пользователь
deputat 14-02-2016 11:20
Что касается в Воронеже - старая информация. Владелец здания нарушил условие ЦП ВОГ.
Пользователь
Кот 14-02-2016 12:09
Депутат,мне не важно старая или не старая.А выполнил ли их просьбу? Получили ли квартир?
Пользователь
Goalkeeper 14-02-2016 12:10
Депутат, ЦП ВОГ информировало условие жильцам общага? Было? Задолго до митинга 13 февраля вообще не информировали местным глухим, кто, как и зачем продали здания которые принадлежат ВОГ. Почти все глухие считали , что ЦП ВОГ вор, относились к верхам намного хуже, такого кризиса доверия не было в советском времени. Накануне митинга, когда ЦП ВОГ просило поддержки со стороны рядовых глухих, начало разъяснять нам причину продажи здания. Запоздалое разъяснение. Нельзя так относиться к простым глухим.
Пользователь
МГО ВОГ 14-02-2016 14:12
МГО ВОГ - шополиз Собянина.
Пользователь
Кот 14-02-2016 14:51
http:es/news22/pic03382_01.jpg
Пользователь
Кот 14-02-2016 14:55
хттп://www.глухих.нет/имагес/сториес/неwс22/пиц03382_01.йпг
Пользователь
Кот 14-02-2016 15:04
Последние две не мои.
Пользователь
Таинственная 14-02-2016 15:25
Кот 14-02-2016 15:04
Последние две не мои.

Обжалуй админу,что пользуются твоим ником..
Пользователь
Кот 15-02-2016 12:10
Митинг прошел.Нуйчто.СПИД на месте.Изменение есть?)))))
Пользователь
Goalkeeper 15-02-2016 12:30
Кот, будет судебный марафон.
Пользователь
Ярона 15-02-2016 17:09
Митинг хреновая затея.
Пользователь
Татьяна Нужина 15-02-2016 20:59
http://www.msk.kp.ru/daily/26493.5/3362071/
Читайте "Комсомольскую правду".
Пользователь
www 15-02-2016 21:44
Провокационное действие направлено против ВОГ. Короче, СПИД-инфо ждет тюрьма
Пользователь
Гатов 15-02-2016 22:24
Знаете, скажу откровенно. Сегодня Рухледев, завтра Иванов, послезавтра Петров у власти в ВОГ, но здание у нас одно! И тут, главное, его сейчас отстоять для будущего поколения воговцев. А все остальные доводы от лукавого!
Пользователь
Татьяна Нужина 15-02-2016 23:19
Никто на здание не претендует. А вот ЦП ВОГ еще весной давали несколько объявлений о продаже.
Суд рассудит. Посмотрим.
Пользователь
Татьяна Нужина 16-02-2016 15:29
Ссылка на "Российскую газету" http://www.rg.ru/2016/02/15/vserossijskoe-obshchestvo-gluhih-nachalo-suditsia-s-arendatorami.html
Пользователь
Гость 16-02-2016 19:00
"Российская газета"-это серьезная пресса.
Пользователь
Гатов 16-02-2016 19:18
Ага, серьезная газета для серьезных бабок :) Как говорил профессор Преображенский? То-то и оно! Просто прекрасно видно, как может работать система СМИ против чего или кого-либо. А дурманить головы всяким условным нужиным им легко и просто. А эти условные нужины рады стараться - Титаник тонет, давай оркестр - наяривай.
Пользователь
Малявка 16-02-2016 19:34
http://www.voginfo.ru/novosti/novosti-regionov/item/1486-Saveyourhouse.html Татьяна Нужина ,а почему про вас не написали ? Почему вы перед народ не выступили ?
Пользователь
Гатов 16-02-2016 20:18
Нежина, а насчет здания, вы читаете прессу вроде бы, но как видно видите то, что хотите видеть, а мозг ноль. Маленький вопрос, подумайте, если есть, чем думать, почему арендаторы так вот сильно распереживались? Что-то у них из под носа уходит, Вам не кажется, Нежина? Или Вас тоже купили за тридцать сребреников? Тогда, простите-извините, отрабатывайте их, а то как-то уныло и постно.
Пользователь
СУ тридцать пять 16-02-2016 20:39
Уважаемый Гатов.Что вы так набросились на пожилую женщину?Она только процитировала известные источники.Живет в Казани за 1000 км от Москвы и физически не смогла бы присутствовать на митинге.Там было все руководство и аппарат ЦП ВОГ а также представители некоторых регионов.А вот из МГО никого не было,хотя москвичам только доехать на метро.Демарш московской организации показал,что стройных рядов вовсе и нет.В такой обстановке говорить о единстве,уникальном явлении за 90 лет вовсе не приходится.
Пользователь
Гатов 16-02-2016 21:01
Уважаемый строитель из СУ тридцать пять, разве я набросился, Боже упаси! Просто что-то у нас тут все однобокие, давайте разнополярно мыслить, что-ли. А москвичи-ну это давешняя история, еще со времен покойного ныне председателя Абрамова тянется, когда МГО ВОГ - это мы, все остальное, уж простите, на букву "г". И противостояние МГО ВОГ и ЦП ВОГ порой приобретало вид индо-пакистанского конфликта. Так, что я не удивился, когда господин-товарищ председатель МГО ВОГ встал в позу. Попозировал, показал свою сущность. Зачет! Молодца! И не все так, как Вы говорите о не единстве в рядах ВОГ гладко. Мое мнение, конечно, простое, это просто сучьи войны, но амбиции бьют через край в эти эпические дни. будем посмотреть, что будет дальше.По крайней мере, МГО ВОг не поддержал митинг, но готов вот оказать другие услуги, читали вроде бы?
Пользователь
Гатов 16-02-2016 21:05
И еще момент! Тут вот и СМИ, и некоторые активные и ретивые просинфовцы твердят, что Рухледев - вор! Окей! Как говорил Жеглов? Вор должен сидеть! А не сидит, значит не доказано, что вор. Что-то кредит с дебетом у некоторых не сходится. А так кричать, что вор, все продал и все пропало, можно про любого руководителя в нашем славном расчудесном государстве.
Пользователь
Крот 16-02-2016 21:47
14 февраля 2016 Все значимые митинги в Москве не обходятся без провокаторов размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта Печать Эл. почта Нас тоже не обошли вниманием! Значит, делаем все правильно! Ближе к концу мероприятия на площади были замечены молодые люди студенческого вида. Метод у них был стандартный: один быстро разворачивает провокационный плакат, другой его торопливо снимает на телефон. Джамала Вередина корреспондент интернет-издания Gluxiix.net попыталась выяснить у странных пришельцев, что они имеют в виду - но оказалось, что те не понимают жестового языка. Думая, что вокруг нет слышащих людей, ребятки, не таясь, обсуждали между собой оплату этой работы. Но заказчики не продумали задание: в какой-то момент провокаторы попытались что-то скандировать, стоя за спинами глухих. Сообразить, что таким образом внимание глухих привлечь невозможно, они не смогли. Зато привлекли внимание полиции и волонтеров, которые выдворили крикунов. Надеемся, что юные дельцы, решившие подзаработать на беде инвалидов, не получат деньги за эту халтуру.
ВОГинфо.ру
Пользователь
вася 16-02-2016 21:50
Это вот Владимир из Курска трубить на всю страну Вор !Ложь!но доказать он не может ! легко писать на халяву и за свои слова не отвечая,все руководители плохие ,один он золотой сокол. Правильно изложил Гатов! Молодец!
Пользователь
СУ тридцать пять 16-02-2016 21:55
активные и ретивые просинфовцы ,а также вся пишущая братия давно узрели,что глухие сами себя жрут.когда на митинге было бы столько народу,что заполонили всю площадь и срочно был вызван ОМОН,примчались 1.2 и ТВС и НТВ и сам Путин спросил,что это такое,тогда никто не писал,что это ни о чем и РЕН не показывал страшилку.Я не знаю вор Рухледев или нет,но то что его власть маргинальная-это хорошо видно.Остается ему напевать:Если друг оказался вдруг!
Пользователь
Стафф 24-02-2016 13:30
https://www.youtube.com/watch?v=QwIbT2zXb2I&feature=youtu.be
Почему так плох Рухледев...
Пользователь
Кот 24-02-2016 14:53
Абсолютно согласен с Эммой.
Пользователь
ну и ну 24-02-2016 17:35
Да она за порнографию ! Ей дорога эта газета спид -инфо!
Пользователь
Крот 24-02-2016 22:00
Не ну ну кай! если не поняла о чем речь,промолчи.
Пользователь
ну и ну 24-02-2016 22:37
кот тот же самый крот ...я больше вас знаю,не спорьте со мною!
Пользователь
Гатов 24-02-2016 23:02
Знаете, как говорил мой мастер: "П...деть - не мешки ворочать".
Пользователь
валя 25-02-2016 18:13
Хватит народному терпени...!Вор должен отвечать по закону!
Пользователь
Артур 25-02-2016 18:28
По рассказу Эммы,старшекласник какой-то школы(откуда,кто знает?) не знает слово "Вафли" и "Отец".Это пипец!Как так возможно?Гнать на улицу таких учителей!
Пользователь
Гость 28-02-2016 19:24
Прочитал.Не понял одно: раз пленка с записью в ФСБ,то возбуждено ли уголовное дело?Или нет?
Пользователь
Таинственная 28-02-2016 21:36
Кот 27-02-2016 10:42
Как ты считаешь,правомерно ли брать со спортсменов 10 проценто от их премиальных?!
Пользователь
Кот 29-02-2016 06:50
В спортивном мире,где там очень большие деньги,Ф-1,бокс,НХЛ-КХЛ,НБА,гольф и другие,конечно от спортсменов брать,но у них есть агенты и договоры и страховки.А у нас в одной стороне тренера это грабеж,потому что нет агента и договора,а в другой стороне глухих,не посладке знаю,у меня есть друзья и знакомые хоккеисты и некоторые виды спорта,жадность,к огромному сожалению таков глухой мир.Еще есть в третьей стороне для лохов-спортсменов,которые платили и платят бандитам-вымогателю))))))) Один мой друг спортсмен мне рассказал,я сам был в шоке.Вот вам такой глухой мир спорта.
Пользователь
Кот 29-02-2016 09:07
Если хоть бы у одного спортсмена был агент,никто не трогал бы.И агент откроет дорогу в мир рекламы от чипса до Адидаса,знакомство с другими звездами,дорогу в мировой СМИ,и самое главное в группу риска,там есть какие-то фонды для спортсменов,которые получили очень серьезную травму,ему дают многое.А у нас что? Кто-то бухает по-черному,кто-то тренером за копейками,кому-то повезло.Скажи-ка мне,кто у нас звезда спорта в мире слышащих,кроме нас? Возьмем Григорьева,многократный чемпион мира по плаванию СССР.Кто из слышащих знает его-легенду? Обидно.
У нас чемпионы мира по количество медалей в разных играх.А почему СМИ,ну "Спрот-Экспресс" или "Вести-Спорт" не писали и не показывали? Ну,возьмем финал хоккея на Ханты-Мансийске Россия-Канада не показывали? Не потому что там глухие играли,а потому что от фаната хоккея и домохозяйки до Президента страны смотрели бы,им по фигу,кто играли,глухие или старики или женские или алкаши,для них самое главное хоккей Россия против сборной Канады.От них было бы огромное уважение к нам и конечно появился бы маленький фан-клуб в соцсетах.
Пользователь
Shantra 29-02-2016 12:10
Кот, вот Вести: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2478224 Написали же
Пользователь
Кот 29-02-2016 20:45
Шантра,спасибо! Но я про полного матча финала в прямом эфире.
Пользователь
ЦВБП 01-03-2016 00:54
Кот
а МуДко на финале присутствовал?

Шантра
Обидно, что сурдоолимпиада проводилась в нашей стране, а российские телеканалы не показали кадры: финалы и фрагменты церемонии открытия/закрытия хотя бы краткие обзоры. Чем сурдоолимпийские хуже параолимпийцев?
Пользователь
ЦВБП 01-03-2016 02:27
http://s020.radikal.ru/i708/1602/96/53e8f8c56c3c.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1602/18/852caf49e38e.jpg
Пользователь
Кот 01-03-2016 08:23
Очень согласен с ЦВБП! Параолимпиаду полностью показали от открытия до закрытия.
Пользователь
гость 01-03-2016 09:27
Те,кто хотят заработать хороших денег,могут устроиться на тренерскую работу в плавании.Плавание -золотая жила для тренеров!
Пользователь
Татьяна Нужина 10-03-2016 12:37
Копия новой статьи из АИФ http://www.deafnet.ru/new.phtml?c=70&id=14840&act=add_comment#last#last
Пользователь
Пэтриот 10-03-2016 12:46
Татьяна Нужина 10-03-2016 12:37 Вы ничего нового не показали, одно и то же, даже обсуждать нечего. Одно не понимаю, почему СПИДовцы не могут успокоиться, что их дни сочтены. Чтоб их вышвырнуть к чертовой матери осталось немного, я бы даже расторг все договора из-за того, что они неаккуратно выплачивали за аренду, за хамовитую сущность, не пропустив машины сотрудников ВОГа на стоянку у здания ЦП ВОГ.
Пользователь
Друг 10-03-2016 14:54
Пэтриот- неугомонный!. Татьяну Нужину и не надо обсуждать. Тему обсуждай.!
Пользователь
Пэтриот 16-03-2016 02:49
Друг 10-03-2016 14:54 Обсуждайте если интересно про ее ссылку, значит нечего сказать. Спидфоимцы вылетят первым рейсом, если они не могут выплатить старый долг аренды. На халяве можно прожить в заброшенном свинарнике, туда им дорога.
Пользователь
маня 23-03-2016 18:24
https://www.youtube.com/watch?v=HYd_YLiE5rM&feature=youtu.be
Пользователь
светлячок 20-05-2016 07:05
конечно обидно, что наши сурдлимпийские игры, Чемпионаты мира, Чемпионаты и Первенства России разных видах спорта вообще не транслируют по телевидению, я неоднократно поднимала эти вопросы перед спортивными чиновниками ВОГ- одни отговорки и обещания...получается что наших инвалидов Правительство РФ в лице министерства спорта РФ не признает или не желает признавать такую категорию как глухие и слабослыщащие спортсмены.. рыба гниет с головы....
Пользователь
Татьяна Нужина 06-06-2016 20:37
https://versia.ru/valerij-ruxledev-podderzhal-kompaniyu-krushenie-kotoroj-grozit-poterej-vsex-nakoplenij-tysyach-invalidov-po-sluxu Почитайте новость
Пользователь
Аллигатор 07-06-2016 00:21
Что ещё должен натворить Валерий Рухледев, сколько петиций должны написать с мест инвалиды по слуху, чтобы их наконец услышали в Москве? В Москве их никогда не услышат! Москва слезам не верит! А точнее там рука руку моет, так, что плакали ваши денежки тю-тю!!!
Пользователь
Ярона 07-06-2016 14:38
Не верю Рухледеву. Татьяна Нужина, спасибо за новость.
Пользователь
имя 07-06-2016 22:08
в статье одна болтовня
Пользователь
гость 08-06-2016 19:25
Уж лучше бы не писали статьи попусту, а сделали бы реально хорошее дело для всего общества глухих- заставить Рухледева отречься от своей должности.
Пользователь
инн 09-06-2016 10:46
ага.точняк. Хоть плохой но другой будет.
Пользователь
Татьяна Нужина 14-06-2016 12:09
https://versia.ru/rukovodstvo-samarskogo-otdeleniya-vog-pomogalo-somnitelnym-predprinimatelyam-nazhivatsya-na-invalidax
Читайте по ссылке. Рухледев в Самаре.
А суд по дому ЦП ВОГ намечается в сентябре.
Пользователь
имя 14-06-2016 12:43
по данному запросу не найдено ...хочу сказать в газета под названием" версия"-это всего лишь версия,но доказательств нет.
Пользователь
Секира 21-09-2016 17:12
По последним данным ЦП ВОГ проиграл все иски СПИДу. Выиграл лишь один иск, по которому СПИД-инфо оштрафован за несвоевременную уплату за аренду (сидифовцы перестали платить когда ЦП поднял бучу).
По решению суда СПИД-Инфо остается в здании ЦП ВОГ. Поскольку Рухледев не смог доказать, что не его подписи оказались на договорах об аренде на срок до 2025 года.

Так что Москва правильно сделала, что дистанцировалась от ЦП ВОГ.
Пользователь
Виктор 21-09-2016 17:56
Ха...какая юридическая безграмотность и как такие лохи могут руководить одной из самых крупных и старейших общественных организаций? Может быть переинача старинную русскую пословицу "каков приход таков и поп!" Членство в Единой России это что надежда на скорое решение личных дел?! Платить до 2025 года по старой ставке арендной платы-это реально А за эти годы конечно сменится рулевой ВОГа а новый будет платить и расплачиваться за это легкомыслие!!!
Пользователь
Гость 21-09-2016 23:20
А нам-то шо с этого здания ЦП ВОГ и аренды - она все равно не в наш с вами карман идет, даже не на пособия безработным глухим - все на этих самых управленцев из ЦП... Им надо - пускай они и скачут, а прочей массе глухих все равно, где это ЦП ВОГ находится - в небоскребе в центре Москвы или в коммунальном одноэтажном бараке Южного Бутова... Не наши проблемы... )))
Пользователь
Виктор 22-09-2016 08:47
Да пускай скачут а прискачут то на суд а после суда будет фуршет или поминки все из одной корзинки

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь