Украина без alexa

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Изя 27-10-2014 18:47
Волк
Кто Быдло? Мы? Прав,Кот сказал,в жизни ты неудачник и ущербный! А вот теперь ты меня разозлил серьёзно,быдло это твоя семья и ты сам в первую очередь. Под кем мы должны прогнуться? Копченый? Старуха Меркель или гомосек олланд? Ты с головой дружишь? Да,есть минусы у Путина,не ошибается тот,кто ничего не делает.Все мы совершаем ошибки и учимся жить на ошибках,и что тут такого? Ленин не ошибался? Сталин? Хрущев...Брежнев..Давай приведи пример кого ты бы хотел увидеть вместо Путина? Лично я не фанат его,но как человека его уважаю,мне было стыдно,когда правил Ельцин,стыдно видеть беспомощный и продажный Горбачёв. А с чего ты решил,что мы накинулись на Alexa? Пусть xyйней он не занимается здесь,много тут он чепуху написал,до его уровня я не собираюсь опускаться,Ты считаешь,что хохлы во главе порося правильно ведут,унижтожая мирных людей,которые не хотят жить и работать с яйценюхом,турчиновым и тупым кличка,клянчут деньги у ес,а то что процветает там фашизм,ес на это наплевать и закрывает лицо,это для тебя норма? Ты eбанутый или как? Запомни раз и навсегда,там живут русские,особенно на Донбассе и на Луганщине и в целом Новороссии,мы будем их защищать! Ты ,чё думаешь,Путин будет тупо на это смотреть,как нацгвардия с правосеком будет вырезать мирных жителей,за то что они отстаивают своё мнение? Чё ты с alexom накинулись на Путина,начни с себя и работай много,а не бла бла бла.
Пользователь
Волк 27-10-2014 19:46
Изя. Вот ты тут и взорвался! Хорошо взорвался, кто из нас головой не дружит? Голкипер описал смысл слова "быдло", кто его за язык дергал? Я? Ты? Кот? Кот, видишь, ли составил психологический тест и "нарисовал" мой портрет...Смешно? И да и нет. То, что происходит на Украине, я вдаваться в подробности и спорить не буду, вижу бесполезно. Открыв тут пост, без Алекса, это тоже самое, если ты тут начнешь говорить, что ошибся в Путине, а зауважал Медведева, хотя это твое право, твое решение и мы можем его только уважать или промолчать. А так свое пренебрежение тут проявили к собеседнику, пусть он хоть в чем-то неправ или прав. Давай разберем пост "Украина", что там вообще делали? Я заметил, в твоих постах, Изя, ненависти к Украине нет, была боль, боль настоящего патриота своей Родины, а остальные? Да, они только злорадствовали и выставляли коллажи, и то, что радовало их слух. Мое мнение о том, что происходит там, если честно, не совсем разобрался, не потому, что не понимаю ситуацию, просто много нестыковок в информациях. Вы все тут ощенились против ОЛПоПа, а если прислушаться, есть у него и доля правды и эта правда очень страшная. Пока не буду говорить какая именно, но, то, что он перешел все границы в своих вытуплениях, в этом я полностью согласен. Ему об этом писал лично, но он по-своему продолжает. А насчет того неудачник я или нет, не вам тут судить, а если быть прямолинейным, скажу одно, называют других неудачниками, только сами неудачники!))) Я тут ни на кого не в обиде, мне просто жаль, что есть недопонимания в нашем форуме и неумеем сдерживаться, чтоб спокойно вести тут разговор.
Пользователь
Изя 27-10-2014 20:39
Волк
А что олпоп? Он бывал там в Киеве и всё видел своими глазами и одобрял правый сектор,которые они на всю голову eбнутые,резали мирных жителей славян,насиловали,грабили. Да поезжай клоун на Донбасс и на Луганщину и пусть всё это своими глазами это увидит,а то вопил он бандера,слава украине,москали на гиляку..а между прочем Москали это мы,так почему мы должны все это глотать? Если Москаль это значит Путин? и твой сподвижник alex это не замечает,только замечание делает в сторону России,да пошёл на xyй этот жирный олпоп,вечно обсирает нашу страну,сидя в теплом месте. Уехал из страны СССР,одним дебилом меньше стало. Ты считаешь,что мы отжали Крым? С Крымом Россия или без пенсия у нытика Alexa,так же и ни грамма больше и ни грамма меньше. Бензин у нас дорожает? Да пох это всем,будет 50 руб за литр и будут все ездить! Потому,что народ здесь такой и исправить уже нельзя
Пользователь
Кот 27-10-2014 21:07
Изя! Успокойся! Он назвал нас уродами и быдло,ну пусть продолжать,как ему хорошо и удобно.Не отвечай и не дружи с неудачником,просто зараза,у него бешенство.Знаешь,как и какое поведение и движение у волка с болезнью бешенством.
Пользователь
волчица 27-10-2014 21:14
если у тебя есть собственное мнение о том, что происходит в стране, это не значит что твое мнение-это правильное и безоговорочное мнение, и все быдло, кроме тебя!! ты смешон, и быдло вдвойне! !!
Пользователь
Кот 27-10-2014 21:25
Вспомните мультфильм из нашего детство "Ну,погоды!"?.................Вижу,что у вас улыбки появились ;).Все у нас будет хорошо!
Пользователь
волчица 27-10-2014 21:46
Именно у нас, но ты уже никогда не будешь в нашей компании, изгой так сказать! !!
Пользователь
Волк 27-10-2014 22:59
волчица, здорово, ник поменяла.))) Ну-ка, ну-ка, где я тут в этом посте скзал, что вы быдло? Если вы так отреагировали на ответ мой голкиперу, это вообще говорит о вашем глупом мнение по-глухонемовски. Типа восприняли мои слова так как вам хочется. Что касается Путина, мое мнение о нем останется при мне. И никто из вас не вправе навязывать ваше. Вы так стоите горой за него, да, бог с вами. По-крайней мере Россия моя Родина и Родину я не продаю, Украина вам стала врагом, не для меня, политика делает нас врагами не мы, а политика и вы ей поддаетесь, хотя многие из вас в политике не разбираются. Порой я сам бывает не пойму зачем? Для чего? Кому это выгодно? Вы валите все на США и Европу, а сами что делаем? Фотки, которые выставляет Кот не более как успокоение наших глаз. Да. что с вами такое случилось? Как при коммунистах судили, так и по ныне. Вот вы говорите, что Горбачев развалил, Ельцин пропил... Да если бы не они, не было бы Путина. Надо же было кому сломать застойную систему. Никто не предвидел за распадом СССР, республики отделятся и началось это не вчера и не с Украины, так почему Путин как политик не предвидел бардак в Украине? Или же он знал все-таки? Скажете ещераз что я тролль или неудачник? По-сравнению с вами я хоть имею свои мысли, не копирую и не кидаю ссылки, которые могут быть неправдивыми. Можете меня оскорблять сколько угодно, но скажу вам, и тебе лично Кот, я такой же бизнесмен как и ты, и у мея тоже БМВ, но я этим не хвалюсь как ты. Так, что ты такой же неудачник, что и я, тоже отдаю всю свою пенсию бабушке.
Пользователь
Изя 27-10-2014 23:09
Волк
Блять! Чьи слова?
Волк 27-10-2014 00:27
alex, слегка умерь свой пыл, сам понимаешь быдлам ничем не докажешь.
Ты свысока тут на нас смотришь, а не я взорвался
Пользователь
Волк 28-10-2014 00:46
Изя, ты взял с соседнего поста, прав, мои слова, но тут-то никакой связи нет с тем что я там сказал. К тебе это относится? Если ты прочтешь чуть выше, моего там поста, может и поймешь почему и в чей адрес я сказал. Как видишь, получается такая картина, глухой увидел конец фразы не предназначена ему, тут же на тебя наезжает с вопросом и восклицает:" Еще? еще меня сплетничаешь? обвиняешь? Ещераз обвинишь меня и моих, в морду дам!" На тебя это не похоже. По ходу я тебя в реале знаю! А если засомнишься, сам тебе позвоню.)))
Пользователь
Ундина 28-10-2014 01:16
Что касается Путина, мое мнение о нем останется при мне. И никто из вас не вправе навязывать ваше
Верно! И за чем сюда полез, Зайчик? И Вы не навязывайте, усёк?
Ребята, всем привет!
Давайте не будем реагировать и на слова Волка, как и на Алекса.
Ну не могут они смириться с тем, что мы не станем их единомышленниками, что их бесит...С ними конструктивного диалога не будет, бубнят они одно и то же. Бурно ненавидят Путина, и ничего не видят...И к партии жгучая ненависть, как у этих власовцев. .Встали они в позу, что называется, удобную и дешёвую, в спину защитников Матушки-Родины стреляли...

Мурмулька, уж больно не хватает тебя, не стоят они того, чтоб ты ушла!
Пользователь
Ундина 28-10-2014 01:37
Или Зайчиха? Ну и ну...
Пользователь
Волк 28-10-2014 01:47
Ундина, а теперь слушай меня сюда! Я в спины не стрелял и не стреляю, за спины ваши не прячусь. Да, я выбирал Путина на первый срок, но, после его игры в чехарду, я понял, что мой первый выбор не был ошибкой, но, теперь я вижу картину иначе. И не тебе соваться с такими словами, какими ты тут бросила:Встали они в позу, что называется, удобную и дешёвую, в спину защитников Матушки-Родины стреляли...
А если быть честными, вы первые стрелять будете, и начнете себя вести точно так же как и бандеровцы предавая своих. Ты зайчиха тут позу смени! Мурмулька твоя тут в форуме тоже начала красиво, все посты просмотрел, а потом стала хамкой как и ты! Так, что жизнь на месте, как видишь не стоит, все меняется и даже мнение каждого из нас. Глотку прогрызу кто меня назовет предателем, и кто скажет, что я поношу Россию.
Для кота:http://www.podorov.com/top/informatsiya/volk-i-ego-povadki/

http://on-line-love.narod.ru/pet.html

Так, что коты не лучше волков!
Пользователь
Кот 28-10-2014 06:59
Чешу за левым ухом.волк,там фото-это твой портрет,а характеристика тоже твоя? Мда,твоя жизнь тяжелая? А что случилось с мордой чучело? Запор?
Пользователь
Изя 28-10-2014 10:01
Поляки: У Путина рак желудка, Очередное пшекоко
Издание Fakt.pl, известное своими сногсшибательными новостями, пишет, что Путин болен раком поджелудочной железы. Лечит его 84-летний врач родом из ГДР, с которым Путин познакомился во время службы в КГБ. Разумеется, о болезни нашего президента знают лишь трое - Путин, его врач и Польша.
Именно на смертельную болезнь, оставляющую Путину не больше года, польские шерлоки пуаро списывают "агрессивное поведение на международной арене и полное игнорирование международного права".
Пруф - http://www.fakt.pl/wydarzenia/wladimir-put...uly,498853.html
Пользователь
Кот 28-10-2014 10:10
Вот конец выбора укропа,а в раде одни русофобии.Ничего менять.Дурдом продолжается.
Пользователь
Изя 28-10-2014 10:19
Никакой подлодки не было., паранойи и шизофрении пост
В военно-морской разведке Швеции заявили, что никакой российской подлодки у берегов Скандинавского полустрова не было и нет, а новость о ее поисках — не более чем газетная "утка". Об этом сегодня сообщает крупнейшее издание страны Dagens Nyheter со ссылкой на военное ведомство.
В течение нескольких последних недель поступали сообщения о том, что шведские разведслужбы пытались обнаружить в Стокгольмском заливе некую подводную лодку, с которой якобы поступил сигнал бедствия на русском языке.
Журналисты попытались получить записи перехваченных сигналов, сообщает телеканал "Россия 24". Но в разведке заявили, что и сами хотели бы почитать о русской подлодке. Правда, никакими данными на этот счет не располагают. При этом ранее высокопоставленные представители военного командования Швеции заявляли, что границы страны все-таки были нарушены, а на поиски подлодки потратили больше 2 миллионов евро.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2079844

Далее
Пользователь
Изя 28-10-2014 10:20

Минобороны Финляндии: Поиски "иностранной подлодки вблизи Стокгольма – фарс"
Слова министра обороны Финляндии Карла Хаглунда о том, что поиски следов «иностранной подводной деятельности» недалеко от Стокгольма были «фарсом», попали на первые полосы шведских газет, пишет Yle.

Хаглунд подчеркнул, что Финляндия не будет организовывать подобного фарса: «Если наблюдения не могут быть подтверждены, мы не будем организовывать фарс. Это не способ повышения авторитета наших сил обороны, и мы не хотели бы продемонстрировать всем, кто мог бы быть в наших водах, какие возможности у нас есть, чтобы наблюдать, что происходит на побережье. Поэтому есть веские причины, чтобы избежать огласки».

Комментарии Хаглунда вызвали переполох в Швеции, где пресса в течение недели следила за поисками подлодки. Шведский министр обороны Петер Хультквист сказал Svenska Dagbladet, что он не хочет комментировать заявления Хаглунда. Поиски подводного судна были прекращены в пятницу.
http://www.actualpolitics.ru/article/4358
Пользователь
Кот 28-10-2014 10:29
Изя.Cтрах перед «русской угрозой», который и выразился в нынешней погоне за мифической субмариной, прослеживается у шведов еще с 19-го века.

Вот наша подводная лодка 19 века.)))
http://history.freejournal.biz/article3380/index.html
Пользователь
Кот 28-10-2014 10:30
Читайте самые высокорейтинговые комментарии из Англии.
http://perevodika.ru/articles/25674.html
Пользователь
Изя 28-10-2014 10:36
Кот
Главное списали 2 ляма на поиски подлодки,коррупция по шведски это называется)))
Пользователь
Кот 28-10-2014 10:47
Про армии сша.
http://www.e-news.su/video/31485-top-10-silneyshie-armii-mira-2014.html
Пользователь
Tatarulan 28-10-2014 16:59
Про армию США
http://www.mk.ru/politics/army/article/2013/06/28/876621-rossiya-proigraet-amerike-voynu-za-6-chasov.html
Пользователь
Кот 28-10-2014 17:42
Татарин,посмотри на дату.
Пользователь
костя 28-10-2014 17:42
Львовский автобусный завод прекратил свою работу
http://nahnews.com.ua/97408-lvovskij-avtobusnyj-zavod-prekratil-svoyu-rabotu/
Пользователь
костя 28-10-2014 17:46
Аэропорт "Киев" потерял 39% пассажиропотока за девять месяцев
http://delo.ua/business/aeroport-kiev-poterjal-39-passazhiropotoka-za-devjat-mesjacev-281841/
Пользователь
Tatarulan 28-10-2014 17:47
Кот, за год урусы стали сильнее?
Пользователь
Изя 28-10-2014 18:06
Tatarulan
Посмотрел на твою ссылку,ты чё думаешь,неужели Рогозин станет раскрывать все наши слабые места и т.п Да лан,ты это..давай до свидания
Пользователь
Tatarulan 28-10-2014 18:19
Изя, согласен, у вас есть тайное оружие "русский дух" и вы Америку шапками закидаете. Досвидос.
Пользователь
костя 28-10-2014 18:31
Мурмулька.Ау!Где тебя найти,в моем мире или одноклассники?
Пользователь
Изя 28-10-2014 18:38
Tatarulan
Да,есть такое тайное оружие "русский дух" И накроем аМЕРИКУ медным тазом,дебил
Пользователь
Tatarulan 28-10-2014 18:52
Изя, пока у Xуйлостана есть такие ватные герои, как ты, страна может спать спокойно, у Путлера топливо для биореактора хватает, тем более вата хорошо гарит.
Пользователь
Эли 28-10-2014 19:15
Западные СМИ сообщил, что у президента России Владимира Путина диагностировали серьезное заболевание – рак поджелудочной железы. Правда ли?
Пользователь
Изя 28-10-2014 19:21
Tatarulan
детский лепет
http://fullretard.ru/_nw/97/58101618.jpg
Пользователь
Волк 28-10-2014 19:35
Кот, ты видишь то, что хочешь видеть, правильная ссылки у Изи, посмотри выше, тебе адресовано!)))
Пользователь
Кот 28-10-2014 20:04
Дурдом! Я ухожу!
Пользователь
alex 28-10-2014 20:11
Кот, не уходи, лучше попросим админа закрыть политические темы.
Пользователь
Изя 28-10-2014 20:40
Волк
А зачем ты перевел стрелку на Кота,моя ссылка адресована другому нику
alex
А это не твоего ума дела,закрывать или нет,твой дедуля поставил раком Дойчланд,воевал против сталинизма и большевизма,Черчиль слил,а ты всё ещё ходишь по Русской земле и гордишься,ну и ладно. Обрати внимание на топик,Хохлостан без alex,ты чего сюда припёрся) ай яй яй
Пользователь
alex 28-10-2014 20:47
Изя

Ну во первых тема не твоя, попросил автор, так что гуляй Вася, во вторых ты даже не знаешь кем был мой дед и оставь при себе свои фантазии, в третьих, если такие страсти вызывают политические темы и обиды, лучше их закрыть.
Пользователь
Изя 28-10-2014 21:12
alex
Слушай,тут тема без тебя а ты приперся сюда,глаза разуй.Автор так чётко написал и тебя терпеть не может,о чем базар?
Пользователь
alex 28-10-2014 21:18
Изя

А ты в роли его адвоката выступаешь?
Пользователь
alex 28-10-2014 21:29
Короче ладно, я Кота попросил, надеюсь учтет, нет никакого желания с вами даже говорить.
Пользователь
Изя 28-10-2014 21:33
alex
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-784833.jpeg
Пользователь
Goalkeeper 28-10-2014 22:11
Эли,об болезни В.В.путина знают сам он,лечаший врач из Германии и Польша-так утверждала одна из польских газет. Бригада врачей для президента не знает.Ха!
Пользователь
Таинственная 28-10-2014 22:36
Goalkeeper,как думаете,откуда инфо берут СМИ западные,и где они взяли источники что Путин болен раком??
Пользователь
Goalkeeper 28-10-2014 23:22
Таинственная,просто это клевета.Ну аудитории на Западе нравится читать об "умирающем" Путину и эта новость вселяет надежду на то,что "мировое сообщество" избавится от В.В.Путина. Не дождутся!
Пользователь
Ваираг 29-10-2014 01:43
Форумчане! Не втяните себя в полемику с троллем, ведь он пытается всех увести от основной темы
Пользователь
Ундина 29-10-2014 02:11
Ваираг, конечно...

По теме...
То, что происходит на Украине - преждевременно, это временная смута...Всё устаканится через год-два года. Уже не говорю про Новороссию, она выживает...
Пользователь
Lexand 29-10-2014 02:27
Красивое зрелище, слабонервным не смотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=jHMmMgdcOSU
Пользователь
Murmulka 29-10-2014 02:50
http://www.deafnet.ru/live/~Murmulka/?show=theme&id=1340

Я там, продолжим там дальше, неугодных ну понятное дело - вжик...))) Открыла тему, продолжаем. И да, если кто не может писать там комментарии, отпишитесь здесь, будем разрешать проблемы.

Успехов, коммуна.)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь