Юбилей "Мир глухих"

Пользователь
Зритель 12-11-2012 09:45
За юбилеем Мосгорвога не заметили юбилей газеты "Маяк". Сейчас "Мир глухих". Раньше читал от корки до корки,а сейчас не всегда. Все равно. Газете исполнилось 25 лет. ПОЗДРАВЛЯЮ! Жаль нет слова поздравления от Мосгорвога на сайте и др.
Пользователь
Делла Стрит 12-11-2012 12:59
Хоть и не читаю, но тоже ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю! ! ! :-)
Пользователь
Zscmr 12-11-2012 15:43
Действительно жаль, что на офсайте мго вог нет никакого упоминания о юбилее газеты "Мир глухих". Мда...
А саму газету поздравляю с юбилеем! Пусть наша глуховская газета всегда будет жить и выходить в свет.
Пользователь
Skotch 12-11-2012 16:06
"Мир глухих" я поздравляю!
А так знаете, что самое смешное, или может быть печальное? Я не знаю даже как назвать. В прошлом номере газеты не нашлось места, чтобы упомянуть о своем дне рождении! Про сто лет мго вог написали кучу всего, а про юбилей "Мир глухих" ни слова.
Пользователь
CMYK 12-11-2012 16:53
Ну-с, а то по этому поводу скажет сайт Горевог.нет? А?
Пользователь
CMYK 12-11-2012 17:17
Ну-с, а что по этому поводу скажет сайт Горевог.нет? А?
Пользователь
Koza 12-11-2012 17:27
Zscmr 12-11-2012 14:43
Действительно жаль, что на офсайте мго вог нет никакого упоминания о юбилее газеты "Мир глухих". Мда...

И я присоединяюсь к Zscmr, в немом укоре глядя на сайт деафмос - где же поздравление газете МГ с её 25-летним юбилеем? Где же пышные слова нынешнего главвреда по этому почтенному поводу?? И где же салют по этому поводу???
Ладно, я как простой читатель, поздравляю нашу газету с юбилеем. Желаю ей вечно расти и цвести...
Пользователь
Кот 12-11-2012 18:02
Не буду поздравить.А кто главпред газеты? Миша Веселов? Пусть он отвечает за слово "глухой народ-быдло".
Пользователь
Кот 12-11-2012 18:13
"Берр 14-09-2011 14:53
Я был прав, что глухие - быдло и тупо ведутся."
Из топика газета "Мир глухих"
Пользователь
Делла Стрит 12-11-2012 18:42
Кот, а при чем тут веселов? Даже если он и является сейчас главред. Поздравляют- то газету, а не вовсе веселова. Газете-то 25 лет, и появилась она на свет благодаря другим людям. Мне лично хотелось бы, чтоб кто-нибудь знающий и сведущий написал бы краткий экскурс об этой газете. Еще в начале 2000- х годов я как-то читала ее, но совсем мало.
Пользователь
Кот 12-11-2012 18:58
Делла Стрит,если бы газете заранее 10-15-20 лет и кто-то другой главред после Веселова-другой разговор бы,а теперь он сидит на кресле и ждет наше поздравление.На куй! Прошел год он не нашел в себе мужества извиниться перед глухими,не по-мужски.
Пользователь
Кот 12-11-2012 19:09
"Не плюй в колодец-пригодится воды напиться" не зря много веков нас учили.
Рано или поздно Веселову пришлось напиться.
Пользователь
Аниса И и Настя Х 12-11-2012 19:37
Уважаемый Главный редактор газеты «Мир глухих» господин Михаил Веселов! Нас возмутило то, что Вы в статье о III Всероссийском молодёжном форуме написали про нас, петербуржцев, и про некоторых ребят из других городов (они впервые принимали участие в форуме), якобы мы были "мебелью" на форуме. С какой целью Вы так грубо, некультурно и с отсутствием толерантности дали такое описание? Не нужно спешить с выводами. Быть лидером - это вовсе не значит постоянно привлекать к себе внимание людей. Мы приехали на форум учиться и участвовать в мероприятиях. Благодаря форуму мы поняли, зачем ВОГ нужно глухим. А вот о том, принёс ли нам форум какую-то пользу, не будем ничего говорить. Время покажет.
На форуме мы Вас редко видели, даже не общались с Вами. Хотя, как редактор газеты Вы могли бы задать нам пару вопросов, например, такой - для чего мы приехали на форум. И сразу видно, что Вы плохо разбираетесь в людях, не пытаетесь увидеть и понять их мир.
На форуме были хорошие, скромные по характеру ребята, с которыми было интересно общаться и которые были умны, что было незаметно вначале. Жаль, что Вы про них ничего не написали.

Аниса Игнатова и Анастасия Хагундокова
Санкт-Петербург
Октябрь 2012 года
Пользователь
Делла Стрит 12-11-2012 19:44
Кот, я понимаю твои чувства, и все же я лично поздравляю не веселова, а газету, то-из тех людей, кто действительно является ее душой. а при чем тут веселов??? не у него днюха и юбилей. а вообще, Кот, веселов не та особа , из-за которой мы должны ссориться :-)
Пользователь
Комик 12-11-2012 21:45
А где почитать, что Веселов написал про Игнатову и Хугандокову?
Пользователь
Айрин 12-11-2012 21:58
Юбилей газеты был в прошлом году. Чего расшумелись?
Пользователь
Koza 12-11-2012 22:43
Комику:
Вот выдержка из газеты Мир глухих № 9 за 2012 год:
"...МГО ВОГ отговариваются тем, что изначально
планировалось послать других активистов...
Мебелью работают на форуме и делегаты из
Санкт/Петербурга, и из Кабардино-Балкарии,
и из Новосибирска и прочие."
Не веришь - возьми этот номер и почитай 3-ю страницу.

Игнатова и Хагундокова были делегатами от Петербурга.

Айрин
25-летний юбилей газеты - в ЭТОМ году! Ибо она была создана в далеком 1987 году...
Пользователь
Owner 13-11-2012 06:10
Делла Стрит
Если не хотите Весëлова поздравлять, то не надо газету поздравлять. Это будет похоже на шизу. То же самое поззравлять стул с днëм рождения)))
А по поводу веселого, я требую его отставки, он не должен работать в мире глухих!
Пользователь
Owner 13-11-2012 06:37
В смысле, не должен работать с глухими.
Пользователь
Комик 13-11-2012 10:41
Koza, спасибо, я и на сайте МГО нашёл этот номер. Веселов резок как всегда. а может - правда? Но девочки всё равно обиделись
Пользователь
Айрин 14-11-2012 00:55
Странно,я в прошлом году была на празднике газеты. И, вроде, это был юбилей.
Пользователь
Geer 16-11-2012 22:21
Одной из примет нравственной катастрофы наборщика низкопробного словесного цинизма Веселухи стало сквернословие, последствия которого могут быть плачевными на личном и человеческом фронте, хотя об этом мало кто сегодня задумывается. Все-таки Вы обязаны об этом знать! Спать спокойно вы можете, Аниса и Настя.
Пользователь
организатор форума 17-11-2012 21:27
Девочки из Питера! Готовясь к форуму, честно говоря, мы боялись, что приедут вялые ребята которых трудно будет расшевелить. Но,получив перед форумом ваши анкеты мы обрадовались что вот, из крупного города, культурной столицы едут местные активистки, одна даже руководитель хореографического кружка, были уверены что хоть они то проявят себя, может и остальных за собой потянут. Каково же было наше удивление, когда зажигали ребята из Иваново, Перми, далекого Коми...причем не все они у себя активисты, руководители или студенты...Очень много ребят с рабочими профессиями или просто неработающих. Тем не менее благодаря им форум был на уровне, ощущалась отдача. От Питера и Москвы отдачи не было. Обидно... Вроде и молодежи больше, и возможностей, но увы...только обижаться умеем.
Пользователь
Watma 18-11-2012 22:59
Господин организатор форума, пословица «Умный не тот, кто много говорит, а тот, кто много знает» к Анисе и Насте применима. Таких людей, как они, ты проглядел, и добра не нажил.
Пользователь
Koza 19-11-2012 00:29
организатор форума, на первый взгляд отдачи вроде нет. Зато потом, в будущем, это "аукнется" - эти люди, побывав на форуме, воочию увидели и поняли, конкретно для чего же существует такая организация, как Всероссийское Общество Глухих, узнали то, что ВОГ не просто контора по честному отъему у глуховского населения членских взносов, а вполне вменяемая организация, заботящаяся о благе их же, глухих людей. Девочкам из Питера этот форум точно пойдет на пользу - не сейчас, так потом. А что они не зажигали на форуме - так, не всегда ж меткому стрелку метко стрелять - бывают и промахи у него.
Но здесь топик не про этих девочек, а про газету, называемую "Мир глухих". Найдется ли еще у кого теплое словечко в её адрес?
Пользователь
Татьяна Нужина 19-11-2012 01:01
Сердечно поздравляю редакцию газеты с юбилеем!
Всем творческих успехов!
10 лет назад была на юбилее газеты "Маяк" - тогда так назывался Мир глухих.
Снимок вот http://my.mail.ru/bk/89600448063/photo?album_id=2024#photo=/bk/89600448063/2024/2025
Раньше там иногда печаталась.
Пользователь
Делла Стрит 19-11-2012 10:34
Напишу для всех, кто ко мне обратился. У нас на работе уже были две такие ситуации, когда крупную организацию поздравляли с юбилеем и с праздником профессиональным. И в двух случаях поздравляли, награждали сотрудников, но полностью игнорировали начальника. И ничего, тот начальник это молча съел.
Пользователь
Эврибари 19-11-2012 15:46
С Днем рождения "Мир глухих".
Какими качествами должен обладать редактор журнала,газеты?
Выше должности главного редактора ступенек нет,однако,вот почувствовал редактор наш вкус власти)),ведь само название"Мир глухих"говорит о многом.Хотя бы должен информатором и полезным советчиком читателей,к мнению которого они прислушиваются,или выразителем и защитником интересов структуры социальной ии т д.Иметь писательский талант,умение общаться с людьми,руководить ими и работать в жестких условиях нехватки времени....во как)))и еще соответствовать стилю и идее проекта(с).
Вот пишут,что якобы не зажигали на форуме,но воспользовав чужой идеей получат награждение где нибудь.Такое возможно.
Пользователь
Сладкая 25-11-2012 21:10
Очень удивилась насчет статьи, хотя я сама видела, какими были петербуржцы на форуме в Костроме, подумайте сами, как не стыдно, что грамоты за активность получили глухие из отдаленных городов (как Пермь, Петрозаводск, Калуга и прочее), а не Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск. Веселову браво за статью.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь