Общество глухих

Чемпионат России 2012. День третий: одна Москва проиграла, вторая выиграла

В этот день Москва-2 вышла против Челябинска, а Москва-1 – против Новокузнецка. Результаты оказались ожидаемо различными…
Челябинский «Метеор» ещё блещет отсветами своей былой славы, и поэтому салаги из Москвы-2 не могли противопоставить челябинцам что-нибудь существенное. В основном, челябинские игроки тусовались под кольцом соперника, зарабатывая очки, и немедленно душили попытки москвичей атаковать. Москва-2 разнервничалась, стала допускать фолы. Даже центровые «Москвы2» умудрились получить по пять фолов. В итоге счёт: 33:67 в пользу челябинцев.
А «Москва -1», то есть основной состав «Глории», не спеша расправилась с Новокузнецком, спокойно отрабатывая тактические приёмы и технику близкого и дальнего бросков. Создавалось впечатление, что «глориевцы» вышли просто на тренировку. Новокузнецкие баскетболисты растерянно тыкались в поисках бреши в непробиваемой обороне Москвы, а наши терзали противника контратаками, неуклонно увеличивая счёт. То, что итог встречи 88:50 в пользу Москвы1 – это только потому, что «Глория» не особенно и старалась, а то цифры стали бы более печальными для Новокузнецка…

ФОТОМОМЕНТЫ МАТЧА МОСКВА2-ЧЕЛЯБИНСК

ФОТОМОМЕНТЫ МАТЧА МОСКВА1-НОВОКУЗНЕЦК

Текст: Евгений БУРЛОВ

http://www.fedbasket.ru/

26 марта 2012 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь