Общество глухих

"День весенних именинников" отметили в хабаровском школе-интернате для детей-инвалидов

В хабаровской школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья поздравления принимали все те, кто родился весной. Общий день рождения отпраздновали 50 воспитанников учреждения. Традиционный «День именинников» прошел при поддержке сторонников партии «Единая Россия».


На этом «дне рождения» - на каждого гостя - по имениннику. Разом собрать все, кто родился весной, решило руководство школы-интерната. Празднование начинается с веселых соревнований. Воспитанники, а это слабослышащие и слабовидящие дети, смогли проявить себя в пении, рисовании, и даже в конкурсе скороговорок.

Все участники соревнований получили памятные подарки от регионального Совета сторонников «Единой России». Главный приз «зрительских симпатий» - плюшевый медведь – единогласно решили отдать ученице 7-го класса Светлане Терентьевой «за жизнерадостность, упорство и проявление командного духа». Завершился праздник , как и водится в день рождения, чаепитием.


«Дети, имеющие отклонения в здоровье, должны получать максимум внимания и как можно больше счастливых минут. Мы будем и дальше участвовать в подобных социальных акциях, ведь работа с детьми и молодежью остается приоритетной для сторонников партии», - отмечает начальник отдела по работе со сторонниками регионального отделения «Единой России» Анастасия Рубан.


«День именинников» - сезонный праздник. Всего здесь живут и учатся 119 человек. Следующий праздник соберет тех, кто родился летом.

http://www.vostokmedia.com

08 апреля 2011 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь