Общество глухих

Театр «Пиано» занял 1-ое место в Международном конкурсе социально-культурных проектов «Инициативы-2010»

Театр «Пиано» занял 1-ое место в Международном конкурсе социально-культурных проектов «Инициативы-2010» в номинации "Преображающая сила искусства".

С 1 августа 2010 года по 10 декабря 2010 года научный и общественно-просветительский журнал «Инициативы XXI века» проводит конкурс социально-культурных проектов «Инициативы-2010», победителем которого стал театр «Пиано».

Награждение состоится 14 декабря в 15.00 в Российской академии образования г. Москва.

Аккредитация прессы по телефону 8 906 578 93 80 (Яна)

Справка:
Целями конкурса «Инициативы-2010» являются выявление и содействие общественному признанию лучших проектов в социально-культурной сфере, стимулирование и информационная поддержка общественно-педагогических инициатив, инициатив в области просветительства, благотворительности, образования, сохранения отечественного культурно-исторического наследия, диалога культур, массовой информации и коммуникации, работы с молодежью и трудового почина.

Схема проезда

Как добраться:

  1. Пешком:
    м. Фрунзенская, выходим из метро и поворачиваем налево. Далее идем постоянно прямо (мимо парка "Усадьба Трубецких в Хамовниках", переулок Хользунова) до улицы Большая Пироговская. По ходу движения переходим дорогу на светофоре и продолжаем идти прямо по скверу "Девичьего поля". Ориентируемся на церковь Михаила Архангела. Перед церковью переходим дорогу на светофоре, огибаем церковь и поворачиваем налево на улицу Погодинская. Продолжаем идти прямо до здания Российской академии образования. ИСИО РАО находится во 2м подъезде. (Маршрут движения отмечен на карте)
  2. Общественным транспортом:

    - м. Спортивная или м. Парк Культуры, маршрутное такси 156м до остановки "Улица Еланского".
    - м. Кропоткинская (или м. Чеховская), автобус 015, 05 до остановки "Улица Еланского".
    - м. Смоленская (или Киевский вокзал), автобус 132, до остановки "Дом культуры Каучук".
    - м. Смоленская (или м. Полежавская, м. Беговая, м. "Улица 1905 года", м. Краснопресненская) автобус 64 до остановки "Дом культуры Каучук".
    Далее везде ориентируемся на церковь Михаила Архангела (на карте отмечено как Центральный адм. округ).
01 декабря 2010 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь