Общество глухих

Чемпионом бизнес-лиги стал "Локомотив"

В минувшие выходные завершился очередной сезон в мини-футбольной корпоративной бизнес-лиге "Dream Team".

В первой же субботней игре определился победитель весеннего турнира. "Локомотиву" для завоевания титула необходимо было побеждать "Брянскрегионгаз". Газовики, к слову также претендовали на победу в первенстве. Игра выдалась очень упорной. Чуть удачливее оказались железнодорожники. Они победили 7:6 и стали чемпионами. Борьба за остальные места в таблице велась до заключительного поединка финишного тура. И тут случилось сразу несколько мини-сенсаций. "Пищевик" был разгромлен "Транснефтепродуктом" (2:6). Нефтянники этой победой гарантировали сохранение прописки в элитном дивизионе. "Брянскрегионгаз" уступил и во втором поединке тура. Газовики проиграли "Пульсару" (4:8). Это поражение стало роковым для "Брянскрегионгаза". Они оказались в зоне вылета. Судьба команды решалась в противостоянии "МедиаСтар-Нефтики" и "Эксперта". Журналистам для сохранения прописки в высшей лиге нужна была победа. И они ее добились (4:0). Таким образом, элитный дивизион покидают "Мелькрукк", "Эксперт" и "Брянскрегионгаз".

"Пищевик" благодаря победе над "Дружбой" (6:2) завоевал "серебро". "Бронзу" выиграл "Пульсар".

В первой лиге предсказуемо победил "Брянскнефтепродукт". Команда добилась 100% результата — 8 побед в 8 матчах. Второе место заняла команда "Брянскэнерго", третье — коллектив всероссийского общества глухонемых. Эта троица получила право в следующем сезоне играть в высшей лиге. Неожиданно в тройке призеров не оказалось "ТоргЛита". Команда долгое время лидировала в первенстве, но концовку турнира провалила. За чертой призеров коллектив остался из-за поражения от "Уралсиба" в заключительном туре. Летом корпоративные команды поборятся за Кубок, а осенью стартует очередной сезон.

Команда "МедиаСтар — Нефтика" благодарит за помощь команде, генерального директора ООО "Нефтика Ойл", депутата областной Думы Игоря Крутика.

http://vbryanske.com

18 мая 2010 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь