Общество глухих

Ариана Энджинир: девочка с плохим слухом покорила режиссера на кастинге к фильму «Дитя тьмы»

Девочка с забавными кудряшками и милыми голубыми глазами была просто создана для этой роли. Режиссер Хауме был очарован игрой Арианы. Он сразу же утвердил девочку на роль глухой Макс.

Ариана Энджинир родилась в 2001 году. Мама Арианы была совершенно глухой. А девочка с детства страдала слабым слухом. В 8 лет в жизни маленькой Арианы произошла судьбоносная встреча с продюсером фильма «Дитя тьмы». Она изменила жизнь Арины, превратив её в настоящую сказку, о которой она и её семья даже и не могла мечтать.

Бренда Кэмпбелл была соседкой Арианы. Однажды она стала свидетелем того, как дочь и мать общались на улице с помощью жестов. Эта сцена очень заинтересовала Бренду, а она ведь была актёрским агентом. Бренда предложила родителям Арианы свозить её на кастинг к одному фильму, который обещал быть очень популярным. Конечно же, родители согласились и повезли Ариану – это были первые пробы на роль Макс в трейлере «Дитя тьмы». Девочка с забавными кудряшками и милыми голубыми глазами была просто создана для этой роли. Режиссер Хауме был очарован игрой Арианы. Он сразу же утвердил девочку на роль глухонемой Макс.

Ариана даже не думала, что снимается в фильме. Ей казалось, что это интересная и занимательная игра.

Фильм с участием Арианы имел успех и его прокат собрал около 80 миллионов долларов, окупив фильм полностью. Девочка стала одной из ключевых фигур трейлера. Она прекрасно сыграла свою роль. Тот, кто смотрел фильм, согласится с этим. Милая Макс не оставила равнодушным ни одного зрителя.

После выхода картины Ариана проснулась знаменитой на весь мир! Спустя время юную актрису пригласили стать первым лицом Зимних Олимпийских игр. Девочка прекрасно справилась с этой задачей. Авторитет Арианы, как актрисы был признан в США. Девочка объяснялась жестами, и это не оставило равнодушным, ни одного зрителя.

Позже Ариана сыграла глухонемую в блокбастере «Обитель зла: Возмездие». Теперь уже девочка понимала, что это не игра. Она легко вжилась в роль. Сама Ариана мечтала о карьере актрисы, но сначала хотела окончить школу.

Ариана, несмотря на свой недуг, нашла в себе силы жить «с широко открытыми глазами», любить людей и радоваться каждому дню.

https://sm-news.ru

28 ноября 2019 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь