Общество глухих

Приглашаем на «Фитнес-день» 17 сентября в парк «Останкино»

Напоминаем Вам, завтра 17.09.16 на территории скейт-парка культурно-спортивного паркового комплекса «Останкино» состоится праздник для людей с инвалидностью «Фитнес-день – Жизнь в Движении». Сбор гостей с 10.30. Начало в 12.00, вход свободный.

Фитнес-день проводится компанией ОТТО БОКК совместно с Всероссийским обществом инвалидов, Российским спортивным союзом инвалидов, выставкой «Интеграция», компанией Йолтика при поддержке Департамента социальной защиты населения г.Москвы и БФ Урал с целью привлечения людей с ограниченными возможностями к активному образу жизни и занятиям физической культурой, продвижения здорового и независимого образа жизни, использования современных технологий для людей с инвалидностью.

В программе Фитнес-дня - спортивные конкурсы, соревнования и развлекательная программа для детей и взрослых. Турниры настольному теннису, бочче, дартсу, мини-гольфу, гонкам на колясках проходят в атмосфере азарта и доброжелательности и рассчитаны на любые возрастные категории и разные уровни подготовки. Все желающие могут попробовать свои силы в этих видах, показать себя миру, помочь изменить отношение окружающих к людям на инвалидных колясках и протезах. Победителей и финалистов соревнований ждут памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров Фитнес-дня.

Для увеличения нажмите на картинку.

16 сентября 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь