Общество глухих

В Армавире впервые прошла спартакиада, организованная общественной организацией инвалидов «Милосердие»

В Центре спортивной подготовки «Лидер» проходит много соревнований, но эти почетные гости назвали уникальными. Участие принимают три команды: сборная общественной организации инвалидов «Милосердие», команда городской общественной организации инвалидов и ветеранов подразделения «Вятич» и общественная организация «Всероссийского общества глухонемых и слабослышащих» в Армавире. В зале не многолюдно, но здесь собрались горожане несгибаемой выдержки и воли.

Общественная организация инвалидов «Милосердие» проводит много мероприятий. Скучать не приходиться. Это выезды на природу, экскурсии, праздничные вечера в торжественной обстановке. Ко Дню защитника Отечества впервые решили устроить многоборье.

Программа спартакиады насыщенная. В зале прошли соревнования по дартсу и настольному теннису. Составы команд довольно сильные. Среди участников -неоднократные победители краевых и Всероссийских конкурсов. Интеллектуалы собрались за партией в шашки. Лучшие пловцы мерились силами в центре спортивной подготовки «Альбатрос».

Главный организатор спартакиады Председатель общественной организации «Милосердие» Виталий Кузьменко решил поддержать команду в соревнованиях по мини-футболу, которые так же явились частью спартакиады. По итогам состязания первое место одержали ветераны подразделения «Вятич», на втором месте команда «Всероссийского общества глухонемых и слабослышащих» в Армавире, на третьем - общественная организация «Милосердие». Помимо грамот и кубков спортсмены получили заряд бодрости и хорошего настроения.


http://www.gorodarmavir.ru

21 февраля 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь