Общество глухих

Воспитанник Нерчинской детско-юношеской спортивной школы стал победителем Первенства России по греко-римской борьбе среди слабослышащих

С 23 по 25 апреля в городе Рязань проходило Первенство России по греко-римской борьбе среди слабослышащих. В соревнованиях принимали участие юноши 1995-1996-1997 годов рождения. В Первенстве участвовал воспитанник Нерчинской детско-юношеской спортивной школы Иван Кузнецов. Иван достойно представил свою малую Родину, Забайкальский край, став чемпионом соревнований.

С 23 по 25 апреля в городе Рязань проходило Первенство России по греко-римской борьбе среди слабослышащих. В соревнованиях принимали участие юноши 1995-1996-1997 годов рождения. В Первенстве участвовал воспитанник Нерчинской детско-юношеской спортивной школы Иван Кузнецов. Иван достойно представил свою малую Родину, Забайкальский край, став чемпионом соревнований. Иван с первого класса обучался в Нерчинской детско-юношеской спортивной школе, участвовал в соревнованиях разного уровня, менее года назад уехал обучаться в Иркутскую спортивную школу-интернат для детей с ограниченными возможностями. Тренеры-наставники в Нерчинской спортивной школе в лице Виктора Зимина, Владимира Фетищева, Евгения Соколова, Александр Усов, Александр Жуков всегда поддерживали Ивана Кузнецова, дали ему необходимые знания и навыки, а главное - верили в его победы и успехи. И он не подвел и, надеемся не подведет – в будущем Иван нацелен на соревнования европейского уровня, пожелаем ему везения!

http://www.gazetahot.ru

29 апреля 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 30.04.2013 10:32
Молодец,Забайкалье! Наконец-то услышали.....
Пользователь
Гость 15.05.2013 15:06
Ванечка, Солнышко,мы за тебя безумно рады!Желаем тебе дальнейших побед,успехов! Мы тебя любим! Твои родные!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь