Общество глухих

Встреча с Фрэнком Кинслоу

2 апреля в 19:00 в пространстве «Парка Культуры и Чтения»(Санкт-Петербург) состоится встреча с создателем уникального метода Квантового Исцеления Фрэнком Кинслоу.

Фрэнк Кинслоу — автор мировых бестселлеров «Секрет мгновенного исцеления», «Техника квантового исцеления», «Эйфо-чувство и сила намерения» расскажет о простом и эффективном методе использования осознанности в решении задач повседневной жизни. Это — уникальный шанс пообщаться с автором удивительных книг о Чистом Осознании, Квантовом Смещении и Эйфо-чувстве, а также получить ответы на интересующие вопросы о природе духовного просветления.

Кто есть Фрэнк Кинслоу?

Его можно было бы назвать Просветленным Учителем, если бы он в принципе не открещивался от каких-либо восхвалений и почестей в свой адрес, тем не менее, совершая ежедневные чудеса исцеления и не делающий никаких секретов из своего умения. Три книги и немногочисленные видеолекции, а также американский форум — в них изложена уникальная технология Квантового Смещения, или сокращенно КС. Франк занимался хиропрактикой, учил глухих людей. Он является автором книги «Секрет истинного счастья; как осуществить свое самое заветное желание». Фрэнк Кинслоу преподает в университете Эверглейдс, частый гость радио- и телевизионных программ. Живет в Сарасоте, штат Флорида, где у него частная практика.

http://www.krupaspb.ru

30 марта 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь