Общество глухих

Наушники для слабослышащих рокеров

Наушники с плотными басами, выпущенные под брендами известных исполнителей, например, репера Dr.Dre, в последнее время набирают популярность. Рок-фанаты до последнего времени оставались не охвачены этой тенденцией. Британская метал-группа Motorhead, известная очень громкой игрой, восполнила эту лакуну, выпустив свою серию брендированных наушников.

Вокалист и басист Лемми Килмистер прокомментировал творческий вклад группы в производственный процесс: «Я просто сказал – сделайте их громче, чем все остальное, что есть на рынке. Так что громкость была единственным критерием, и она должна была отражаться на каждой части звука, а не только на басах».

Линия Motorheadphones состоит из трех моделей мониторных наушников и трех моделей наушников-затычек. Девайс был разработан шведской компанией Krusell International. Цены на опасный гаджет варьируются от $50 до $130.

Для кого это: Для тех, кто хочет распрощаться со своим слухом. Как говорит Килмистер, идеальная целевая аудитория для сверхгромких наушников Motorhead – это поклонники группы: «Их слух уже поврежден, так что им лучше покупать себе такие наушники».

http://ruformator.ru

14 января 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь