Общество глухих

Во Владимире прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню инвалидов

На городском празднике глава города С.В. Сахаров поздравил и поблагодарил за активную общественную работу, и вручил премию "Вместе мы можем больше" члену ВОГ Федосеевой Н.Ф.


Федосеева Н.Ф.

А на областном мероприятии премией губернатора Виноградова Н.В. «За социальную и творческую активность» была награждена председатель Муромского МО ВОГ Туркина Г.И., благодарственными письмами от имени губернатора – ветеран спорта глухих Бубнов В.П. и серебряный призёр Чемпионата мира по боевым искусствам 2012 г. Царёва Л.И.


Награждение Царёвой Л.

Но не только этим запомнится День инвалидов неслышащим владимирцам: впервые коллектив РО ВОГ «Калейдоскоп» выступил пред участниками праздника - инвалидами всех категорий, представителями органов власти области в праздничном концерте с жестовой песней «Это Владимир».


Туркина Г.И., Бубнов В.П.

Осенью этого года коллектив дебютировал на «Дне города Владимира» исполнив на главной сцене праздника жестами гимн городу вместе с коллективом известной исполнительницы Л.Сёминой.


Жестовая песня на Дне города

В городских концертах ко Дню инвалидов с жестовыми песнями выступили члены ВОГ Ясюченя А. и Загретдинова А.


Выступление Загретдиновой А.

Самобытное творчество неслышащих становится доступнее самым широким массам людей, а большие сцены становятся доступнее нам!

Владимирское РО ВОГ

06 декабря 2012 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь