Гринь – «золотая» ракетка Гамбурга

Теннисистка Центра адаптивного спорта Югры Анастасия Гринь завоевала золотую медаль на международных соревнованиях среди глухих и слабослышащих спортсменов, которые прошли с 28 мая по 1 июня в Германии (г. Гамбург).

В международных соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 16 стран мира. Россию представляли семь «ракеток», в том числе теннисистка Югорского Центра адаптивного спорта из Нижневартовска многократный призер международных соревнований, чемпионка и призер чемпионатов страны Анастасия Гринь.

Югорчанка участвовала в парном и одиночном разрядах. Выступая в паре со спортсменкой из г. Сочи Полиной Смирновой, Анастасия заняла первое место. В одиночном разряде вартовчанка стала четвертой.