Спорт глухих

Тишина над водой

Двинской карась12 - 14 июля 2013 года Федерация спорта глухих Архангельской области организует проведение соревнований по летней спортивной рыбной ловле на поплавочную удочку «Двинской карась».

Цель проведения соревнований – популяризация спортивной рыбной ловли, выявление сильнейших рыбаков и команд по рыбной ловле среди инвалидов по слуху Архангельской области.

Место проведения соревнований по рыбной ловле выбрано в деревне Опоки на реке Сухона, блиц города Великий Устюг.

В соревнованиях примут участие любители летней рыбной ловли городов Коряжмы и Котласа. Соревнования будут проходить как в командном, так и в личном зачете. Рыбаки покажут свое мастерство ловли рыбы на поплавочную удочку.

В соревнованиях кастинга рыбакам будет предложено: техника владения спинингом, вязания крючков и конкурс ухи.

Кроме неслышащих спортсменов-рыбаков, в соревнованиях примут участие депутаты городской муниципального образования «город Коряжма» во главе со спикером Еленой Яковлевой.

Соревнования по рыбной ловле «Двинской карась» пройдут при финансовой поддержке Комитета по спорту и туризму администрации МО «город Коряжма», а также поддержку оказали коряжемские и котласские меценаты.
Контакт: Николай Вяткин, председатель федерации спорта глухих , председатель Котласского МО ВОГ, klsvog@atnet.ru, (81837) 2 14 62. сайт «АРО ВОГ» www.vog.sousnko.ru

«Интернет-журнал 7х7»
http://7x7-journal.ru

12 июля 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь