Золотые медалисты 2013

Золотые медалисты на Сурдлимпийских Играх в Софии 2013


Алиса Будникайте (Велоспорт)

Виталий Александрович Оботин - 4 (Плавание)

Алена Алексеева  - 5 (Плавание)

Марина Игоревна Дроздова (Тхэквондо, 57 кг)

Владислав Эдуардович Бобровник (Тхэквондо, 68кг)

Илья Тришкин (Плавание) 

Мария Калинина, Алена Алексеева, Екатерина Савченко, Элеонона Брыканова (Плавание)

Владимир Колпаков, Илья Лукьянов, Илья Тришкин, Виталий Оботин, Александр Панов, Илья Сарыкин, Степан Клименко, Мартин Фомин (Плавание)

Мария Стецовская (Пулевая стрельба)

Дмитрий Андреевич Розанов (Велоспорт)

Владислав Васин (Плавание)

Илья Сарыкин, Степан Клименко, Илья Тришкин, Виталий Оботин, Мирон Денисов, 
Мартин Фомин, Иван Кассин, Владимир Колпаков (Плавание)

Виктор Дингес 2 (Ориентирование)

Антонина Найдионова (Ориентирование)

Давронжуха Шарипов (Греко-римская борьба)

Ольга Урбутите (Карате, 57кг)

Алексей Алексеев, Безоян Радий, Павлюченко Евгений (Карате)

Эдуард Шираздонов(Греко-римская борьба)

Кирилл Чулков (Греко-римская борьба)

Ольга Якубовская 2 (Легкая атлетика, 10.000)

Мария Нечаева (Легкая атлетика, шест)

Иван Макаров (Велоспорт)

Максим Бган (Легкая атлетика)

Сергей Тетюшкин (Карате)

Кирилл Цыбизов (Легкая атлетика)

Николай Диттенбир (Велоспорт-маунтинбайк)

Руслан Лебедев (Плавание)

Руслан Лебедев, Илья Лукьянов, Илья Сарыкин, Владимир Колпаков, Мирон Денисов,
Степан Клименко, Илья Тришкин, Виталий Оботин (Плавание)

Дарья Гайнетдинова (Легкая атлетика)

Константин Гребников (Легкая атлетика)

Дмитрий Калмыков - 2 (Легкая атлетика)

Карпов/Соболева (Бадминтон)

Шохзод Гуломзода (Бадминтон)

Виктор Дингес, Александр Попов, Владимир Гринин (Ориентирование)

Сергей Олифир (Дзюдо)

Наталия Дроздова (Дзюдо)

Елизавета Трущенко (Дзюдо)

Мурад Магомедилаев (Дзюдо)

Заур Беданоков (Дзюдо)

Ринат Кадыров (Дзюдо)

Сергей Тимонин (Легкая атлетика)

Юлия Абубякирова (Легкая атлетика)

Валерия Кладовикова (Пулевая стрельба)

Бийсултан Абакаров (Вольная борьба)

Карпов, Ефремов (Бадминтон)

Вячеслав Дзебисов (Вольная борьба)

Мужская сборная РФ (Дзюдо)

Юлия Чурсина (Стрельба)

Абдрахманов, Гребенщиков, Редькин, Новиков (Легкая атлетика)

Алексей Ландарь (Легкая атлетика)

Марина Гришина (Легкая атлетика)

Елизавета Алексеева, Екатерина Киреева (Пляжный волейбол)

Владислав Тарасов (Греко-римская борьба)

Мужская сборная РФ (Футбол)
 

Серебряные медалисты... Бронзовые медалисты...


purcari.su