Голосовое поздравление: интересный формат привета к торжеству

Праздники - это особые даты, когда хочется слышать больше приятных слов от коллег, родственников и знакомых. Отправлять поздравления не менее приятно, чем получать их. С возрастом многие люди начинают отдавать предпочтение не текстовым посланиям, а голосовым приветам к праздничным датам. Почему аудиопоздравление на телефон чаще отзывается в сердцах? К преимуществам таких сюрпризов относятся:

  • возможность выбора поздравления от любой из известных личностей, начиная от президента России, заканчивая популярным певцом или юмористом;
  • аудиофайл - это то, что можно неоднократно прослушивать даже тогда, когда торжество уже давно завершилось;
  • аудиопоздравление - тот формат привета, который легче получить людям старшего возраста ( нет необходимости каждый раз искать очки, когда захочется послушать поздравление).

Для заказа именного аудиопривета достаточно просто заглянуть на специализированный портал: audioprivet.ru. Возможности ресурса АудиоПривет позволят всем гостям сайта подобрать аудио файл, на котором записано тематическое праздничное обращение. Здесь есть именные поздравления, приветы от политиков, послания для мамы к юбилею или для другой торжественной даты.

Верные шаги по оформлению голосового поздравления

Есть определенные действия по заказу поздравления в формате аудио.

  • Открыть форму для дальнейшей отправки аудио-заказа.
  • Произвести непосредственно сам заказ, при этом особое внимание уделить графе, в которой будет находиться номер получателя привета. Здесь нельзя допускать ошибки, поскольку послание должно оказаться у конкретного человека.
  • Указать время и дату, когда планируется получить сообщение в аудио форме.
  • Выбрать подходящий заказчику способ платы за оказываемую услугу.

Приятный голосовой сюрприз для самого близкого человека

Передать поздравления на телефон маме - это интересное решение, если в данный момент хочется не просто удивить родного человека, но и стать к нему чуточку ближе по расстоянию. Голосовой привет особенно актуален, когда адресат и получатель находятся в разных точках планеты.

Маме будет очень радостно и приятно получить именное обращение от любимой музыкальной группы или же услышать в телефоне голос президента, который произносит самые теплые и душевные слова в адрес получательницы необычного голосового подарка. Впечатления от этого сюрприза будут храниться с памяти еще очень долгое время.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь