«ЗНАКОМЬТЕСЬ, ВАШ ДРУГ ХАСКИ» 18 марта 2012 г. (воскресенье)

ПРОДАНО
Стоимость на взр./реб. - 920 рублей
За дополнительную плату катание на собачьей упряжке по заповедному лесу: (малый круг ~ 300 метров - 500 руб. с человека), (большой круг ~2 км. – 1000 руб. с человека).

Сбор в 9.00. ст.м. «Дмитровская». Отправление в 9.15. Время в пути ~ 30 минут.. Продолжительность экскурсии (без учёта времени в пути) : ~ 2,5 - 3 часа.

Мы приглашаем Вас на увлекательную экскурсию в питомник ездовых собак Хаски.
На этой удивительно доброй и познавательной экскурсии вы узнаете много нового о самой древней и необычной породе собак - Хаски. Вы сможете погладить и поиграть с этими пушистыми, голубоглазыми созданиями, попробуете свои силы в качестве каюра. Ведь Хаски - это самая добрая и умная из пород северных ездовых собак. Нельзя смотреть и не дивиться ими, они завораживают, они пленяют своей красотой! Голубые глаза... они как два чистейших озера... Их мордочка хитрая и дружелюбная, эти собаки никогда не тронут человека...
Хаски существа независимые, гордые, подвижные, смекалистые и очень умные. Хаски остается собакой, в жилах которой течет волчья кровь. Охотничий инстинкт развит в них так же сильно, как и… любовь к человеку! Этой породе, как никакой другой, просто необходимо общество человека, его любовь и забота. Вот только, в отличие от волка, Хаски никогда не нападет на человека. Не заводите ее в качестве сторожа, это бессмысленно. Это будет самый добрый сторож в мире! Шерсть у Хаски мягкая и приятная, имеет множество оттенков, от черного до белого. Основной инстинкт этих собак - тянуть и делают они это легко, а главное с удовольствием! Эти собаки всегда были рядом с человеком, помогая ему выжить в суровых условиях Севера. Поэтому любовь Хаски к людям безгранична!
Опытный инструктор – экскурсовод проведет увлекательный экскурс по территории питомника. Всех ждет чаепитие на свежем воздухе, а желающие смогут совершить прогулку на собачьей упряжке по заповедному лесу.

Цель экскурсии познакомить и научить людей не бояться собак. Привить любовь к четвероногим друзьям, а главное помочь организаторам в содержании собак.
Желающие смогут взять абсолютно бесплатно щенка Хаски (например от внеплановой вязки) или взрослую собаку.

В программе:

1. Экскурсия по питомнику.
2. Основы и тренинги общения с породой собак Хаски (в питомнике содержится более 50 собак).
3. Чаепитие на свежем воздухе.
4. Фотографирование с собаками и щенками.
5. Катание на собачьей упряжке по заповедному лесу за дополнительную плату.
Желающие смогут приобрести сувенирную продукцию питомника.

В стоимость входит: транспортное обслуживание (автобус туркласса), работа сопровождающего, экскурсия по питомнику, общение с собаками, чаепитие и сурдоперевод.

Важная и полезная информация:
- Питомник ездовых собак Хаски находится в живописном, старо дачном месте, ехать не далеко.
- Это не туристический центр, а настоящий, профессиональный, спортивный питомник, где выращивают победителей и чемпионов, здесь нет бутафории и лоска. Просьба, к некоторым моментам отнестись с пониманием.
- Средства, вырученные за экскурсию, в основном идут на корм и содержание собак.
- Одевайтесь по погоде, желательно утеплиться, все время Вы будете находиться на улице. Обувь должна быть без каблуков, одежду желательно иметь ту, которую можно застирать, так как собаки очень дружелюбные и обожают общение с людьми, могут испачкать.
- Не берите с собой корм, кормить животных здесь строго запрещено, так как все они спортсмены и питаются по специальному рациону.
- На территории есть туалетная кабина.
Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь