DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Праздник в Пансионате «Клинский»

Есть в городе Клин такое учреждение — Пансионат «Клинский». Неслышащие клинчане часто пересекаются с проживающими из пансионата на разных городских мероприятиях. И много-много лет мы навещаем наших глухих, кто в силу сложностей судьбы проживает в этом пансионате. Гостим и участвуем в общих праздниках.
10 марта 2023 года члены КМО ВОГ посетили соревнования по настольным играм в Пансионате «Клинский», посвященные Международному женскому Дню.
Приятно было пообщаться в спортивном формате с подопечными Пансионата, с гостями из КЦСОР «Клинский», спортсменами ФОК «Стремление».
Благодарим организаторов мероприятия за приглашение, за подарки, сладости и чаепитие. Поздравляем победителей и призеров соревнований. Победа здесь на всех одна — помощь, дружба, взаимовыручка.

Материал подготовила Андреева Елена Валентиновна.

https://mosoblvog.ru

21.03.2023

Семейный фестиваль «Мы рисуем счастье»

18 марта 2023 года в помещении МОРО ВОГ состоялся Московский областной семейный фестиваль «Мир глазами детей» при поддержке Министерства информационных и ...

Волоколамские праздники

18 марта 2023 года в Волоколамске, в спорткомплексе «Лама» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества и празднику Весны 8 марта. ...