DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Мужской и Женский праздники в Красногорске

11 марта в Красногорском муниципальном учреждении «Молодежный центр» проводился праздник для членов Красногорского МО ВОГ, приуроченный к 23 февраля и 8 Марта. Был организован концертный вечер, в котором ведущей праздника была художественный руководитель МОРО ВОГ «Отражение» Янковская Мария. Вместе с ней выступал и знаменитый слабослышащий артист Максим Шейнин. В этом мероприятии принял участие любительский творческий коллектив г. Красногорска, который образовался совсем недавно, но уже успел стать любимым для своих! Выступали не только взрослые, но и дети, пели песни на жестовом языке разных жанров, что особенно вдохновило зрителей.
Во время мероприятия также были проведены интеллектуальные, подвижные игры и конкурсы на сцене. В них активно участвовали неслышащие красногорцы от мала до велика.

Этот праздник почтил своим присутствием и Председатель МОРО ВОГ Барсуков М. В., который поздравил всех участников и сказал тёплые и добрые слова в адрес председателя КМО ВОГ Ярой Н.В.

Все были в восторге!

https://mosoblvog.ru

16.03.2023

В Театре Образцова стартовала «Школа экскурсоводов» для слабослышащих людей

Подготовкой образовательных, инклюзивных и творческих проектов занимается методический отдел театра, начавший работу в этом сезоне, сообщила пресс-служба ...

Председатели МО ВОГ (Волоколамск)

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВОЛОКОЛАМСКОГО МО ВОГ СТЕПАНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНАСлабослышащая. Стаж ВОГ:С 1990 года. В 2022 году стала работать председателем ...