DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Беременная женщина и слабослышащий курьер попали в аварию в Новосибирске

По словам очевидцев, в ДТП никто не пострадал

В Новосибирске на пересечении улицы Геодезической и проспекта Карла Маркса столкнулись слабослышащий курьер доставки на автомобиле Honda и беременная женщина за рулем кроссовера Toyota RAV4. Об этом сообщили очевидцы в группе «АСТ-54» во «ВКонтакте».

— Курьер является слабослышащим, в салоне Toyota находилась беременная девушка. От удара в салоне доставщика разлетелась панель, вылетело лобовое и вместе с ним слуховой аппарат. Значительных травм никто не получил. Очевидцы помогли найти курьеру слуховой аппарат и немного его успокоили, беременную девушку тоже пришлось успокоить, — написали свидетели аварии.

В отделе пропаганды городской ГИБДД подтвердили факт ДТП, однако не смогли уточнить информацию об участниках аварии. Инцидент оформили с материальным ущербом.

ngs.ru

11.03.2023

Волонтеры-переводчики помогают прихожанам, лишенным слуха

5 марта, в Неделю Торжества Православия, в храме Новомучеников и исповедников Саратовских была совершена Божественная литургия с сурдопереводом – для ...

Жительница Барнаула выиграла всероссийскую премию «Успешная мама»

Глухота не стала преградой для 23-летней жительницы Барнаула Алины Ситник на пути к самореализации. Недавно она выиграла всероссийскую премию «Успешная ...