DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

IV Cеминар молодых лидеров ВОГ: анонс

Представители региональных молодежных организаций, движений ВОГ соберутся в санатории «Маяк», расположенном на берегу Черного моря, на очередной IV Семинар молодых лидеров ВОГ с 10 по 15 мая 2023 года. Напомним, ранее первые два семинара прошли в Москве, а третий – в Нижнем Новгороде.

Участие в IV семинаре могут принять члены ВОГ в возрасте 18-35 лет, ведущие активную общественную жизнь в регионах РФ. На семинаре молодые активисты узнают об основных видах деятельности ВОГ, о возможностях для молодежи в системе ВОГ, об основах проведения мероприятий, создания проектов, об условиях участия в мероприятиях Росмолодежи и принципах взаимодействия с органами власти, а также примут участие в дискуссиях на актуальные темы, тренингах и встречах с интересными людьми.

Заявки на участие в семинаре отправляются в двух формах. Первая – в виде анкеты, которую необходимо заполнить полностью. А вторая – в виде небольшого ролика на жестовом языке (не более 5 минут) с рассказом о себе, отвечающие на следующие вопросы:

– ФИО, возраст, город (регион) проживания;
– Место учебы/работы;
– Общественная деятельность в ВОГ;
– Участие в проекте;
– 5 личных достижений за 2022 год, 1 желаемое личное достижение в 2023 году;;
– Цель участия в семинаре, что хочешь узнать?;
– Что будешь делать после семинара?

Оба файла (анкету и видео) с приложенным к ним письмом за подписью председателя РО ВОГ (в обязательном порядке!) необходимо отправить на электронную почту: orgkomitet@voginfo.ru

Заезд участников – 10 мая, отъезд – 15 мая, адрес места проведения семинара: 354226, г. Сочи, п. Аше, ул. Авроры, 4, санаторий «Маяк». Проживание и питание в санатории за счет средств организатора, расходы по проезду до места проведения семинара и обратно – за счет командирующих организаций (РО ВОГ), либо собственных средств участников, либо привлеченных средств (спонсорских).

Ждем ваших заявок!

Положение IV Семинара молодых лидеров ВОГ

https://voginfo.ru

07.03.2023

Поздравление Председателя МОРО ВОГ с 8 Марта

https://mosoblvog.ru ...

С праздником 8 марта!

Президент ВОГ Станислав Иванов поздравляет женщин с наступающим Международным женским днем. https://www.youtube.com/watch?v=IVMMCEY5KLY https://voginfo.ru ...