DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Виртуальная экскурсия c сурдопереводом: Замок принцессы Ольденбургской

Дворец принцессы Ольденбургской — важная достопримечательность Воронежской области, известная многим местным жителям и гостям города. Комплекс имеет интереснейшую историю. Долгие годы Дворец находился в запустении и привлекал посетителей, в основном, архитектурой в английском стиле и легендами, которыми успело обрасти здание.

Сейчас Дворец представляет собой целый комплекс отреставрированных исторических зданий, современных экспозиций, парков и существует в статусе музея с 2013 года. Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк является Генеральным спонсором по реконструкции дворцового комплекса и активно принимает участие в его жизни.

В мае 2022 года Сбер организовал экскурсию по Дворцу для глухих и слабослышащих детей в сопровождении сурдопереводчика. Мероприятие положило начало новому проекту - серии виртуальных экскурсий с сурдопереводом.

Предлагаем Вам окунуться в историю таинственного замка в Воронежской области в нашем первом ролике.

24.09.2022

Международный день глухих в г. Балашихе

В 2022 году он выпал на 25 сентября. В этот день во всем мире проводятся мероприятия, призванные привлечь внимание общественности к проблемам, с которыми ...

Международная неделя глухих-2022. Сообщества.

Шестой день Международной недели глухих посвящен сообществам глухих — а именно их богатому разнообразию. Среди идентичностей сообществ — пол, возраст, ...