DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Открыта регистрация на Международную конференцию DeafSkills

Открыта регистрация на Международную конференцию DeafSkills по проблемам трудоустройства и получения профессионального образования людьми с нарушениями слуха «Глухие могут все: образование и трудоустройство без границ».

Конференция пройдет в г. Уфе (Республика Башкортостан) 22 октября 2022 г. Это уже третья конференция, организованная Всероссийским обществом глухих на эту важную тему. Международная конференция, прошедшая в г. Казани (Республика Татарстан) 10 декабря 2021 г., имела большой успех. Резолюция, которую приняли участники конференции, была направлена в профильные министерства и ведомства и дала серьезный толчок для дальнейшей работы специалистов ВОГ в социальном партнерстве с государством.

К участию в конференции приглашаются руководители и активисты организаций глухих из разных стран, педагоги, специализирующиеся на профессиональной подготовке студентов с нарушениями слуха, работодатели, глухие бизнесмены и предприниматели, граждане с нарушениями слуха, имеющие личный опыт в получении профессионального образования и трудоустройстве.

Конференция пройдет в очном и дистанционном формате – для участников возможно подключение по видеоконференцсвязи или очное участие в г.Уфе.

Организатор конференции оставляет за собой право выбора выступающих из заявочного списка.

Для формы регистрации участников Конференции в Чемпионате Deafskills необходимо указание следующих данных:

  1. Фамилия, имя, отчество
  2. Должность
  3. Место работы
  4. Регион РФ
  5. Участие – очное или дистанционное
  6. Участие с докладом или без
  7. Тема доклада (если участие с докладом)
  8. Контактный телефон
  9. Электронная почта

ПОДАЧА ЗАЯВОК

Регистрация продлится до 15 сентября 2022

Контактное лицо для справок: Гоманек Андрей Владимирович

+7 925 099-30-36 (звонок, SMS),+ 7 977 344-04-72 (Whatsapp)

a.gomanek@voginfo.ru

https://voginfo.ru

17.08.2022

Юридическая помощь глухим инвалидам в г. Одинцово

12 августа 2022 г. в Одинцовской библиотеке №1 впервые состоялась бесплатная консультация с представителями разных органов г. Одинцово и членов одинцовского ...

Первое слово: о проблемах детей с нарушениями слуха заговорили на государственном уровне

В Москве прошёл круглый стол, посвящённый проблемам жизнеустройства детей с нарушениями слуха.В Москве прошёл круглый стол, посвящённый проблемам ...