DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Встреча в администрации Шатуры

20 июля 2022 года состоялся рабочий визит председателя МОРО ВОГ Барсукова М.В. в городской округ Шатура Московской области. Совместно с председателем Шатурского МО ВОГ Зуйкова Д.А. и сотрудниками аппарата МОРО ВОГ состоялась встреча с первым заместителем главы городского округа Светланой Сергеевной Дурмановой.

Барсуков М.В. начал свое выступление с информации о направлениях работы МОРО ВОГ, о количестве состоящих на учете членов организации, об основных проблемах, об опыте работы местных отделений в других городских округах Московской области. На встрече поднимались вопросы поддержки Шатурского местного отделения в части оплаты коммунальных услуг за помещение, в котором ведется уставная деятельность ВОГ. Председатель Шатурского МО ВОГ Денис Александрович Зуйков выступил с вопросом о механизмах распределения финансовой поддержки для НКО городского округа Шатура. По всем вопросам администрация городского округа Шатура дала развернутую информацию и пообещала оказывать всевозможную поддержку.

В заключение Барсуков М.В. предложил создать группу в мессенджерах и включить в нее всех руководителей НКО Шатуры в целях оперативного информирования и взаимодействия по всем мероприятиям и конкурсам для НКО, а также попросил включить председателя Шатурского МО ВОГ Зуйкова Д.А. в координационный совет по делам инвалидов при главе г.о. Шатура. Светлана Сергеевна поддержала эти предложения и сделала соответствующие поручения.

Слева направо: начальник отдела координации социальных программ Рысенкова С.Н., переводчик жестового языка Федорович Т.Е., председатель Шатурского МО ВОГ Зуйков Д.А., руководитель управления по связям с общественностью Бурмистрова О.Н., первый заместитель главы администрации г.о. Шатура Дурманова С.С., Председатель МОРО ВОГ Барсуков М.В., главный бухгалтер МОРО ВОГ Филиппова М.В.

https://mosoblvog.ru

21.07.2022

В Белгороде открылся офис всероссийского общества глухих

Белгородское региональное отделение Всероссийского общества глухих работает с 2002 года. Оно помогает с реабилитацией инвалидов по слуху, обеспечивает ...

Мордовское РО ВОГ: Каскадеры, каскадеры... Автошоу каскадеров в Саранске...

Организаторы шоу сами предложили для глухих зрителей бесплатные билеты, жаль, что в это время, город был весь перекрыт из-за Чемпионата России по велогонкам ...