DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Традиционный турнир по волейболу в Истре

13 июня 2022 года в спорткомплексе «Арена-Истра» был организован традиционный турнир по волейболу, посвященный Дню города Истра и Дню России. В турнире приняли участие 6 команд из городов Московской области: Истра, Королёв, Орехово-Зуево, Раменское-1, Раменское-2, Мытищи.

Интересно было наблюдать, как все волейболистки, несмотря на разный уровень подготовки, отлично справлялись со своими амплуа в игре, показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. 

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне, в атмосфере здорового соперничества. На мероприятии можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – Мытищи

2 место – Истра,

3 место – Королёв.

Команда из Королева, 3 место

Команда из Истры, 2 место

Команда-победитель из Мытищ

Все призеры были награждены кубками, грамотами и денежными призами. Самому лучшему молодому игроку Осипову Сергею Сергеевичу из команды Раменское-1 были вручены грамота и памятная статуэтка.

Материал подготовила Лебедева Виктория

https://mosoblvog.ru

22.06.2022

Требуются глухие бариста

Международная сеть кофеен ищет на вакансии бариста и старшего смены (для тех, кто раньше работал в кофейнях) кандидатов с инвалидностью по слуху. ...

Мордовское РО ВОГ: Путешествие из Саранска в Казань или мастер-класс магии волшебства... Продолжение…

Третий день у нас был посвящён долгой пешеходной прогулке по другим достопримечательностям города. Многое за пять лет изменилось и похорошело. А ...