DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Театр «Индиго» вошел в шорт-лист премии «Серебряный Лучник — Сибирь» ФОТОВИДЕО

Проект «Мелодия жеста» томского театра «Индиго» вошел в шорт-лист XII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь». Томский проект стал одним из лучших в номинации «Антикризисные коммуникации». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В рамках проекта «Мелодия жеста» актеры театра «Индиго» снимают клипы на популярные композиции известных артистов, где исполняют песни на языке глухонемых. Победителей по итогам публичных защит коммуникационных проектов определит экспертное жюри. Позже они будут рекомендованы к участию уже в федеральном конкурсе. Церемония награждения пройдет 29 января в Красноярске.

Добавим, что в рамках проекта «Мелодия жеста» актеры театра «Индиго» снимают клипы на популярные композиции известных артистов, где исполняют песни на языке глухих.


tv2.today

18.01.2022

Культурному форуму глухих 5 лет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 янв — ИНФО — СПб театр глухих.  В Санкт-Петербурге и его пригородах (Царское Село и Павловск), Выборге (Ленинградская область) состоится ...

В Киеве мужчина перерезал горло родной тете

В Киеве на Оболони произошло жуткое убийство. Как рассказали в столичной полиции, племянник ножом перерезал горло своей тете."По предварительной ...